Часть 2
6 марта 2022 г., 14:54
Пешков так и продолжал сидеть копаясь в своих глупых мыслях не заметив даже того что уже посветлело
«Он не придёт»
Эта фраза крутилось в голове кудрявого ещё со вчерашнего дня и до сих пор не давала ему покоя. Пешков пытался откинуть и побороть эти глупые мысли, но что бы он не делал они всё равно не покидали его. Серёжа не выдержал и подался своим эмоциям
/Время близилось к обеду/
-Простите, стрима сегодня не будет.
С отчаянием сказал Жожо записывая кружок в свой телеграмм канал
Он очень хотел провести этот стрим так как он должен был быть особенный и совместный с Ваней, но Пешков уже заранее понимал что ждать русого смысла нету
/Ближе к вечеру/
Серёжа сидит уже около часа продолжая пялиться в потолок затаившись в своих мыслях. Сегодня он был сам не свой, не было даже той яркой и красивой улыбки которая освещала всё на своём пути и дарила позитив всем кто на него посмотрел. Ему было действительно плохо, плохо настолько что он даже не заметил как ему названивает тот парень из-за которого он сейчас в таком состоянии.
-Да, ало?
Наконец сказал Пешков заметив сотни пропущеных от Вани
-Кудрявый блять, наконец нахуй. Я думал ты там подох уже. Ты чего трубку не брал? И почему стрима не будет? Что-то случилось?.
Было так много вопросов, но так мало ответов. А что поделать? Как только Пешков услышал «кудрявый», так его сердце забилось вновь. Бабочки в животе ожили, да и само настроение у него вроде как поднялось
-Оглох что ли?
С непониманием и претензиями сказал в трубку русый
-Да Ванюш.
-Наконец, так что по поводу стрима?
-Не знаю
-Должны же быть какие-то причины
-Просто понима…
-Если ничего серьёзного, то я поехал к Луне, мы договорились погулять и как раз на счёт пушки поговорить
Сказал Ваня перебив Кудрявого.
Сердце сжалось вновь, появился ком в горле. Казалось бы, что такого в том что Бессмертных сходит погулять со своей подругой? Ничего такого, правда? Но вот Серёжа это ощущал совершенно по-другому. Ему будто снова всадили нож в спину и разбили все его мечты в считанные секунды
-Да Вань, конечно иди
Промолвил Серёжа после секунд 10 молчания
-Мне показалось или ты расстроился?
-Нет Вань, всё хорошо, езжай
-Надеюсь у тебя всё в порядке, пока)
-Пока.
Ну вот и всё, этот блядский диалог закончен.
В последнее время кудрявый заметил что Ваня слишком часто находится с ней, в плане гуляет, и знаете, для Серёжи ощущение не из лучших знать что твой любимый человек сейчас гуляет с кем то и даже не вспоминает о тебе.
На улице был сильный ливень, но Сережу это не останавливало и он решил пойти прогуляться.
-Заболею так заболею, не страшно, терять мне всё равно нечего
Сказал Жожо после чего вышел из квартиры и направился в парк
Он был слишком легко одет, вышел в майке и накинул на одно плечо очень тонкую кофту, штаны его были тоже не тёплые, а из обуви на нём были форсы. В общем заболеть он может на раз, два
Парень ходил по парку часа два, он размышлял о будущем, как дальше жить, что делать, и вообще обо всём. Уже после прогулки придя домой Серёжа стал себя чувствовать не очень и как не сложно догадаться, он заболел.
-Ладно, не первый раз болею уже, вылечусь, не
маленький.
Пробормотал про себя Жожо и лёг спать
/Ночь, время 23:47/
Пешков проснулся от звонка в дверь
-Мм, кого это там принесло
Сказал Жожо вытирая глаза спросони
-Ванюша? Ты что тут делаешь так поздно, м?
Еле стоя на ногах промолвил Пешков
-Доброе утро, ты чего трубку не берёшь?
-А я спал
-Я уже понял. А ты чего еле на ногах стоишь? Пил что ли?!
-Нет, ты же знаешь, я завязал
-Дыхни
Хм, ладно, тогда что с тобой?
-Я это, как его, заболел короче
-Ууу кудрявый ну это пиздец. А вот нечего ходить в майках по улицам в такую погоду
-Та я просто прогуляться сходил
-Вот тебе и прогулялся.
Иди сюда
Ваня потрогал лоб Жожо и промолвил
-Ты чё бля, ахуеть он горячий у тебя
-Такой же горячий как и ты?
-Блять кудрявый, даже не смотря на всё это ты продолжает шутить свои шуточки, аххаха
-А чё, я же не помираю, значит всё нормально.
-Нихуя не нормально, это хуетекс полный
-А кстати, почему ты пришёл? Ты же с Луной гулял.
-Да вот совесть замучала, я ведь даже не дал тебе
Примечания:
ХАХАХАХАХА, А ВОТ ДУМАЙТЕ ЧЕ ДАЛЬШЕ БУДЕТ, АХХАХАХ. ПРОДА СКОРО