***
На сходке, Эдгар старался пить как можно меньше, так как помнил как его "отец" ходил к врачу. Ещё он старался держаться рядом со своими друзьями — Колетт, его коллега на подработке, и Фенг, с которым они весьма странно познакомились, Колетт всё ещё их на этом подкалывает, хотя день этого весьма необычного знакомства был давно. Надо же, иметь такую долгосрочную память. Наверно интересно, по какой причине беловолосая так любит шутить о их встрече, верно? Перенесёмся годиков на 3-4 назад.***
...— Эд! Знаешь, я такое узнала! ТАКОЕ! Опять опоздавшая и запыхавшаяся Колетт прибежала в магазин на полуденную смену. Несмотря на то, что парень в шарфе никак не отреагировал на новость от своей подруги, Колетт всё равно предпочла ему рассказать. — Сегодня к нам, в Старр парк приезжает Лола! Эд заинтересовано повернул голову к коллеге. — Лола? Колетт удивлённо посмотрела на Эдгара. — Что?! Ты не знаешь саму Лолу?! Да это... Это... Задыхаясь от удивления, девушка возмущённо смотрела на друга. Как можно не знать кто такая Лола?! Знаменитая на весь мир актриса, фильмы которой переводились на множество языков. Как можно её не знать?! — Может быть ты вместо грозного взгляда направленного в мою сторону, объяснишь кто это? Колетт улыбнулась и промолчала, мстительно глядя на эмо. Мол не надо было так разговаривать. — Сам узнаешь. — Всё-таки смиловалась беловолосая. Ничего не ответив ей, наверное поняв что сам виноват, Эдгар продолжил сидеть и смотреть в одну точку пустым взглядом.***
Где-то под вечер, под конец смены когда уже магазинчик должен был закрыться, к работникам пожаловала необычная девушка при виде которой беловолосая восторженно вздохнула, и побежала встречать гостью. — Добрый день, мисс, что вы соизволите у нас купить? Специально для вас скидка 60 процентов и третий предмет в подарок! Чуть ли не сбив женщину, Колетт накинулась на неё со своими предложениями. Хорошо что гостью успел придержать её ассистент, который видно, везде за ней ходил. Наблюдавший за этой картиной эмо испытывал сильное желание за такое щедрое предложение втащить своей коллеге как следует (пока им обоим не втащил Грифф), не смотря на то что она девушка. Быстро схватив коллегу за руку и вежливо улыбнувшись покупательнице, он потащил беловолосую в их личный кабинет, который им "щедро" выделил Грифф. — Ты что творишь?! Ты понимаешь ЧТО нам сделает Грифф?! — Злобно прошипел Эд. — Эдгар! Это же сама Лола! Мы обязаны привести на неё приятное впечатление! Вообще-то, Грифф меня об этом просил, так что не волнуйся. — Улыбнувшись другу, Колетт жестом позвала выйти его из кабинета. — Улыбайся! — Напоследок прошептала Колетт. Улыбаясь и глядя на всё приветливым взглядом друзья вышли из кабинета. — Что вы хотите, мисс? — Вежливо кланясь Лоле решивший повиноваться Колетт, и за одно надеясь получить дополнительную зарплату от Гриффа, спросил Эд. Зеленоволосая обернулась, разглядывая эмо с головы до ног оценивающим взглядом, словно пытаясь определить, имеет ли право такой как он с ней говорить. — Хм... Пожалуй... Мисс Лола не успела договорить, из другого угла сувенирного магазина раздался грохот. Это ассистент актрисы нечаянно обронил какой-то товар на пол. Стоя с испуганным взглядом её ассистент быстро поднял взгляд, до последнего надеясь что никто ничего не услышал. Эдгар быстро глянул на актрису, заметив как её лицо постепенно багровеет от злости, отвёл взгляд и посмотрел на разбитый товар оценивая как всё можно исправить. Видя как ассистент мисс Лолы испуганно на всё смотрит, тёмноволосый испытал к нему сильное чувство жалости. Видимо актриса его часто бьёт за провинности. — Аэ.. Мэм, всё в порядке, почти все ломают эту вещь, очень мало людей которые ни разу её не уронили — чувствуя на себе благодарный взгляд ассистента и удивлённый взгляд Колетт, Эдгар через силу закончил фразу — всё хорошо, это нормально. Лицо актрисы резко поменялось с злобного на удивлённое, а потом на спокойное. — Вы, видимо одна из особенных, вы ведь даже её не коснулись. — Дополнив завершил Эдгар. Теперь он был уверен, ассистенту ничего не грозит. Довольная комплиментом Лола, гордой походкой направилась к своему ассистенту. — Тогда, всё хорошо, Фенги. — Потрепав ассистента по голове, Лола направилась к выходу из магазина таща парня за собой. Перед тем как пройти мимо, ассистент быстро шепнул Эдгару: "Спасибо". С тех пор ассистент в свободное время после съёмок Лолы часто приходил в сувенирный магазин. Как выяснилось, его зовут Фенг, но Лола обычно называла его "Фенги". Колетт была удивлена что её мрачный друг испытал такое желание помочь незнакомому человеку. Что-ж, Фенгу выпала большая честь, беловолосая даже шутку придумала.***
...Трое друзей старались держаться вместе, так как знают друг друга давно. Девушка что-то быстро черкала в своём дневнике, Фенг листал соцсети, а Эдгар смотрел на своих друзей,и вспоминал все радостные моменты с ними. В основном его взгляд был прикован к Фенгу. С момента их знакомства тёмноволосый чувствовал некую привязанность к своему другу. Азиат заметив как пристально на него смотрит эмо, перевёл взгляд на него. Эдгар не ожидавший такой реакции, смутился и отвернулся, пряча румянец под шарфом. Фенг на это лишь улыбнулся.***
...Прошло уже много времени, уже пора было расходится, но никто не хотел. Ведь им вместе было так весело. Эдгар за всё время выпил всего лишь два станчика шампанского, он всё ещё помнил о своём "отце". Даже время от времени проверял мобильник. В конце концов тёмноволосому резко захотелось уйти с тусовки, так как считал что уже поздно, и всем пора по домам. Сообщив своим друзьям (а именно Колетт и Фенгу) что он уходит, он со спокойной душой направился к выходу, но чья-то рука коснулась его плеча. Это был Фенг. — Хей, Эдс, ты не против если я тебя провожу? — Я тебе не дамочка, чтобы меня провожать. — Несмотря на свои слова, Эдгар всё таки посмотрел на друга подзывающим взглядом, когда уже находился у выхода. Они шли, болтая о всяком. Им было комфортно друг с другом, даже не хотелось расставаться. Увлечённые беседой парни даже не заметили как подошли к дому парня в шарфе. — Нуу... Видимо пора прощаться. — Судя по тону Фенга было понятно что он не хочет расставаться со своим другом, как и Эдгар. — Подожди! — Эдгар схватил за руку уже уходящего азиата. На вопросительный взгляд Фенга он никак не отреагировал, а просто обнял его. — На прощание. — Объяснил Эдгар своему другу. Мягко улыбнувшись Эду, Фенг резко притянул эмо к себе и поцеловал прямо в губы. — Это тоже на прощание. Оставив смущённого парня, он пошёл в сторону тусовки.***
Спустя месяц здоровых и счастливых отношений с Фенгом, Эдгар решил признаться своему приёмному отцу что он нетрадиционной ориентации. Идя по ступенькам вверх, синеволосый донимал Эдгара вопросами. — А он точно тебя примет? — Да. — А если нет? — Я всё равно не перестану тебя любить. — Успокоив азиата, он продолжил подниматься вверх, держа своего парня за руку. Как только Байрон увидел Эдгара рядом с каким-то парнем, да ещё держащиеся за руки, он всё понял. Седой всё понял и без объяснений. Схватив свою трость, он накинулся на Фенга с криком: "Отойди от моего сына, ушлёпок!" Тот же в свою очередь с испуганным криком побежал от грозного Байрона. Отчаянный крик Эдгара, который безуспешно пытался спасти своего парня, дикие крики разозлённого Байрона, и испуганный крик Фенга, слышали лишь стены подъезда и некоторые жители этого дома.