Было ли хорошей идеей начинать весь этот цирк?

R
Завершён
8
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 307 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Пешков так и продолжал сидеть копаясь в своих глупых мыслях не заметив даже того что уже посветлело «Он не придёт» Эта фраза крутилось в голове кудрявого ещё со вчерашнего дня и до сих пор не давала ему покоя. Пешков пытался откинуть и побороть эти глупые мысли, но что бы он не делал они всё равно не покидали его. Серёжа не выдержал и подался своим эмоциям /Время близилось к обеду/ -Простите, стрима сегодня не будет. С отчаянием сказал Жожо записывая кружок в свой телеграмм канал Он очень хотел провести этот стрим так как он должен был быть особенный и совместный с Ваней, но Пешков уже заранее понимал что ждать русого смысла нету /Ближе к вечеру/ Серёжа сидит уже около часа продолжая пялиться в потолок затаившись в своих мыслях. Сегодня он был сам не свой, не было даже той яркой и красивой улыбки которая освещала всё на своём пути и дарила позитив всем кто на него посмотрел. Ему было действительно плохо, плохо настолько что он даже не заметил как ему названивает тот парень из-за которого он сейчас в таком состоянии. -Да, ало? Наконец сказал Пешков заметив сотни пропущеных от Вани -Кудрявый блять, наконец нахуй. Я думал ты там подох уже. Ты чего трубку не брал? И почему стрима не будет? Что-то случилось?. Было так много вопросов, но так мало ответов. А что поделать? Как только Пешков услышал «кудрявый», так его сердце забилось вновь. Бабочки в животе ожили, да и само настроение у него вроде как поднялось -Оглох что ли? С непониманием и претензиями сказал в трубку русый -Да Ванюш. -Наконец, так что по поводу стрима? -Не знаю -Должны же быть какие-то причины -Просто понима… -Если ничего серьёзного, то я поехал к Луне, мы договорились погулять и как раз на счёт пушки поговорить Сказал Ваня перебив Кудрявого. Сердце сжалось вновь, появился ком в горле. Казалось бы, что такого в том что Бессмертных сходит погулять со своей подругой? Ничего такого, правда? Но вот Серёжа это ощущал совершенно по-другому. Ему будто снова всадили нож в спину и разбили все его мечты в считанные секунды -Да Вань, конечно иди Промолвил Серёжа после секунд 10 молчания -Мне показалось или ты расстроился? -Нет Вань, всё хорошо, езжай -Надеюсь у тебя всё в порядке, пока) -Пока. Ну вот и всё, этот блядский диалог закончен. В последнее время кудрявый заметил что Ваня слишком часто находится с ней, в плане гуляет, и знаете, для Серёжи ощущение не из лучших знать что твой любимый человек сейчас гуляет с кем то и даже не вспоминает о тебе. На улице был сильный ливень, но Сережу это не останавливало и он решил пойти прогуляться. -Заболею так заболею, не страшно, терять мне всё равно нечего Сказал Жожо после чего вышел из квартиры и направился в парк Он был слишком легко одет, вышел в майке и накинул на одно плечо очень тонкую кофту, штаны его были тоже не тёплые, а из обуви на нём были форсы. В общем заболеть он может на раз, два Парень ходил по парку часа два, он размышлял о будущем, как дальше жить, что делать, и вообще обо всём. Уже после прогулки придя домой Серёжа стал себя чувствовать не очень и как не сложно догадаться, он заболел. -Ладно, не первый раз болею уже, вылечусь, не маленький. Пробормотал про себя Жожо и лёг спать /Ночь, время 23:47/ Пешков проснулся от звонка в дверь -Мм, кого это там принесло Сказал Жожо вытирая глаза спросони -Ванюша? Ты что тут делаешь так поздно, м? Еле стоя на ногах промолвил Пешков -Доброе утро, ты чего трубку не берёшь? -А я спал -Я уже понял. А ты чего еле на ногах стоишь? Пил что ли?! -Нет, ты же знаешь, я завязал -Дыхни Хм, ладно, тогда что с тобой? -Я это, как его, заболел короче -Ууу кудрявый ну это пиздец. А вот нечего ходить в майках по улицам в такую погоду -Та я просто прогуляться сходил -Вот тебе и прогулялся. Иди сюда Ваня потрогал лоб Жожо и промолвил -Ты чё бля, ахуеть он горячий у тебя -Такой же горячий как и ты? -Блять кудрявый, даже не смотря на всё это ты продолжает шутить свои шуточки, аххаха -А чё, я же не помираю, значит всё нормально. -Нихуя не нормально, это хуетекс полный -А кстати, почему ты пришёл? Ты же с Луной гулял. -Да вот совесть замучала, я ведь даже не дал тебе
Примечания:
8 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник