В глазах огонь в глазах любовь

PG-13
Заморожен
19
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
225 страниц, 47 043 слова, 77 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 118 Отзывы 3 В сборник

Часть 2 ''Совместное задание''

Настройки
Примечания:
Колледж Атаман прозвенел звонок на урок Дети сегодня у нас появились новенькие пожалуйста подружитесь с ними и ведите себя хорошо - сказала учительница И вот в класс зашли Эрены и Дорук узнал ту самую девушку...овцу! Дорук:чего...это шутка? Асие тоже узнала парня и была не особо довольна что будет учится с ним в класе Учительница:ребята познакомтесь это Омер Айбике Огулджан и Асие...садитесь ребята на свободные месте Асие села рядом с Айбике а Огулджан с Омером Берк:а девочки красивые правда Дорук? Дорук посмотрел на Асие... Дорук:Берко перестань! Берк:я же просто сказал что красивые и все! Дорук посмотрел на Берка Берк:молчу... Омер:странные немного Огулджан:Омер кузен мой успокойся...все будет окей лучше посмотри какая красивая блондинка сидит впереди! Омер посмотрел на Огулджана Огулджан:а что? Учительница:сегодня у нас задание узнать друг друга лучше и я подберу пары сама Огулджан:я надеюсь меня с той блондинкой поставят Омер:Огулджан заткнись! Учитель:Омер будет с Меллисой Меллиса:Привет это я мы с тобой вместе будем работать... Омер посмотрел на девушку Омер:хорошо! Учитель:так Огулджан будет с Харикой! Огулджан:а кто тут Харика? Харика:ехххх я Харика! Огулджан:неужели....аааааа ура! Дорук посмотрел на Огулджана злыми глазами Дорук ты будешь с....Асие! Дорук и Асие посмотрели друг на друга и в однин голос тихо сказали ''нет'' Айбике а ты будешь с Берком! Берк:ахахха тебе повезло малышка... Айбике:вижу работа будет не легкой! Учитель:на задание у вас есть 2 дня после этого я поставлю вам оценки! После уроков Асие подошла к Доруку и спросила Асие:нам же дали задание давай сделаем его тут? Дорук:емммм ты после всего просто так со мной говоришь? Асие:всмысле...давай сейчас забудем про это и просто сделаем задание потому что я не хочу в первые же дни получить двойку! Дорук:ладно хорошо успокойся пошли в кафе тогда сделаем? Асие:Окей мне подходит! И тут идет Харика с Меллисой Сюсен и Тальей и видит Дорука с Асие Харика:любимый что ты здесь делаешь? Дорук:нам же дали задание вот и решаем этот вопрос... Харика:вххвхв тебе не скучно? видно же что эта девушка скучная! Харика сказала так специально потому что понимала что Асие очень красивая девушка. После слов Харики о том что Асие скучная Дорук посмотрел на Асие... Асие:знаешь я вовсе не скучная, преувеличивать твой стиль как вижу! Харика разозлилась и ушла в класс Дорук:ну что пойдем? Асие:Ну пошли Кафе Дорук и Асие сели за столик и первой начала задавать вопросы Асие То что тебе в себе нравится?спросила Асие Дорук:хммм я красив, харизматичен, упертый, крутой, популярный и так далее! Асие:да уж у тебя самооценка... Дорук:немного! Что тебе в себе не нравится? Дорук:нет такого! Асие посмотрела на Дорука Дорук:есть?...то есть что ты видишь во мне плохого? Асие:ты не умеешь слушать! Дорук:есть немного можно сказать я лидер по жизни Асие:поняла... Кто тебе очень дорог? Дорук:Меллиса...моя сестра Асие:Меллиса твоя сестра? Дорук:да а что? Асие:очень милая девушка! Дорук улыбнулся а Асие посмотрела на парня Хорошо...последний вопрос...твое хобби? Дорук:я люблю играть в баскетбол и играть на гитаре Асие:поняла Дорук:а твое? Асие:я люблю петь! Дорук:ничего себе! Асие:ну да есть что то такое... Они засмеялись и договорились доделать задание завтра после учебы Вечер Дорук лежал в комнате и думал об девушке...об Асие...у него была девушка Харика но почему то сейчас в мыслях Асие почему? думал парень Дорук:эта девушка реально хорошая хоть и овца! Дорук улыбнулся и уснул Дом Асие Асие пришла домой одела красную шелковую пижаму, заплела пучок и начала работать над заданием и писать текст как она поняла Дорука! Она поняла что думает о нем но продолжала писать и анализировать все его слова и действия Асие увидела на часх 2 ночи и наконец легла спать. Утро 7 утра Асие встала и пошла в душ Поле душа она оделась, распустила волосы,и накрасилась.Она думала как правильно написать о Доруке что бы передать все эмоции и понять какой он. Всех Эренов позвали за стол завтракать Они поели и поехали в школу...
Примечания:
19 Нравится 118 Отзывы 3 В сборник