Часть 6 ''Поход''
3 марта 2022 г., 12:29
Примечания:
Часть не маленькая будет!
ЛЕС
Асие:уффф я свой телефон забыла в машине!
Дорук:а у меня связь не ловит здесь!
Уже начало темнеть
Асие:зря я тебя послушалась
Дорук:айййй госпожа Асие и снова я виноват!
Асие:Я так не говорила
Грубо ответила Асие
Дорук:ага зато как намекаешь!
Асие:Дорук!
Дорук:ведьма!
Асие разозлилась
Асие:знаешь что Дорук ты иди в ту сторону а я пойду в ту
Дорук:Отлично я же виноват во всем!
Асие пошла в другую сторону и что бы она не ушла Дорук специально упал
Дорук:аййййй моя нога!
Асие подбежа к Доруку
Асие:Дорук что такое? где болит?
Дорук засмотрелся на Асие и начал улыбаться
Асие:ты меня обманул!
Дорук:ты за меня волновалась?
Асие:нет
Дорук засмеялся
Дорук:волновалась волновалась
Асие:это не правда
Асие хотела встать но Дорук не позволил
Он прижал ее к себе и поцеловал
Они целовались и не хотели останавливатся
Им было так хорошо
Дорук:все таки любишь!
Асие улыбнулась но ничего не ответила
Дорук:ты меня любишь а я тебя!
Асие:Дорук едет фура!
Дорук:ты меня хочешь обмануть?
Асие:я правду говорю посмотри!
Дорук:бежим!
Они побажали и фура остановилась
Дорук:дядя здраствуйте вы можете нам помочь?
Дядя:что случилось сынок?
Дорук:у нас машина поламалась а мы должны поехать в поход...
Дядя:Дочка все хорошо он правду говорит?
Асие:да дядя!
Дорук сказал тихо Асие
-Он что думает что я тебя украду.Хотя я не против!
Асие:Дорук тихо!
Они сели в фуру и дядя их отвез
Дорук:ну вот Асие я нас спас
Асие:да уж спасибо Дорук! тихо ответила девушка
Дядя:сынок она в тебя влюбленна
Дорук начал улыбаться и смотреть на девушку
Дядя:дочка а он в тебя тоже очень влюблен!
Дорук:правда дядя я очень люблю!
Асие немного улыбнулась и Дорук это заметил
Дядя:вот мы и приехали
Дорук:спасибо дядя
Дядя:пожалуйста сынок! любите друг друга всю жизнь
Дорук:будем дядя
Асие посмотрела на Дорука
Дорук:а что я должен был еще сказать
Айбике:Асие!
Асие:Моя Айбике!
Девочки обнялись и пошли к палаткам
Айбике в этот момент гуляла с Берком поэтому Берк подошел к Доруку
Берк:ну что там? влюбленний идиот
Дорук и Берк засмеялись
Дорук:лучше ты мне скажи что делал с Айбике ?
Берк:Дорук это...мы встречаемся!
Дорук:Что?
Берк:да я сказал что она мне нравится и я ей тоже нравился вот такая судьба.Ну она меня конечно месяц игнорила но потом я ей понравился.Я влюблен в нее друг!
Дорук:очень рад за тебя!
Берк:а Асие что там?
Дорук:скажу так она упертая овца!
Парни засмеялись и пошли в палатку
Палатка Айбике и Асие
Айбике:знаешь что скажу Асие!
Асие:что?
Айбике:Дорук в тебя очень влюблен это видно!
Асие:А Берк в тебя!
Айбике:это...я тоже в него влюбленна!
Это услышал Берк и очень обрадовался!
Асие:он хороший парень правда!
Айбике:а еще...мы встречаемся!
Асие:Что? Как? Когда?
Айбике:я тебе потом все раскажу а сейчас собирайся потому что через 10 минут мы будем жарить сосиски и маршмеллоу у костра и рассказывать страшные истории.
Айбике вышла а Асие начала думать что чувствует к Доруку
Она переоделась и вышла к костру
Потом вышли Омер с Сюсен
Айбике:Омеру нравится Сюсен?
Асие:да он мне говорил и помоему они встречаються
Омер:Асие все хорошо сестра?
Асие:да у меня все хорошо но вижу у тебя еще лучше
Омер:я же тебе говорил
Асие:потом поговорим брат!
Омер подмигнул Асие
Огулджан подкатывал к Харике и ей это даже нравилось
Из палатки вышел счастлывий Берк и Дорук
Они все сели у костра и начали говорить на разные темы...
Айбике села рядом с Берком
Сюсен вместе с Омером
Огулджан возле Харики
А Дорук возле Асие
Огулджан:давайте сыграем в игру!
Харика:давайте!
Айбике:а в какую?
Огулджан:нам уже по 18 и мы уже не маленькие поэтому сыграем в игру
"Поцелуй через карточку"
Все начали смущаться...
Огулджан:Правила такие:
Каждый будет передавать друг другу каточку губами к губам и если карточка упадет то нужно будет целоватся
Берк:ого дружище!
Харика:давайте!
Омер:ну мы уже не маленькие и это просто игра!
Дорук:ладно начнем!
Огулджан взял карточку и передал Харике своими губами.Карточка не упала и Харика передала карточку Берку.Айбике немного напряглась но промолчала.Берк передал карточку Айбике но она упала
Харика:огоо!
Дорук:повезло тебе друг!
Дорук посмотрел на Асие а Асие на него
Берк и Айбике уже были в отношениях поэтому поцеловатся в губы было не проблемой они поцеловались и игра началась заново.
Все поменялись местами...
Сюсен передала карточку Омеру. Омеру выпал Огулджан
Все начали смеяться
Омер быстро передал карточку Огулджану а Огулджан Харике.Харика должна была передать карточку Доруку и передала.Дорук должен был передать карточку Асие и они становились все ближе и ближе
Омер был немного злой но молчал
Асие забрала карточку а Дорук засмеялся
Тут уже Асие должна быда передать карточку Берку и Слава Богу все прошло успешно...
Учитель:дети что вы здесь делаете...
Дорук:мы...
Примечания:
Это еще не самое что будет