скажи мне, что с руками, и зачем это…?

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 1 328 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

купили дом

Настройки
Примечания:
-да неее, у меня просто кожа очень чувствительная Жожо-точно? -да, не переживай кот аа..эээ то есть Серёжа *блять..* Жожо-да не, ничего *походу •имя друга• был прав на счет того что у нас взаимно* пошли погуляем? -да идём мы долго гуляли и вот на часах уже 7 утра а нам в школу на 8 Жожо-блять, прикроешь меня почему я сплю на уроках? -конечно ко…Серёж) Жожо-можно и кот) -хорошо кот ну пошли за рюкзаками Жожо-пошли как раз узнаю где ты живёшь -ага, и я мы сходили за рюкзаками и как раз уже пора было идти Жожо-только в школе не называй меня кот пожалуйста -конечно мы зашли в класс Учитель-так, Серёжа! почему спишь?! -кхм, кхм хочет и спит, вам то что? или хотите без работы остаться? Учитель-х-хорошо, пусть спит..) -так то после урока к Серёже подошел его друг друг-я так понимаю, хорошо погуляли? Жожо-она такая классная.. друг-хмх я подошла к ним -ко…ээ Серёж, че у нас сейчас? Жожо-физра вроде друг-да физра -спасибо к.. Серёжа я пошла в зал я как обвчно села на лавочку друг-Серёж, че хуйня? Жожо-че? друг-что за ко.. ээ Серёжа Жожо-ааээ хз друг-да колись Жожо-иди нахуй, заебал он пошел и сел ко мне -ты мне так и не рассказал на счет стебки Жожо-а, да это этот уебан -дружок твой? Жожо-ага.. Физрук-так, Пешков, ты первый раз не присутствуешь на уроке, по какой при.. -вам плохо от этого? Физрук-ааээ нет, пусть сидит весь урок мы болтали физруку это конечно же мешало, но он не мог это сказать это был последний урок и я пошла домой Мать-второй день счасливая приходишь -привет, а где папа? Мать-в комнате -пасиб -привет пап Папа-привет, как дела -как раз хотела рассказать, у меня появился очень хороший друг Папа-тот задира который тебе нравиться? -да он, но он сказал что он придирался ко мне, из-за его дружка Папа-ну круто что могу сказать, а мы с мамой хотели тебе сказать что мы тебе отдельный дом купили, конечно обеспечивать будем, но ты уже взрослая поэтому у тебя будет, а точнее уже есть свой дом, завтра в школу не пойдёшь, будем вещи твои туда перевозить -блиин, а можно это сделать после школы? Папа-хорошо;) -спасибо! я пошла в ванну и подтянула рукова худи -пфф а он мне поверил, блять я пошла в комнату и написала коту 💬Кот -привет Жожо-о, т/ишка, привет -что делаешь? Жожо-телик смотрю -понятно а мне предки хату купили Жожо-нихуя -кароче хотела предложить, не хочешь со мной жить? Жожо-не против -отлично, я поговорю с папой на счет этого) Жожо-хорошо;) -давай я отложила телефон и пошла к папе -пааап папа-ау -кароче, можно Серёжа будет со мной жить? папа-твой дом, ты и решай) -спасибо огромное!! я пошла в комнату 💬Кот -коооот Жожо-аааа -до завтра вещи собери) Жожо-окей только есть одна проблема, как я монитор перевезу? -решим не бойся Жожо-может завтра вместо школы? -да окей
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник