Реакции по Патриотизм Мориарти

PG-13
В процессе
70
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 36 страниц, 9 056 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
70 Нравится 23 Отзывы 8 В сборник

Реакция на депрессию

Настройки
✨Уильям Джеймс Мориарти✨ Лиам стал замечать, что ты как-то странно начала себя вести. Обычно когда он задерживался ты сильно волновалась, и когда он приходил домой ты кидалась на него и целовала с сильными объятиями. А в последнее время ты начала это делать как-то что-ли неестественно , а ночью ты плакала, объясняя Лиаму, что это лишь усталость, которая так проявляется у тебя. Все-таки Мориарти не выдержал и решил во всём разобраться. Он решил прийти домой на несколько часов пораньше. Время где-то 15:40.... Уильям аккуратно и тихо разделся и прошёл в комнату, но не увидел тебя, потом на кухню, и там тебя тоже не было. Через какое-то время он решил войти в ванну ( потому что услышал еле слышный плач) . Он тихо открыл дверь и увидел тебя сидевшую на полу ванной ( в его голове пронеслись мысли о том что есть-ли рядом с тобой лезвие, к его счастью его там не было ) -'Т/и .!! Что ты тут делаешь? "- воскликнул Лиам с грохотом открывающий и влетающий в ванну. Он подбежал к тебе и крепко обнял как-бы подсаживая тебя на его колени. -" Лиам?.. Ты, что так рано..? "- заплаканная ты сказал сквозь заикания и кашель . -" Это не важно ! Теперь всё будет хорошо, я рядом. Ты не будешь теперь одна , я буду с тобой каждую минуту. Каждую секунду...... ___________________________________________ 🔍Шерлок Холмс🚬 *Тоже что у Уильяма. * Шерли решил выяснить всё, что с тобой происходит. -"Любимая, я пойду прогуляюсь часика 2-3. Не хочешь со мной , просто мне в магазин нужно зайти"- весёлым голосом сказал Холмс. -" Нет любимый, я наверно сегодня дома посижу, а ты сходи. Потому что в магазине нужно продукты купить . А и ещё сходишь в тот магазинчик где мы кофе тогда пили. Там такие вкусные пироженки, а то хочется чайку попить"- умоляюще выпрашивала ты. -"Ладно, только я тогда задержусь, а то оно не близко "- поцеловав тебя Шерлок вышел из дома. Через 1 час .... Холмс все-таки купил пироженки и сделал это максимально быстро. Он тихо вошёл в дом, и услышал громкий плач из вашей комнаты. Аккуратно поднявшись наверх он приоткрыл дверь и увидел тебя лежавшую на животе, и громко плачущую в подушку. Шерли быстро подбежал к тебе и взял на руки. -"Тихо... Тихо... Зай, всё хорошо я тут, я рядом.... **После того как Холмс взял тебя на руки, он сначала успокоил, а потом спросил, в чем дело. Ты ему рассказала... " -" Так Т/и.... Так дело не пойдёт, давай.....я тебя вытащу .... Я тебе помогу, я люблю тебя. ... Пойдём чай пить с пироженками .. *Вы пошли пить чайок. Всё будет хорошо Шерлокотерапия на тебя подействует* ___________________________________________ 🥵Себастьян Моран🔥 Слушай дорогая .. Откуда у тебя с ним депрессия. Вы чуть ли не ебетесь 24 /7 Откуда тут депрессия??? Забудь.... Забудь.... Это гадкое слово.... Ты его не знаешь.... _____________________________________________ 💵Альберт Джеймс Мориарти💚 Ну тут он 24/7 дома, только иногда куда-то уходит, а если уходить то ты с ним при любых условиях. Поэтому плакала ты ночью, а Альберт этого не слышал. Потому что он спит как убитый, но как-то раз у него была бессонница, и он не спал ( ну это логично, логично... Ага ага логично, логично). Вот...и он всё услышал, но он просто взял тебя и обнял. Сильно пресильно. И сказал, что очень сильно тебя любит.... *На этом твой депресняк кончился *
70 Нравится 23 Отзывы 8 В сборник