Часть 1 ''Неудачное знакомство''
3 марта 2022 г., 01:21
Примечания:
"Козел''
Д:Охххх Дорук Атакул какой же ты красивый и сильний парень! - глядя на себя в зеркало сказал Дорук
Дом Асие
А:Охххх Асие какая же ты неуклюжая! - сказала девушка поднимая фотографию которая была на стене в рамке
А:блин разбилась...надеюсь никто не заметит иначе мама меня убьет - засмеялась Асие и начала собирать осколки стекла как вдруг стекло случайно зацепило вену девушки...
А:аааа кровь...очень много крови
Кровь никак не останавливалась и Асие наконец то решила ехать в больницу.
Никого не было дома а такси Асие вызвать не смогла ведь телефон в ремонте и Асие решила побежать ловить машину
В это время Дорук ехал на тренировку но увидев девушку которая истекает кровью он остановился
Д:что случилось?
А:я похоже вену перерезала
Д:что?!
А:почему так смотришь лучше отвези меня в больницу быстрее
Д:хорошо садись быстро!
Через 30 минут
Дорук отвез девушку в больницу и ждал возле кабинета что бы быть уверенным что все хорошо
Асие вышла вся бледная но уже без крови. Она подошла к парню и поблагодарила
Д:не за что но я не понимаю как ты могла такую глупость сделать...
А:ты про что?
Д:ты прекрасно знаешь...но сходи к психологу ведь так проблему не решишь!
А:ты что дурак я по твоему на это способна...ты даже ситуацию не знаешь но винишь меня...КОЗЕЛ!
Асие разозлилась и пошла домой
Д:Господи ты помогай а тебя еще и козлом обозвут. Эта девушка овца!
Дорук уехал домой
Дом Асие
Мама Асие была взволнована потому что дочки не было дома.Через час пришла Асие и мама Асие наконец успокоилась
(Маму Асие зовут Хатидже)
Х:дочка ты могла мне позвонить с домашнего телефона и сказать что пошла гулять но ты не позвонила...
А:точно...домашний телефон а я забыла про него
Асие наврала маме что ходила гулять что бы та не переживала еще больше
Асие пошла к себе в комнату и легла на кровать она долго думала про того парня который помог ей сегодня...она думала и уснула
Утро
Это утро семья Эрен не ждала потому что сегодня они переводятся в новий колледж Атаман потому что им так ближе!
Кто не знал семья Эрен состоит из Асие Айбике Огулджана и Омера. Асие и Омер родные брат и сестра так же как и Огулджан с Айбике. Они все кузини и очень даже дружные кузини
Асие надела новую форму какая ей очень подошла, надела длинные белые носки и грубые черные ботинки.Она оставила свои кучеряшки и накрасила свои пухлые губи розовым карандашом.Также она подкрасила реснички и подушалась духами.
Они поели и пошли в школу
Айбике:аайййй я так волнуюсь это же первый день новой жизни считай!
Огулджан:да уж сестра умно ты сказала!
Асие и Омер засмеялись
Омер:Асие ты готова?
Асие:всегда!
Омер:вот и хорошо!
Они улыбнулись и сели в автобус
Эрены не были супер богаты но и не жили бедно
Жили они в свободном доме с видом на набережную и красивыми комнатами
Колледж
Айбике:ваййй как же здесь красиво!
Огулджан:Омер сынок это же колледж?
Омер:ахвхвх Огулджан!
Асие:ехххх ну что удачи нам Эрены...
Омер:удачи сестренка, удачи!
Примечания:
Надеюсь вам понравится