Часть 2 ''Совместное задание''
3 марта 2022 г., 02:15
Примечания:
Вот и 2 часть🎁🎁🎁
Колледж Атаман
прозвенел звонок на урок
Дети сегодня у нас появились новенькие пожалуйста подружитесь с ними и ведите себя хорошо - сказала учительница
И вот в класс зашли Эрены и Дорук узнал ту самую девушку...овцу!
Дорук:чего...это шутка?
Асие тоже узнала парня и была не особо довольна что будет учится с ним в класе
Учительница:ребята познакомтесь это Омер Айбике Огулджан и Асие...садитесь ребята на свободные месте
Асие села рядом с Айбике а Огулджан с Омером
Берк:а девочки красивые правда Дорук?
Дорук посмотрел на Асие...
Дорук:Берко перестань!
Берк:я же просто сказал что красивые и все!
Дорук посмотрел на Берка
Берк:молчу...
Омер:странные немного
Огулджан:Омер кузен мой успокойся...все будет окей лучше посмотри какая красивая блондинка сидит впереди!
Омер посмотрел на Огулджана
Огулджан:а что?
Учительница:сегодня у нас задание узнать друг друга лучше и я подберу пары сама
Огулджан:я надеюсь меня с той блондинкой поставят
Омер:Огулджан заткнись!
Учитель:Омер будет с Меллисой
Меллиса:Привет это я мы с тобой вместе будем работать...
Омер посмотрел на девушку
Омер:хорошо!
Учитель:так Огулджан будет с Харикой!
Огулджан:а кто тут Харика?
Харика:ехххх я Харика!
Огулджан:неужели....аааааа ура!
Дорук посмотрел на Огулджана злыми глазами
Дорук ты будешь с....Асие!
Дорук и Асие посмотрели друг на друга и в однин голос тихо сказали ''нет''
Айбике а ты будешь с Берком!
Берк:ахахха тебе повезло малышка...
Айбике:вижу работа будет не легкой!
Учитель:на задание у вас есть 2 дня после этого я поставлю вам оценки!
После уроков
Асие подошла к Доруку и спросила
Асие:нам же дали задание давай сделаем его тут?
Дорук:емммм ты после всего просто так со мной говоришь?
Асие:всмысле...давай сейчас забудем про это и просто сделаем задание потому что я не хочу в первые же дни получить двойку!
Дорук:ладно хорошо успокойся пошли в кафе тогда сделаем?
Асие:Окей мне подходит!
И тут идет Харика с Меллисой Сюсен и Тальей и видит Дорука с Асие
Харика:любимый что ты здесь делаешь?
Дорук:нам же дали задание вот и решаем этот вопрос...
Харика:вххвхв тебе не скучно? видно же что эта девушка скучная!
Харика сказала так специально потому что понимала что Асие очень красивая девушка.
После слов Харики о том что Асие скучная Дорук посмотрел на Асие...
Асие:знаешь я вовсе не скучная, преувеличивать твой стиль как вижу!
Харика разозлилась и ушла в класс
Дорук:ну что пойдем?
Асие:Ну пошли
Кафе
Дорук и Асие сели за столик и первой начала задавать вопросы Асие
То что тебе в себе нравится?спросила Асие
Дорук:хммм я красив, харизматичен, упертый, крутой, популярный и так далее!
Асие:да уж у тебя самооценка...
Дорук:немного!
Что тебе в себе не нравится?
Дорук:нет такого!
Асие посмотрела на Дорука
Дорук:есть?...то есть что ты видишь во мне плохого?
Асие:ты не умеешь слушать!
Дорук:есть немного можно сказать я лидер по жизни
Асие:поняла...
Кто тебе очень дорог?
Дорук:Меллиса...моя сестра
Асие:Меллиса твоя сестра?
Дорук:да а что?
Асие:очень милая девушка!
Дорук улыбнулся а Асие посмотрела на парня
Хорошо...последний вопрос...твое хобби?
Дорук:я люблю играть в баскетбол и играть на гитаре
Асие:поняла
Дорук:а твое?
Асие:я люблю петь!
Дорук:ничего себе!
Асие:ну да есть что то такое...
Они засмеялись и договорились доделать задание завтра после учебы
Вечер
Дорук лежал в комнате и думал об девушке...об Асие...у него была девушка Харика но почему то сейчас в мыслях Асие почему? думал парень
Дорук:эта девушка реально хорошая хоть и овца!
Дорук улыбнулся и уснул
Дом Асие
Асие пришла домой одела красную шелковую пижаму, заплела пучок и начала работать над заданием и писать текст как она поняла Дорука!
Она поняла что думает о нем но продолжала писать и анализировать все его слова и действия
Асие увидела на часх 2 ночи и наконец легла спать.
Утро 7 утра
Асие встала и пошла в душ
Поле душа она оделась, распустила волосы,и накрасилась.Она думала как правильно написать о Доруке что бы передать все эмоции и понять какой он.
Всех Эренов позвали за стол завтракать
Они поели и поехали в школу...
Примечания:
Как то так.Обещаю 3 часть будет больше