В глазах огонь в глазах любовь

PG-13
Заморожен
19
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
225 страниц, 47 043 слова, 77 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 118 Отзывы 3 В сборник

Часть 11 ''Сладкий день''

Настройки
Примечания:
Утро Кажеться ночь была прекрасной у всех... Первым проснулся Дорук. Он был очень счастливым и нежным. Он игрался с кудрявыми волосами любимой. Дорук:Я так тебя люблю моя красавица.. Дорук увидел что Асие проснулась и сделал вид, что спит Асие проснулась и поцеловала Дорука в лоб и пошла в ванную Она решила принять душ. Из душа Дорук услышал очень красивый голос...это был голос Асие Она пела песню а Дорук был в шоке что она так красиво поет Асие приняла душ, почистила зубы, умылась и вышла из ванной одета в белый халатик Дорук смотрел на свою любимую и возбуждался Асие помылась и пошла взять одежду в Харики Харика ей дала спортивные серые штаны и черный топ Асие:Харика спасибо Харика:Вау Асие тебе очень идет Асие:Огулджан? Огулджан вышел в одном халате после душа Огулджан:Кузина? Харика:Да Асие мы вместе Асие и Огулджан в однин голос сказали:что? Асие:Ну ладно не буду вам мешать... Асие улыбнулась и пошла в комнату Она зашла и услышала что сейчас в душе Дорук Она решила пошутить над парнем! Асие:Аййй Дорук я ногу сломала! Дорук услышал крик Асие и быстро прибежал с полотенцем на талии Дорук:Что такое любимая? где болит? Асие начала смеяться Асие:Я пошутила видел бы ты свое лицо ахахахха Дорук:Очень смешно...воуу у тебя такой наряд.. Асие:Какой? Дорук подошел к Асие и потрогал ее за живот Дорук:Такой красивый Асие начала снимать с Дорука полотенце Дорук:Асие что ты делаешь? Асие:Люблю... Дорук:Я больше Асие:Нет я... Дорук начал подходить к девушке и тут с кухни послышался голос Харики Харика:Идите есть блинчики Дорук:Асие может не пойдем? Асие:Нет Дорук пойдем я голодная Дорук:Ладно я сейчас оденусь. Асие:Хорошо Дорук я внизу Кухня Сначала спустилась Асие а потом спустились и Омер с Сюсен и они держались за руку Сюсен:Асие доброе утро! Асие:Привет! Омер:Асие как ты? голова не болит? Асие:Нет брат не болит а у тебя? Омер:А у меня болела немного Огулджан:Асие тебе так идет одежда Харики Все посмеялись Асие:Айбике и Берк еще не спустились? Сюсен:Они еще спят вроде! Дорук спустился Он был одет в спортивный серый костюм Дорук:Доброе утро всем! Огулджан:Вайй Дорук ты светишься! Дорук посмотрел на Асие и улыбнулся Огулджан и Харика начали готовить еще блинчики а Омер и Сюсен пошли в магазин по продукты Асие:Дорук! Дорук:Что принцесса? Асие:Давай пойдем разбудим наших голубков? Дорук:В какую комнату пойдем? Асие:Дорук я не про это...извращенец! Дорук:А про что? Асие:Пошли будить Айбике и Берка Дорук:Ааааааа да....пошли...конечно Асие:Хотя стой...может не нужно? может они хотят побыть вдвоем? Дорук:Да я тоже так думаю Асие:Харика давай я тебе помогу потому что Огулджан не справится с этими блинами Огулджан:Асие спасибо ты читаешь мои мысли! Все посмеялись Огулджан:Любимая ты не обижаешься? Харика:Я наоборот очень рада ведь могу поговорить с Асие Асие посмеялась и начала печь блины. Дорук:Стоп вы что вместе? Харика и Огулджан засмеялись Огулджан:Ну дааа Дорук:Асие ты знала? Асие:Я только сегодня узнала когда случайно... Харика:Асие молчи хахвв Дорук улыбнулся Огулджан и Дорук смотрели на своих любимых и как они готовят Огулджан:А ты знаешь что Асие не любит готовить? Дорук:Что правда? Асие:Незнаю бывает что хочу готовить бывает что не хочу! Дорук:Понял.Кстати а где Омер и Сюсен? Харика:Они пошли в магазин Дорук:Понял. Что сегодня делать будем? Огулджан:Может на пикник поедем? Харика:Кстати да, к морю! Дорук:Можно. Асие а что ты скажешь? Асие:Я за! Харика:Отлично Через 15 минут Омер:Мы дома! Сюсен:Осторожно там яйца! Асие:Брат хавхвх! Огулджан:Омер мы едем сегодня на пикник Омер:Ооо круто там и посплю! Звонок на телефон Асие Она отошла и взяла трубку Асие:Алло мам что случилось Мама:Дочка мы...
Примечания:
19 Нравится 118 Отзывы 3 В сборник