В глазах огонь в глазах любовь

PG-13
Заморожен
19
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
225 страниц, 47 043 слова, 77 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 118 Отзывы 3 В сборник

Часть 1 ''Неудачное знакомство''

Настройки
Примечания:
Д:Охххх Дорук Атакул какой же ты красивый и сильний парень! - глядя на себя в зеркало сказал Дорук Дом Асие А:Охххх Асие какая же ты неуклюжая! - сказала девушка поднимая фотографию которая была на стене в рамке А:блин разбилась...надеюсь никто не заметит иначе мама меня убьет - засмеялась Асие и начала собирать осколки стекла как вдруг стекло случайно зацепило вену девушки... А:аааа кровь...очень много крови Кровь никак не останавливалась и Асие наконец то решила ехать в больницу. Никого не было дома а такси Асие вызвать не смогла ведь телефон в ремонте и Асие решила побежать ловить машину В это время Дорук ехал на тренировку но увидев девушку которая истекает кровью он остановился Д:что случилось? А:я похоже вену перерезала Д:что?! А:почему так смотришь лучше отвези меня в больницу быстрее Д:хорошо садись быстро! Через 30 минут Дорук отвез девушку в больницу и ждал возле кабинета что бы быть уверенным что все хорошо Асие вышла вся бледная но уже без крови. Она подошла к парню и поблагодарила Д:не за что но я не понимаю как ты могла такую глупость сделать... А:ты про что? Д:ты прекрасно знаешь...но сходи к психологу ведь так проблему не решишь! А:ты что дурак я по твоему на это способна...ты даже ситуацию не знаешь но винишь меня...КОЗЕЛ! Асие разозлилась и пошла домой Д:Господи ты помогай а тебя еще и козлом обозвут. Эта девушка овца! Дорук уехал домой Дом Асие Мама Асие была взволнована потому что дочки не было дома.Через час пришла Асие и мама Асие наконец успокоилась (Маму Асие зовут Хатидже) Х:дочка ты могла мне позвонить с домашнего телефона и сказать что пошла гулять но ты не позвонила... А:точно...домашний телефон а я забыла про него Асие наврала маме что ходила гулять что бы та не переживала еще больше Асие пошла к себе в комнату и легла на кровать она долго думала про того парня который помог ей сегодня...она думала и уснула Утро Это утро семья Эрен не ждала потому что сегодня они переводятся в новий колледж Атаман потому что им так ближе! Кто не знал семья Эрен состоит из Асие Айбике Огулджана и Омера. Асие и Омер родные брат и сестра так же как и Огулджан с Айбике. Они все кузини и очень даже дружные кузини Асие надела новую форму какая ей очень подошла, надела длинные белые носки и грубые черные ботинки.Она оставила свои кучеряшки и накрасила свои пухлые губи розовым карандашом.Также она подкрасила реснички и подушалась духами. Они поели и пошли в школу Айбике:аайййй я так волнуюсь это же первый день новой жизни считай! Огулджан:да уж сестра умно ты сказала! Асие и Омер засмеялись Омер:Асие ты готова? Асие:всегда! Омер:вот и хорошо! Они улыбнулись и сели в автобус Эрены не были супер богаты но и не жили бедно Жили они в свободном доме с видом на набережную и красивыми комнатами Колледж Айбике:ваййй как же здесь красиво! Огулджан:Омер сынок это же колледж? Омер:ахвхвх Огулджан! Асие:ехххх ну что удачи нам Эрены... Омер:удачи сестренка, удачи!
Примечания:
19 Нравится 118 Отзывы 3 В сборник