Часть 5 ''Школьная поездка''
3 марта 2022 г., 11:33
Примечания:
Эта часть мне понравилась надеюсь и вам тоже!
Ужин...
Все сидели и говорили за столом
Акиф:дети а кто куда поступать хочет?
Омер:я пока не решил еще!
Меллиса:я пойду на ветеринара
Асие:Ого это прада очень хорошая работа
Дорук посмотрел на Асие
Ауиф:а ты куда поступать хочешь Асие?
Асие:я пока еще не знаю точно есть мысли но пока понять не могу
Огулджан:а я давно решил что пойду на шоумена
Все посмеялись
Айбике:я пока тоже не знаю что именно хочу
Огулджан:а ты Дорук?
Дорук посмотрел на Асие
Дорук:я тоже пока не знаю...
Акиф:дети быстрее у вас осталось мало времени что бы решить
Мама Асие:да и в правду только плжалуйста выбирайте работу где будете счастливы!
Небахат:да это точно
Они поговорили посидели
Асие:Я схожу в уборную
Небахат:хорошо дочка иди!
Асие поднялась на верх и вспомнила что забыла спросить где уборная
Она зашла в первую комнату это была комната Дорука. Асие хотела выходить как тут в комнату зашел Дорук
Дорук:Асие что ты здесь делаешь?
Асие:я искала уборную
Дорук:она слева
Асие:поняла
Асие уже виходила но тут Дорук нежно взял ее за руку
Дорук:Стой Асие!
Асие:Дорук что такое?
Дорук:Асие ты что не видишь... как я на тебя смотрю как я отношусь к тебе как реагирую когда ты рядом
Асие:Дорук ты что такое говоришь?
Асие правда не понимала
Дорук:та как ты не понимаешь я влюблен в тебя!
Асие была в шоке но в в глубине чувствовала что тоже любит
Асие:это шутка?
Дорук:я похож на шутку?
Асие хотела что то сказать как вдруг послишались шаги
Дорук:кто то идет!
Асие:нас не должны увидеть
Дорук и Асие спрятались в шкафу
Они стояли так близко что Дорук слышал биение ее сердца. Волосы Асие пахли свежим морем и это сводило Дорука с ума
Тут в комнату зашла мама Дорука что бы проверить где сын
Асие от страха прижалась к Доруку сильнее а Дорук был в шоке
Дорук:она ушла выходим!
Асие:Хухх! Ладно я пойду
Дорук хотел задержать ее но не успел
Асие спустилась и они уехали домой
Дорук лежал в комнате и думал о ее запахе волос
Дорук:я с ума схожу!
Дом Асие
Комната Асие
Асие:Дорук что же ты делаешь уххх!
Асие переоделась и не могла не думать о Доруке
Они уснули
Утро!
Сегодня написали одеть не школьную форму потому что все пойдут в поход на 2 дня в лес
Асие любила такое поэтому обрадовалась
Айбике зашла в комнату Асие
Айбике:Асие у нас будет поход?
Асие:Да Айбике!
Айбике:хоть не учеба...
Асие:даа!
Все начали собиратся
Асие одела черный спортивный костюм оверсайз,накрасила ресници и губы блеском, расплела волосы и выглядела очень красиво
Айбике одела серые штаны и кофту и заплела пучок
Омер:девочки идем
Огулджан:и мальчики вообщето!
Омер:я девочек зову а не тебя дурак!
Огулджан засмеялся
Девочки спустились и отправились в школу
Школа
Возле школы уже стоял учитель и несколько учеников
Эрени пришли и поздоровались с учителем
Айбике:Доброе утро учитель!
Учитель:доброе!
Асие:я скоро прийду Омер
Омер:ты куда?
Псие:мы с Доруком должны сдать задание
Омер:Понял только не долго
Асие:хорошо брат!
Асие зашала внутрь а за ней и Дорук
Возле кабинета
Дорук:Привет!
Асие:Доброе утро!
Дорук:нам нужно быстро сдать задание и пойти в автобус
Асие:я знаю
Дорук и Асие сдали задание и быстро побежели к автобусу
Они вышли но автобуса уже не было
Дорук:уффф яяяя уехал!
Асие:блин! и что мы будем делать?
Дорук:мы?
Асие:Дорук сейчас не время для этого. Звони Берку!
Дорук:точно!
Телефонный разговор
Дорук:а вы никого не забыли?
Берк: точно!
Дорук:супер!
Берк:так садись в машину с Асие и поезжайте а геолокацию я скину вам
Дорук:ладно окей!
Берк:До встречи друг!
Конец разговора
Асие:Дорук что там?
Дорук:мы поедем на моей машине если ти конечно не будешь врединой
Асие:к чему это ты?
Дорук:незнаю госпожа Асие
Асие:Дорук я сейчас реально пешком пойду
Дорук:ладно все молчу
Дорук улыбнулся и они сели в машину
Спустя 20 минут
Дорук:вот блин машина сломалась
Асие:всмысле?
Дорук:вот так вот госпожа Асие!
Они вышли и поняли что ничего сделать не могут и начали идти по дороге!
Асие:уфффф
Дорук:ахахах что такое госпожа Асие?
Асие:Дорук не зли меня!
Дорук улыбнулся и они пошли дальше
Дорук:Асие если мы будем идти дорогой то будем идти 2 дня
Асие:и что ты предлагаешь?
Дорук:Ми пойдем лесом
Асие:ты уверен?
Дорук:да в себе я всегда уверен!
Асие:ну ладно пошли лесом!
Дорук:ты согласилась?
Асие:тоесть Дорук я тоже так считаю!
Дорук:ничего себе
Они пошли в лес...
Примечания:
Твои губы как ваниль нежные и сладкие!