В глазах огонь в глазах любовь

PG-13
Заморожен
19
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
225 страниц, 47 043 слова, 77 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 118 Отзывы 3 В сборник

Часть 5 ''Школьная поездка''

Настройки
Примечания:
Ужин... Все сидели и говорили за столом Акиф:дети а кто куда поступать хочет? Омер:я пока не решил еще! Меллиса:я пойду на ветеринара Асие:Ого это прада очень хорошая работа Дорук посмотрел на Асие Ауиф:а ты куда поступать хочешь Асие? Асие:я пока еще не знаю точно есть мысли но пока понять не могу Огулджан:а я давно решил что пойду на шоумена Все посмеялись Айбике:я пока тоже не знаю что именно хочу Огулджан:а ты Дорук? Дорук посмотрел на Асие Дорук:я тоже пока не знаю... Акиф:дети быстрее у вас осталось мало времени что бы решить Мама Асие:да и в правду только плжалуйста выбирайте работу где будете счастливы! Небахат:да это точно Они поговорили посидели Асие:Я схожу в уборную Небахат:хорошо дочка иди! Асие поднялась на верх и вспомнила что забыла спросить где уборная Она зашла в первую комнату это была комната Дорука. Асие хотела выходить как тут в комнату зашел Дорук Дорук:Асие что ты здесь делаешь? Асие:я искала уборную Дорук:она слева Асие:поняла Асие уже виходила но тут Дорук нежно взял ее за руку Дорук:Стой Асие! Асие:Дорук что такое? Дорук:Асие ты что не видишь... как я на тебя смотрю как я отношусь к тебе как реагирую когда ты рядом Асие:Дорук ты что такое говоришь? Асие правда не понимала Дорук:та как ты не понимаешь я влюблен в тебя! Асие была в шоке но в в глубине чувствовала что тоже любит Асие:это шутка? Дорук:я похож на шутку? Асие хотела что то сказать как вдруг послишались шаги Дорук:кто то идет! Асие:нас не должны увидеть Дорук и Асие спрятались в шкафу Они стояли так близко что Дорук слышал биение ее сердца. Волосы Асие пахли свежим морем и это сводило Дорука с ума Тут в комнату зашла мама Дорука что бы проверить где сын Асие от страха прижалась к Доруку сильнее а Дорук был в шоке Дорук:она ушла выходим! Асие:Хухх! Ладно я пойду Дорук хотел задержать ее но не успел Асие спустилась и они уехали домой Дорук лежал в комнате и думал о ее запахе волос Дорук:я с ума схожу! Дом Асие Комната Асие Асие:Дорук что же ты делаешь уххх! Асие переоделась и не могла не думать о Доруке Они уснули Утро! Сегодня написали одеть не школьную форму потому что все пойдут в поход на 2 дня в лес Асие любила такое поэтому обрадовалась Айбике зашла в комнату Асие Айбике:Асие у нас будет поход? Асие:Да Айбике! Айбике:хоть не учеба... Асие:даа! Все начали собиратся Асие одела черный спортивный костюм оверсайз,накрасила ресници и губы блеском, расплела волосы и выглядела очень красиво Айбике одела серые штаны и кофту и заплела пучок Омер:девочки идем Огулджан:и мальчики вообщето! Омер:я девочек зову а не тебя дурак! Огулджан засмеялся Девочки спустились и отправились в школу Школа Возле школы уже стоял учитель и несколько учеников Эрени пришли и поздоровались с учителем Айбике:Доброе утро учитель! Учитель:доброе! Асие:я скоро прийду Омер Омер:ты куда? Псие:мы с Доруком должны сдать задание Омер:Понял только не долго Асие:хорошо брат! Асие зашала внутрь а за ней и Дорук Возле кабинета Дорук:Привет! Асие:Доброе утро! Дорук:нам нужно быстро сдать задание и пойти в автобус Асие:я знаю Дорук и Асие сдали задание и быстро побежели к автобусу Они вышли но автобуса уже не было Дорук:уффф яяяя уехал! Асие:блин! и что мы будем делать? Дорук:мы? Асие:Дорук сейчас не время для этого. Звони Берку! Дорук:точно! Телефонный разговор Дорук:а вы никого не забыли? Берк: точно! Дорук:супер! Берк:так садись в машину с Асие и поезжайте а геолокацию я скину вам Дорук:ладно окей! Берк:До встречи друг! Конец разговора Асие:Дорук что там? Дорук:мы поедем на моей машине если ти конечно не будешь врединой Асие:к чему это ты? Дорук:незнаю госпожа Асие Асие:Дорук я сейчас реально пешком пойду Дорук:ладно все молчу Дорук улыбнулся и они сели в машину Спустя 20 минут Дорук:вот блин машина сломалась Асие:всмысле? Дорук:вот так вот госпожа Асие! Они вышли и поняли что ничего сделать не могут и начали идти по дороге! Асие:уфффф Дорук:ахахах что такое госпожа Асие? Асие:Дорук не зли меня! Дорук улыбнулся и они пошли дальше Дорук:Асие если мы будем идти дорогой то будем идти 2 дня Асие:и что ты предлагаешь? Дорук:Ми пойдем лесом Асие:ты уверен? Дорук:да в себе я всегда уверен! Асие:ну ладно пошли лесом! Дорук:ты согласилась? Асие:тоесть Дорук я тоже так считаю! Дорук:ничего себе Они пошли в лес...
Примечания:
19 Нравится 118 Отзывы 3 В сборник