новый друг
7 марта 2022 г., 00:32
После того как Эш и Пикачу вышли из лаборатории, они пошли в центр покемонов, чтобы зарегистрироваться в лигу Кувейт когда Эш и Пикачу вышли из центра покемонов они направились в лес Эш увидел людей убегавших из леса один человек подошел и сказал что не ходить в этот лес потому что там был дикий Свамперд Эш и Пикачу пошли дальше потому что мальчику было интересно почему дикий свамперд атаковал людей прошло 10 минут как Эш вышел на поляну и увидел разгром камней и всей поляны и в эпицентре всего стоял свамперд
Свамперд увидел Эша и хотел начать атаковать Гидронасосом но сразу Пикачу пригнул с плеча своего тренера готов атаковать свамперда но внезапно Эш остановил пикачу и начал подходить в кратор к свамперду
Эш: не бойся я тебе не причиню тебе боли
свамперд быстро приблизился к эшу и ударил его рукой-молотом
Пикачу: пика пика
Эш: не надо Пикачу
после удара свамперда эш поднялся и еще раз подошел к свамперду
Эш: я вижу твой гнев к людям ты меня можешь бить столько раз сколько нужно будет, чтобы твой гнев успокоился
свамперд удивился сколько бы он ни бил парня он все равно шел к нему
после того как свамперд перестал избивать мальчика эш подошел к свамперду обнял его и начал успокоить
после того свамперд успокоился на поляну выбегавших 3 человек из команды Р
главный из них подошел к ним
Главный: мальчишка отойди от сваперда если не хочешь пожалеть
к ним подбежал пикачу и встал в боевую стойку
свамперд начал рычать он отошел от мальчика и встал у пикача чтобы защитить мальчика
к ним подбежали еще 2 и приготовились к битве
Главный: ладно Праймейп выходи
2: Ратикейт
3: Голбад
после того как 3 подбросили покешары вышли обезьяна
мышь и летающая мышь
Эш: свамперд давай вместе биться бок о бок
Свамперд: свам свам!
Главный: Праймейп Камнедробилка
2: Ратикейт укус
3: Голбад Воздушное лезвие
Эш: Пикачу удар молнии свамперд гидронасос
две атаки объединились и получилась мощная атака пикачу и сваперда удар молнии плюс гидронасос атака попала в трех покемонов и нокаутировала их
3 из команды Р вернули своих покемонов и побежали прочь
Настал вечер эш и пикачу собрались уходить из леса как тут появился свамперд
Свамперд: свам свамперд
Эш: свамперд ты хочешь пойти с нами
Свамперд: свам
Эш: ну тогда добро пожаловать в команду
эш достал из кармана поке бол и бросил в свамперда покебол поморгал 3 раза красным и появился звук показывающий что свамперд был пойман
Эш: о да я поймал свамперта
Пикачу: пика пика-чу
ну что Эш получил своего нового друга и союзника увидим какие будут препятствия на пути свамперда
продолжение следует