Часть 12 ''Мой брат и моя сестра''
3 марта 2022 г., 17:12
Примечания:
🏩💘💥💫🤍
Мама Асие:Мы должны уехеть с папой на месяц или два
Асие:Стоп мам! куда?
Мама:Приедете домой мы хоть увидимся!
Асие:Хорошо сейчас будем дома!
Конец звонка
Асие:Омер нам нужно домой!
Омер:Асие что такое?
Асие:Родители куда то сейчас едут на месяц или больше!
Омер:Куда?
Асие:Незнаю Омер
Омер:Друзья мы поедем домой!
Дорук:Все хорошо Асие?
Асие:Да все хорошо!
Огулджан:А мне что делать?
Омер:Ты тут оставайся с Айбике
Огулджан:А вы сюда еще приедете?
Омер:Наверное!
Омер поцеловал Сюсен в щеку а Асие Дорука и они поехали на такси
Через 40 минут в доме
Асие:Мама? Папа?
Омер:Вы куда?
Мама:Мои любимые! мои детки мы должны уехать по роботе так что не волнуйтесь
Асие:Так бы и сказала сразу !
Омер:Асие спокойно...
Папа:Дайте я вас обниму
Мама:И я!
Мама:Омер ты главный!
Папа:Смотрите мне! ведите себя хорошо
Асие:Хорошо
Омер:Я посмотрю за ней
Асие:А почему ты?
Омер:Потому что я твой старшый брат
Асие:Ты старше за меня только на пару минут
Омер:Но старше же
Асие и Омер засмеялись и обнялись
Мама:Дети мы вас любим. Ведите себя хорошо
Папа:Влюбляйтесь!
Омер и Асие посмотрели друг на друга
Мама:И всегда что бы не случилось оствайтесь вместе, хорошо?
Асие:Хорошо
Они обнялись и родители уехали
Сообщение от Огулджана для Омера
Огулджан:брат что там?
Омер:они уехали по работе на месяц или два!
Огулджан:Жаль что у нас теперь не один дом
Омер:Огулджан успокойся...приходи к нам когда захочешь
Огулджан:Так вы приедете сейчас к нам?
Омер:Приедем!
Огулджан:Ждем!
Через 20 минут
Асие:Омер смотри какой дождь начался!
Омер:Я знаю как ты любишь дождь но только не нужно ...
Асие пошла под дождь
Асие:Омер как же круто! иди ко мне!
Омер:Асие ты заболеешь!
Асие уже сильно промокла и Омер тоже
Они зашли в дом все мокрые
Сюсен:Омер, Асие все нормально?
Дорук как только услышал имя Асие то сразу спустился и увидел ее очень мокрой
Сюсен:Омер ты заболеешь! пошли быстро в комнату
Сюсен с Омером пошли в комнату
Огулджан:Асие что случилось?
Асие:Ты же знаешь как я люблю дождь...
Огулджан:Ты что Асие сейчас же только весна...ты воспаление хочешь получить?
Дорук:Да Асие нельзя так...и губы все синие
Дорук подошел к Асие и взял ее на руки что бы понести наверх
Комната Дорука и Асие
Примечания:
Что же будет в комнате?