Часть 11 ''Сладкий день''
3 марта 2022 г., 16:39
Примечания:
Часть будет крутой
Утро
Кажеться ночь была прекрасной у всех...
Первым проснулся Дорук. Он был очень счастливым и нежным. Он игрался с кудрявыми волосами любимой.
Дорук:Я так тебя люблю моя красавица..
Дорук увидел что Асие проснулась и сделал вид, что спит
Асие проснулась и поцеловала Дорука в лоб и пошла в ванную
Она решила принять душ. Из душа Дорук услышал очень красивый голос...это был голос Асие
Она пела песню а Дорук был в шоке что она так красиво поет
Асие приняла душ, почистила зубы, умылась и вышла из ванной одета в белый халатик
Дорук смотрел на свою любимую и возбуждался
Асие помылась и пошла взять одежду в Харики
Харика ей дала спортивные серые штаны и черный топ
Асие:Харика спасибо
Харика:Вау Асие тебе очень идет
Асие:Огулджан?
Огулджан вышел в одном халате после душа
Огулджан:Кузина?
Харика:Да Асие мы вместе
Асие и Огулджан в однин голос сказали:что?
Асие:Ну ладно не буду вам мешать...
Асие улыбнулась и пошла в комнату
Она зашла и услышала что сейчас в душе Дорук
Она решила пошутить над парнем!
Асие:Аййй Дорук я ногу сломала!
Дорук услышал крик Асие и быстро прибежал с полотенцем на талии
Дорук:Что такое любимая? где болит?
Асие начала смеяться
Асие:Я пошутила видел бы ты свое лицо ахахахха
Дорук:Очень смешно...воуу у тебя такой наряд..
Асие:Какой?
Дорук подошел к Асие и потрогал ее за живот
Дорук:Такой красивый
Асие начала снимать с Дорука полотенце
Дорук:Асие что ты делаешь?
Асие:Люблю...
Дорук:Я больше
Асие:Нет я...
Дорук начал подходить к девушке и тут с кухни послышался голос Харики
Харика:Идите есть блинчики
Дорук:Асие может не пойдем?
Асие:Нет Дорук пойдем я голодная
Дорук:Ладно я сейчас оденусь.
Асие:Хорошо Дорук я внизу
Кухня
Сначала спустилась Асие а потом спустились и Омер с Сюсен и они держались за руку
Сюсен:Асие доброе утро!
Асие:Привет!
Омер:Асие как ты? голова не болит?
Асие:Нет брат не болит а у тебя?
Омер:А у меня болела немного
Огулджан:Асие тебе так идет одежда Харики
Все посмеялись
Асие:Айбике и Берк еще не спустились?
Сюсен:Они еще спят вроде!
Дорук спустился
Он был одет в спортивный серый костюм
Дорук:Доброе утро всем!
Огулджан:Вайй Дорук ты светишься!
Дорук посмотрел на Асие и улыбнулся
Огулджан и Харика начали готовить еще блинчики а Омер и Сюсен пошли в магазин по продукты
Асие:Дорук!
Дорук:Что принцесса?
Асие:Давай пойдем разбудим наших голубков?
Дорук:В какую комнату пойдем?
Асие:Дорук я не про это...извращенец!
Дорук:А про что?
Асие:Пошли будить Айбике и Берка
Дорук:Ааааааа да....пошли...конечно
Асие:Хотя стой...может не нужно? может они хотят побыть вдвоем?
Дорук:Да я тоже так думаю
Асие:Харика давай я тебе помогу потому что Огулджан не справится с этими блинами
Огулджан:Асие спасибо ты читаешь мои мысли!
Все посмеялись
Огулджан:Любимая ты не обижаешься?
Харика:Я наоборот очень рада ведь могу поговорить с Асие
Асие посмеялась и начала печь блины.
Дорук:Стоп вы что вместе?
Харика и Огулджан засмеялись
Огулджан:Ну дааа
Дорук:Асие ты знала?
Асие:Я только сегодня узнала когда случайно...
Харика:Асие молчи хахвв
Дорук улыбнулся
Огулджан и Дорук смотрели на своих любимых и как они готовят
Огулджан:А ты знаешь что Асие не любит готовить?
Дорук:Что правда?
Асие:Незнаю бывает что хочу готовить бывает что не хочу!
Дорук:Понял.Кстати а где Омер и Сюсен?
Харика:Они пошли в магазин
Дорук:Понял. Что сегодня делать будем?
Огулджан:Может на пикник поедем?
Харика:Кстати да, к морю!
Дорук:Можно. Асие а что ты скажешь?
Асие:Я за!
Харика:Отлично
Через 15 минут
Омер:Мы дома!
Сюсен:Осторожно там яйца!
Асие:Брат хавхвх!
Огулджан:Омер мы едем сегодня на пикник
Омер:Ооо круто там и посплю!
Звонок на телефон Асие
Она отошла и взяла трубку
Асие:Алло мам что случилось
Мама:Дочка мы...
Примечания:
Что же там будет?