Прибытие в Кувейт
6 марта 2022 г., 20:54
Примечания:
Приветствую критику только в мягкой форме, вы можете указывать на недостатки, но повежливее
Эш и Пикачу прилетели в регион Кувейт. Как только они вышли из самолета они сразу увидели стаю тейлоу. Вдруг Эш развернулся на своего желтого друга и усмехнулся.
Эш: наконец-то мы в регионе кувейт наш новый путь начался
Пикачу: пика пика
после диалога Эш и Пикачу зашли в зал ожидания
Эш подошел к телефону и начал набирать номер профессора Оука
Эш: добрый день профессор Оук я уже долетел в регион кувейт
Оук: Эш мальчику мой я рад за тебя что ты уже долетел в Лэмрок-сити теперь ты должен найти профессора Акимова он живет в центре города возле центра покемонов
Эш: хорошо профессор я пойду уже сейчас к нему
Оук: хорошо удачи тебе Эш
после телефонного звонка Эш и Пикачу отправились в лабораторию профессора
но они не могли подумать что за все время за ними следит коварное трио команда Р
Джеси: наконец болван и Пикачу прилетели в регион Кувейт
Джеймс: это означает только одно
Мяут: наконец мы схватим Пикачу для нашего босса и оставим болвана низ чем
Воббаффет: ваба ваббаффет.
между тем Эш и Пикачу вошли в лабораторию профессора Акимова
зайдя Эш увидел брюнета с длинными волосами в красной блузке и в белом халате
увидел профессора и начал диалог
Эш: здравствуйте это же вы профессор Акимов
Акимов: да это я
Эш: мне зовут Эш Кэтчум а это мой напарник Пикачу я от профессора Оука он просил передать вам эти документы
Акимов: да профессор Оук говорил что ты приедешь
Эш передал документы профессору и вдруг произошел взрыв
Эш и профессор посмотрели в сторону взрыва и там они увидели шар в виде мяута.
Акимов: кто вы такие
Джесси: Готовтесь к беде, мы спустились с небес! Джеймс: Прямо со звезд и у нас перевес! Джесси: Наше дело старо, как мир. Джеймс: Страх и трепет — наш кумир! Мяут: И Мяут — наш ориентир! Джесси: Несем мы зло, но искренне, с любовью!
Джеймс: Мы скрепили наш союз навеки кровью! Джесси: Джесси! Джеймс: И Джеймс! Мяут: И Мяут, лучшие умы! Джесси: Если во Вселенной царит успокоение… Джеймс:…Команда Р… Мяут:…Исправит… Все:…Это недоразумение! Воббаффет: Воббаффет!
Акимов: команда Р кто это
Эш: команда Р не удивлен что вы здесь они давно хотят украсть пикачу
Пикачу: пика пика!
Джеси: не недооценивай болван на этот раз мы сможем украсть пикачу
горгейст выходи!
Джеймс: и ты инкей
Эш: вперед пикачу
Акимов: стой Эш я сам разберусь
Акимов: я ни за что вам не прощу вы взорвали стену в мою лабораторию и еще хотите украсть пикачу
Акимов: саламенс выходи
Саламенс: сала!
Джеймс: инкей психолуч
Джеси: горгейст темный шар
горгейст: горгейст!
инкей: инкей!
два покемона атаковали дракона прямое попадание
Акимов: Саламенс заканчивай пульс дракона
Саламенс: сала менс!
прямое попадание двух покемонов было вытолкнуто к их тренерам и произошел взрыв
Тройка: МЫ ОПЯТЬ В ПРОЛЕТЕ!!!
ваббаффет: ваббаффетт!
Эш: вот это сила
Пикачу: пика пика
Акимов: спасибо саламенс вернись
когда профессор вернул своего покемона в шар, он подошел к Эшу
они вышли из лаборатории
подошли к выходу
Акимов: ну что же спасибо тебе Эш за то, что принес эти документы
ты уже определился в какой гим будешь первый идти
Эш: еще нет
Акимов: ну тогда направляйся в дратун сити это самый близкий город где есть гим
Эш: дратун сити понял
до встречи профессор
Эш добрался до региона кувейти мы увидим скоро какие битвы будут ждать его
продолжение следует
Примечания:
Приветствую критику только в мягкой форме, вы можете указывать на недостатки, но повежливее