Было ли хорошей идеей начинать весь этот цирк?

R
Завершён
8
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 307 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Даже не дал тебе договорить и перебил тебя. Извини за этой кстати -Та всё нормально -Где у тебя градусник находиться? С полной серьёзностью спросил русый -Не нужно меня лечить, само как то пройдёт -Пиздец ты кудрявый упрямый, ладно, сам найду. Пока Ваня пошёл искать градусник среди всей этой лишней хуеты в виде мусора, Жожо при лёг на кровать и спустя время так и уснул -Кудрявый в общем, у тебя я толком не нашёл ничего я иду в аптеку, а ты пока померь температуру. Сказал русый не замечая того что Пешков уже спит -а бля, ладно спи. Ваня укрыл Сережу и ушёл в другую комнату чтобы не мешать ему Спустя часа 2 русый услышал некие всхлипы из соседней комнаты, после чего решил проверить что там да как Заходя в комнату он на всякий подхватил за собой аптечку, и не зря  -Кудрявый, ты чего? С беспокойством спросил Ваня -У меня голова сильно болит. Ответил Пешков тяжело проговаривая каждую букву -Чего ты сразу не сказал? Зачем терпеть?! -Прости, я не хотел чтобы ты волновался -Поэтому сделал так чтобы я волновался ещё больше?! Ты прям как ребёнок какой-то. Возмущаясь и ругая проговорил русый, после чего стал мерить температуру Пешкову -Пиздец тебе кудрявый -Чё такое? -Ну всё, конец, знай, ты был хорошим другом Промолвил Ваня похлопывая по плечу Пешкова -Что прям совсем капец?! -Эх, жалко тебя Тут Пешков не выдерживает и выдаёт: -ДА СКОЛЬКО ТАМ, ЗАЕБАЛ Ваня уже не сдерживаясь выранил первый смешок -Чё смеёшься? -Ты просто такой смешной и милый когда злишся, аххахахах -Да ты задолбал, я тут умираю как бы, а ты ржёшь -Да не умираешь ты, температура 36.9, ты просто вспотел и тем самым это как то дало тебе в голову, ну и в общем не ебу как там что, но всё нормально. Ты ещё будешь жить -Фух блять С некой легкостью и спокойствием сказал Жожик После этого всего они лягли на кровать и каждый из них стал сидеть в своём телефоне листая тик ток и т.д Ваня листает тик ток и ему приходит сообщение от Пешкова. Русый посмотрел в телефон и с не пониманием и всё таки открыл то сообщение. Кудрявый<3 Ванюш, ничего не замечаешь? Ваня удивленно посмотрел на Серёжу и ахуел -Блять, как это нахуй -То есть ты даже не заметил? -Нет. Вы наверное в раздумиях чё же там такого увидел Ваня, так вот вам и ответ. Посмотрев на Сережу русый заметил что тот лежит на его плече, обхвативши его руками. Может Ваня и заметил это и просто был не против, но палиться не хотел, именно поэтому и разыграл всю эту сценку? А может он и вправду не заметил так как был слишком увлечён просмотрами видео подписчиков? Но ответ на этот вопрос мы не узнаем, так как всю правду знает только сам Ваня, а может и не только он?.. В общем, давайте вернёмся и узнает что там было дальше и как же оправдылись они перед друг другом за эту странную, но в каком то смысле приятную для нас ситуацию -И как ты не заметил это? -Я был слишком увлечён -Врёшь, ты просто хотел этого Игриво произнёс кудрявый -Нет! Я был слишком увлечён, а вот зачем ты это сделал, это уже вопрос от которого ты точно уже не отвертишься ! С повышенными тонами происзнёс Ваня -Просто -Просто? Серьёзно? -Нет -Так кудрявый, не путай мне мозги, говори как есть. -Ну может я просто хотел этого, а может и нет, не знаю) После этих слов Сережа прикусил губу и смотрел прямо в глаза Вани надеясь на этот же ответ. Надеясь на то что Ваня тоже хочет того же. Надеясь на поцелуй. Надеясь на то что у них всё взаимно. Надеясь хоть на что-то -Кудрявый блять, ты чего -Ничего, просто -Опять твои шуточки? -Та блять, какие нахуй шутки?! Ты не понимаешь? Я блять чёртов долбаеб который влюбился в парня, он просто невероятный и знаешь, этим парнем являешься ты. Я не могу уже терпеть, постоянно, постоянно блять мои мысли забиты тобой. Я устал, устал от всего этого, я просто хочу чтобы меня любили также как и я, но увы я никому не нужный конченый ублюдок и видимо мне суждено вечно страдать от невзаимности и быть одиноким. Спустя минуты тишины и растерянности Ваня промолвил: -Кудрявый, ты это, ам, ну. Блять, не могу и слова связать, что ты со мной творишь нахуй. -Чего? -Ничего
Примечания:
8 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник