***
Чуя и Дазай смотрели фильмы до ночи. Когда Накахара уже лежал на коленях Осаму и мило посапывал, шатен выключил ноутбук, обнял Чую и лёг на кровать рядом. Совсем скоро он тоже заснул.***
Утром Чую разбудил Дазай. —Если ты сейчас же не встанешь, я разозлюсь и ты будешь готовить завтрак сам. —Дазай... Ну хоть пять минут... —Нет. Вставай. —Чёрт с тобой... Чуя встал и, протерев глаза направился в ванную, принял душ и почистил зубы, а затем пошёл на кухню к Дазаю. Парни позавтракали, а затем Осаму сказал: —У меня сегодня выходной. Может быть, прогуляемся? —Куда ты хочешь пойти? —Не знаю... Просто хочу провести с тобой время. —Хорошо. Тогда просто погуляем в парке. —Ладно... Собирайся. Чуя встал из-за стола, пошёл в свою комнату и переоделся. Затем вернулся на кухню к Осаму, который уже вымыл посуду, и обнял шатена. —Дазай, я люблю тебя... —Я тебя тоже, Чу. —Что?.. —Я люблю тебя. Прости за всё, что я тебе сказал. Я постараюсь не расстраивать тебя... —Замолчи. Не говори больше ничего... Мне хватило и первого предложения. —Хорошо, Чу. Через несколько минут Дазай мягко оттолкнул от себя Чую и сказал: —Мне, конечно, нравится так стоять, обнимая тебя, но нам нужно идти сейчас. Дождь не так давно закончился. Сейчас солнечно, но это ненадолго. —Ясно. Осаму взял Чую за руку и парни вышли в коридор. Надев обувь, они вышли на улицу и молча пошли в сторону парка. Дорога не отняла много времени. Пешком парни дошли всего за пятнадцать минут. Дазай и Чуя погуляли в парке около часа прежде чем начался дождь. Они сразу же пошли домой, но конечно же, промокли в первые пять минут. —Дазай, мне холодно... —Потерпи немного. Скоро будем дома. —Может быть, зайдём куда-нибудь и согреемся? Дазай резко остановился и подставил Чуе подножку, из-за чего рыжий упал на мокрый грязный асфальт. —Ты достал! Сколько можно?! —Прости... —Мне надоело это выслушивать. Твоё "прости" абсолютно ничего не значит для меня. Чуя осторожно встал и, не медля ни секунды, побежал в сторону дома Осаму. Шатен побежал за ним и, догнав, схватил за руку и сильно сжал, заставив остановиться. —Больно! Отпусти... —Куда это ты собрался?! —Просто хочу как можно скорее вернуться домой. Я не люблю гулять под дождём. —Меня это не интересует. Если так себя ведёшь, значит останешься стоять под ливнем. —Я же заболею! —Замолчи. Мне надоела твоя пустая болтовня! Осаму отпустил руку Чуи. Вместо этого он взял рыжего за волосы и потащил в сторону дома. —Что ты творишь?! Мне же больно! —Если издашь ещё хоть звук, я изобью тебя прямо здесь. Понял? —Да. Дазай подошёл к подъезду и только тут отпустил волосы Чуи. —Стой тут. Я запрещаю тебе куда-либо идти. Дазай зашёл под крышу подъезда. Он всё ещё был на улице, но капли не могли его достать. Дождь всё усиливался. Чуя стоял под дождём и смотрел на Осаму. Дазай улыбался, но даже бросил взгляд на рыжего. Так продолжалось около двадцати минут. По истечении этого времени Дазай крикнул: —Иди сюда! Чуя сразу же побежал к Осаму. Но, достигнув своей цели, решил даже не смотреть на него. Накахара промок до нитки. Холодный ветер усугубил положение рыжего. Чуя открул дверь подъезда и зашёл. Дазай последовал за ним. Парни поднялись по лестнице и зашли в квартиру Дазая. Чуя быстро снял обувь и сказал Дазаю: —Мне нужно переодеться и сходить в душ. Можешь, пожалуйста, не заходить? —Посмотрим. —Пожалуйста... —Иди немедленно. Если ты простудишься, то это будут только твои проблемы. Я не собираюсь тебя лечить. —Но... Дазай перебил Чую, громко и чётко сказав: —Я разве непонятно объясняю?! Если сказажешь ещё что-то, прежде чем сходишь в душ и переоденешься, то, боюсь, так просто ты не отделаешься. Чуя кивнул и пошёл в ванную. Здесь он разделся и, как только залез в ванну и закрылся шторкой, включил воду. Быстро помывшись, Чуя выключил воду и укутавшись в полотенце, вышел из ванной. Дазай стоял у двери и, как только рыжий вышел, Осаму обнял его и прошептал: —Прости... Прости меня, пожалуйста! —Отпусти меня, пожалуйста. Мне надо переодеться. Сколько времени? —Около пяти часов вечера. —Ясно. Чуя высвободился из объятий Дазая и пошёл в свою комнату. Тут он переоделся и сел на кровать, накрывшись одеялом.***
Через некоторое время к нему пришёл Дазай с чашкой чая в руке. —Постарайся не заболеть... Это будет проблемой. Осаму передал кружку с горячим напитком рыжему. Накахара выпил чай, а затем встал. —Чуя, что-то случилось? Рыжий без лишних слов обнял шатена и заплакал. —Ты чего? Не плачь, рыжик... Осаму погладил Чую по голове, а потом взял на руки и отнёс в свою комнату. Накахара попытался сопротивляться, но Дазаю на этот раз хватило взгляда чтобы его успокоить. Осаму положил рыжего на кровать и тоже лёг рядом. —Чуя, ты ведь помнишь, что у тебя завтра день рождения? —Ах, да... Совсем забыл. —Что ты хочешь получить в подарок? —Я хочу, чтобы ты больше надо мной не издевался, не бил меня, не оскорблял... Дазай промолчал. Осаму хотел обнять рыжего, но тот оттолкнул его руку. —Не трогай меня... —Почему? —Я не знаю, что ещё ты можешь сделать... Так что не трогай. —Ясно... Дазай встал и вышел из комнаты, а затем, надев обувь, покинул и квартиру.***
Чуя часов пять просто валялся на кровати и читал книгу, а потом сходил в душ, переоделся и вернулся в комнату Осаму. Ещё раз осмотре комнату, рыжий лёг на кровать и, укрывшись одеялом, заснул.***
Дазай вернулся посреди ночи и, сняв обувь, пошёл в комнату Чуи. Не найдя тут рыжего, Осаму лёг на его кровать и, поставив будильник на шесть утра, заснул.