Часть 3
7 марта 2022 г., 13:54
Даже не дал тебе договорить и перебил тебя.
Извини за этой кстати
-Та всё нормально
-Где у тебя градусник находиться?
С полной серьёзностью спросил русый
-Не нужно меня лечить, само как то пройдёт
-Пиздец ты кудрявый упрямый, ладно, сам найду.
Пока Ваня пошёл искать градусник среди всей этой лишней хуеты в виде мусора, Жожо при лёг на кровать и спустя время так и уснул
-Кудрявый в общем, у тебя я толком не нашёл ничего я иду в аптеку, а ты пока померь температуру.
Сказал русый не замечая того что Пешков уже спит
-а бля, ладно спи.
Ваня укрыл Сережу и ушёл в другую комнату чтобы не мешать ему
Спустя часа 2 русый услышал некие всхлипы из соседней комнаты, после чего решил проверить что там да как
Заходя в комнату он на всякий подхватил за собой аптечку, и не зря
-Кудрявый, ты чего?
С беспокойством спросил Ваня
-У меня голова сильно болит.
Ответил Пешков тяжело проговаривая каждую букву
-Чего ты сразу не сказал? Зачем терпеть?!
-Прости, я не хотел чтобы ты волновался
-Поэтому сделал так чтобы я волновался ещё больше?! Ты прям как ребёнок какой-то.
Возмущаясь и ругая проговорил русый, после чего стал мерить температуру Пешкову
-Пиздец тебе кудрявый
-Чё такое?
-Ну всё, конец, знай, ты был хорошим другом
Промолвил Ваня похлопывая по плечу Пешкова
-Что прям совсем капец?!
-Эх, жалко тебя
Тут Пешков не выдерживает и выдаёт:
-ДА СКОЛЬКО ТАМ, ЗАЕБАЛ
Ваня уже не сдерживаясь выранил первый смешок
-Чё смеёшься?
-Ты просто такой смешной и милый когда злишся, аххахахах
-Да ты задолбал, я тут умираю как бы, а ты ржёшь
-Да не умираешь ты, температура 36.9, ты просто вспотел и тем самым это как то дало тебе в голову, ну и в общем не ебу как там что, но всё нормально. Ты ещё будешь жить
-Фух блять
С некой легкостью и спокойствием сказал Жожик
После этого всего они лягли на кровать и каждый из них стал сидеть в своём телефоне листая тик ток и т.д
Ваня листает тик ток и ему приходит сообщение от Пешкова. Русый посмотрел в телефон и с не пониманием и всё таки открыл то сообщение.
Кудрявый<3
Ванюш, ничего не замечаешь?
Ваня удивленно посмотрел на Серёжу и ахуел
-Блять, как это нахуй
-То есть ты даже не заметил?
-Нет.
Вы наверное в раздумиях чё же там такого увидел Ваня, так вот вам и ответ.
Посмотрев на Сережу русый заметил что тот лежит на его плече, обхвативши его руками. Может Ваня и заметил это и просто был не против, но палиться не хотел, именно поэтому и разыграл всю эту сценку? А может он и вправду не заметил так как был слишком увлечён просмотрами видео подписчиков? Но ответ на этот вопрос мы не узнаем, так как всю правду знает только сам Ваня, а может и не только он?..
В общем, давайте вернёмся и узнает что там было дальше и как же оправдылись они перед друг другом за эту странную, но в каком то смысле приятную для нас ситуацию
-И как ты не заметил это?
-Я был слишком увлечён
-Врёшь, ты просто хотел этого
Игриво произнёс кудрявый
-Нет! Я был слишком увлечён, а вот зачем ты это сделал, это уже вопрос от которого ты точно уже не отвертишься !
С повышенными тонами происзнёс Ваня
-Просто
-Просто? Серьёзно?
-Нет
-Так кудрявый, не путай мне мозги, говори как есть.
-Ну может я просто хотел этого, а может и нет, не знаю)
После этих слов Сережа прикусил губу и смотрел прямо в глаза Вани надеясь на этот же ответ. Надеясь на то что Ваня тоже хочет того же. Надеясь на поцелуй. Надеясь на то что у них всё взаимно. Надеясь хоть на что-то
-Кудрявый блять, ты чего
-Ничего, просто
-Опять твои шуточки?
-Та блять, какие нахуй шутки?!
Ты не понимаешь? Я блять чёртов долбаеб который влюбился в парня, он просто невероятный и знаешь, этим парнем являешься ты. Я не могу уже терпеть, постоянно, постоянно блять мои мысли забиты тобой. Я устал, устал от всего этого, я просто хочу чтобы меня любили также как и я, но увы я никому не нужный конченый ублюдок и видимо мне суждено вечно страдать от невзаимности и быть одиноким.
Спустя минуты тишины и растерянности Ваня промолвил:
-Кудрявый, ты это, ам, ну.
Блять, не могу и слова связать, что ты со мной творишь нахуй.
-Чего?
-Ничего
Примечания:
Сейчас скину ещё одну часть, всех люблю)