купили дом
4 марта 2022 г., 16:39
Примечания:
кстати, как вам 1 часть?
-да неее,
у меня просто кожа очень чувствительная
Жожо-точно?
-да, не переживай кот
аа..эээ то есть Серёжа
*блять..*
Жожо-да не, ничего
*походу •имя друга• был прав на счет того что у нас взаимно*
пошли погуляем?
-да идём
мы долго гуляли и вот на часах уже 7 утра а нам в школу на 8
Жожо-блять, прикроешь меня почему я сплю на уроках?
-конечно ко…Серёж)
Жожо-можно и кот)
-хорошо кот
ну пошли за рюкзаками
Жожо-пошли как раз узнаю где ты живёшь
-ага, и я
мы сходили за рюкзаками и как раз уже пора было идти
Жожо-только в школе не называй меня кот пожалуйста
-конечно
мы зашли в класс
Учитель-так, Серёжа!
почему спишь?!
-кхм, кхм
хочет и спит, вам то что? или хотите без работы остаться?
Учитель-х-хорошо, пусть спит..)
-так то
после урока к Серёже подошел его друг
друг-я так понимаю, хорошо погуляли?
Жожо-она такая классная..
друг-хмх
я подошла к ним
-ко…ээ Серёж, че у нас сейчас?
Жожо-физра вроде
друг-да физра
-спасибо к.. Серёжа
я пошла в зал я как обвчно села на лавочку
друг-Серёж, че хуйня?
Жожо-че?
друг-что за
ко.. ээ Серёжа
Жожо-ааээ хз
друг-да колись
Жожо-иди нахуй, заебал
он пошел и сел ко мне
-ты мне так и не рассказал на счет стебки
Жожо-а, да это этот уебан
-дружок твой?
Жожо-ага..
Физрук-так, Пешков, ты первый раз не присутствуешь на уроке, по какой при..
-вам плохо от этого?
Физрук-ааээ нет, пусть сидит
весь урок мы болтали
физруку это конечно же мешало, но он не мог это сказать
это был последний урок и я пошла домой
Мать-второй день счасливая приходишь
-привет, а где папа?
Мать-в комнате
-пасиб
-привет пап
Папа-привет, как дела
-как раз хотела рассказать,
у меня появился очень хороший друг
Папа-тот задира который тебе нравиться?
-да он, но он сказал что он придирался ко мне, из-за его дружка
Папа-ну круто что могу сказать,
а мы с мамой хотели тебе сказать что мы тебе отдельный дом купили, конечно обеспечивать будем, но ты уже взрослая поэтому у тебя будет, а точнее уже есть свой дом, завтра в школу не пойдёшь, будем вещи твои туда перевозить
-блиин, а можно это сделать после школы?
Папа-хорошо;)
-спасибо!
я пошла в ванну и подтянула рукова худи
-пфф
а он мне поверил, блять
я пошла в комнату и написала коту
💬Кот
-привет
Жожо-о, т/ишка,
привет
-что делаешь?
Жожо-телик смотрю
-понятно
а мне предки хату купили
Жожо-нихуя
-кароче хотела предложить, не хочешь со мной жить?
Жожо-не против
-отлично, я поговорю с папой на счет этого)
Жожо-хорошо;)
-давай
я отложила телефон
и пошла к папе
-пааап
папа-ау
-кароче, можно Серёжа будет со мной жить?
папа-твой дом, ты и решай)
-спасибо огромное!!
я пошла в комнату
💬Кот
-коооот
Жожо-аааа
-до завтра вещи собери)
Жожо-окей только есть одна проблема, как я монитор перевезу?
-решим не бойся
Жожо-может завтра вместо школы?
-да окей
Примечания:
как вам?