В глазах огонь в глазах любовь

PG-13
Заморожен
19
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
225 страниц, 47 043 слова, 77 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 118 Отзывы 3 В сборник

Часть 6 ''Поход''

Настройки
Примечания:
ЛЕС Асие:уффф я свой телефон забыла в машине! Дорук:а у меня связь не ловит здесь! Уже начало темнеть Асие:зря я тебя послушалась Дорук:айййй госпожа Асие и снова я виноват! Асие:Я так не говорила Грубо ответила Асие Дорук:ага зато как намекаешь! Асие:Дорук! Дорук:ведьма! Асие разозлилась Асие:знаешь что Дорук ты иди в ту сторону а я пойду в ту Дорук:Отлично я же виноват во всем! Асие пошла в другую сторону и что бы она не ушла Дорук специально упал Дорук:аййййй моя нога! Асие подбежа к Доруку Асие:Дорук что такое? где болит? Дорук засмотрелся на Асие и начал улыбаться Асие:ты меня обманул! Дорук:ты за меня волновалась? Асие:нет Дорук засмеялся Дорук:волновалась волновалась Асие:это не правда Асие хотела встать но Дорук не позволил Он прижал ее к себе и поцеловал Они целовались и не хотели останавливатся Им было так хорошо Дорук:все таки любишь! Асие улыбнулась но ничего не ответила Дорук:ты меня любишь а я тебя! Асие:Дорук едет фура! Дорук:ты меня хочешь обмануть? Асие:я правду говорю посмотри! Дорук:бежим! Они побажали и фура остановилась Дорук:дядя здраствуйте вы можете нам помочь? Дядя:что случилось сынок? Дорук:у нас машина поламалась а мы должны поехать в поход... Дядя:Дочка все хорошо он правду говорит? Асие:да дядя! Дорук сказал тихо Асие -Он что думает что я тебя украду.Хотя я не против! Асие:Дорук тихо! Они сели в фуру и дядя их отвез Дорук:ну вот Асие я нас спас Асие:да уж спасибо Дорук! тихо ответила девушка Дядя:сынок она в тебя влюбленна Дорук начал улыбаться и смотреть на девушку Дядя:дочка а он в тебя тоже очень влюблен! Дорук:правда дядя я очень люблю! Асие немного улыбнулась и Дорук это заметил Дядя:вот мы и приехали Дорук:спасибо дядя Дядя:пожалуйста сынок! любите друг друга всю жизнь Дорук:будем дядя Асие посмотрела на Дорука Дорук:а что я должен был еще сказать Айбике:Асие! Асие:Моя Айбике! Девочки обнялись и пошли к палаткам Айбике в этот момент гуляла с Берком поэтому Берк подошел к Доруку Берк:ну что там? влюбленний идиот Дорук и Берк засмеялись Дорук:лучше ты мне скажи что делал с Айбике ? Берк:Дорук это...мы встречаемся! Дорук:Что? Берк:да я сказал что она мне нравится и я ей тоже нравился вот такая судьба.Ну она меня конечно месяц игнорила но потом я ей понравился.Я влюблен в нее друг! Дорук:очень рад за тебя! Берк:а Асие что там? Дорук:скажу так она упертая овца! Парни засмеялись и пошли в палатку Палатка Айбике и Асие Айбике:знаешь что скажу Асие! Асие:что? Айбике:Дорук в тебя очень влюблен это видно! Асие:А Берк в тебя! Айбике:это...я тоже в него влюбленна! Это услышал Берк и очень обрадовался! Асие:он хороший парень правда! Айбике:а еще...мы встречаемся! Асие:Что? Как? Когда? Айбике:я тебе потом все раскажу а сейчас собирайся потому что через 10 минут мы будем жарить сосиски и маршмеллоу у костра и рассказывать страшные истории. Айбике вышла а Асие начала думать что чувствует к Доруку Она переоделась и вышла к костру Потом вышли Омер с Сюсен Айбике:Омеру нравится Сюсен? Асие:да он мне говорил и помоему они встречаються Омер:Асие все хорошо сестра? Асие:да у меня все хорошо но вижу у тебя еще лучше Омер:я же тебе говорил Асие:потом поговорим брат! Омер подмигнул Асие Огулджан подкатывал к Харике и ей это даже нравилось Из палатки вышел счастлывий Берк и Дорук Они все сели у костра и начали говорить на разные темы... Айбике села рядом с Берком Сюсен вместе с Омером Огулджан возле Харики А Дорук возле Асие Огулджан:давайте сыграем в игру! Харика:давайте! Айбике:а в какую? Огулджан:нам уже по 18 и мы уже не маленькие поэтому сыграем в игру "Поцелуй через карточку" Все начали смущаться... Огулджан:Правила такие: Каждый будет передавать друг другу каточку губами к губам и если карточка упадет то нужно будет целоватся Берк:ого дружище! Харика:давайте! Омер:ну мы уже не маленькие и это просто игра! Дорук:ладно начнем! Огулджан взял карточку и передал Харике своими губами.Карточка не упала и Харика передала карточку Берку.Айбике немного напряглась но промолчала.Берк передал карточку Айбике но она упала Харика:огоо! Дорук:повезло тебе друг! Дорук посмотрел на Асие а Асие на него Берк и Айбике уже были в отношениях поэтому поцеловатся в губы было не проблемой они поцеловались и игра началась заново. Все поменялись местами... Сюсен передала карточку Омеру. Омеру выпал Огулджан Все начали смеяться Омер быстро передал карточку Огулджану а Огулджан Харике.Харика должна была передать карточку Доруку и передала.Дорук должен был передать карточку Асие и они становились все ближе и ближе Омер был немного злой но молчал Асие забрала карточку а Дорук засмеялся Тут уже Асие должна быда передать карточку Берку и Слава Богу все прошло успешно... Учитель:дети что вы здесь делаете... Дорук:мы...
Примечания:
19 Нравится 118 Отзывы 3 В сборник