Больничный побег

NC-17
Заморожен
104
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 6 243 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
104 Нравится 34 Отзывы 11 В сборник

.Долгожданная встреча.

Настройки
Примечания:
Когда они дошли до комнаты с камерами. - Вот сейчас и узнаем, кто-же из вас виноват.-говорил врач, подходя к камерам. - А как мы их посмотрим-то если тут никого нет.- говорила девушка, радуясь. - Пожалуй соглашусь с тобой ненормальная.- проговорил уже Джон. - А вот как.- нажимая на кнопку говорил врачь. Когда он нажал на свою чудо кнопочку, то подошёл к компьютеру. И начал уже на нем что-то делать. Закончив свой не хитро умный обряд, он подозвал жестом к себе двух дебилов. Когда они подошли, он нажал на последнюю кнопку и на экране появилась какая-то запись. - Вот сейчас и посмотрит кто из вас виноват.- спокойно говорил наш любимый врач. -" Каким образом?!"- думал Джон. -" Ты точно врач?!"- думала девушка. Секунд через 5 запись началась, и там они увидели дальнейшие действия; Начало ничего не происходило, Егор спокойно лежал. Но на второй минуте в какое появилась медсестра. Она подошла к Егору, что-то держа в руках. Она что-то сказала с раздражённым лицом. Но не получив ответа заметно разозлилась. Она что-то ещё там говорила. А когда получила долгожданный ответ, то взбесилась ещё больше и начала по виде орать. Потом она попыталась попасть своим уколом в глаз Егору, но тот успел среагировать. Ещё через несколько минут оров девушки, Егор встал говоря ей что-то. На что она видимо с психу, толкнула его. От этого толчка Егор упал разбив голову об комод. Уже потом зашёл Джон, а зачем пришёл и врач. - И так, Елена зачем вы мне наврали?- начал говорить врач после просмотра. Но девушка молчала ничего не говоря. Джон хотел что-то сказать, но его опередил врач. - Итак молодой человек, вы можете идти.- сказал врач Джону. - Хорошо.- ответил Джон и быстро вышел. -"Что это за больница сумасшедшая такая?!"- думал Джон пока шёл, обратно к Линчу. Пока он шёл, наверно раз 100 успел проклянуть эту больницу. И он даже начал понимать почему Егор решил сбежать от сюда, и даже возможно поможет ему с этим. Наконец-таки дойдя до палаты Джон остановился. -"Стучать не стучать? Да хотя какая разница."- думал парень, все же не став стучаться. Открыв дверь в палату он зашёл, и увидел что Егор уже в сознание. Он сидел на кровати с бинтом на голове и смотрел в окно. Кажется он даже и не заметил что кто-то зашёл к нему, но Джон смог обратить на себя внимание одной фразой. - Ты живой!- немного даже крикнув, Джон подходил к Егору. - Джон?!- непонимающе говори Егор. - Да привет, зачем сбежать решил?- говорил парень, а сам думал.-"Да зачем я спрашиваю если и так все понятно что тут происходит дурдом?! Хотя интересно что он скажет." - И ты туда же!- как то разочаровано говорил журналист. - Всмысле?!- непонимающе говорил Джон. - В карамысли!- ответил Егор. - Линч давай серьёзно, я что зря пришёл и с той ненормальной общался!- с поддельной грустью говорил Джон, смотря в глаза на против. - Видимо что зря!- ответил тому Егорю издеваясь. - Всмысле?! Хватит издевается надо мной!- психовано крикнул Джон. - Ладно прости.- все же извенился Егор. - Прощаю, так все же что у тебя тут за ночные побеги?- говорил Джон. - Джон это не твоё дело.- ответил Егорушка. - Да почему не моё?! Я твой лучший друг ведь, значит мое.- проговорил Джон, с трудом выговаривая слова "лучший друг". Егор не отвечал. Но Джон ждал ответ, даже не торопил. Он просто сидел на кровати, и смотрел ему в глаза. Писатель реально переживал за своего "друга" ведь раньше таково не происходило. Да Егор всегда любил побыстрее смотаться с больницы, но до побегов не доходило. Джон поняв что ему не ответят, решил кое что попробовать. Он приблизился к Линчу ближе и резко обнял его. Егор же не успел среагировать оказался в крепких, но аккуратных объятиях. - Егор пожалуйста, я же волнуюсь за тебя.- прошептал ему на ухо Джон. -"Боже что я творю!!! Блять он совсем близко, как же хочется поцеловать эти губы. Нет так я приди в себя, мы просто друзья!!!"- одновременно с этим думал он. - Джон, отстань.- сказал Егор, немного краснея. - Отстану только когда скажешь почему решил сбежать!- все еще обнимая, говорил Джон. - Ладно! Скажу я тебе, только отпусти.- все же согласился Егор. - Без проблем.- отпуская Егора, проговорил Джон.
Примечания:
104 Нравится 34 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (7)