В глазах огонь в глазах любовь

PG-13
Заморожен
19
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
225 страниц, 47 043 слова, 77 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 118 Отзывы 3 В сборник

Часть 12 ''Мой брат и моя сестра''

Настройки
Примечания:
Мама Асие:Мы должны уехеть с папой на месяц или два Асие:Стоп мам! куда? Мама:Приедете домой мы хоть увидимся! Асие:Хорошо сейчас будем дома! Конец звонка Асие:Омер нам нужно домой! Омер:Асие что такое? Асие:Родители куда то сейчас едут на месяц или больше! Омер:Куда? Асие:Незнаю Омер Омер:Друзья мы поедем домой! Дорук:Все хорошо Асие? Асие:Да все хорошо! Огулджан:А мне что делать? Омер:Ты тут оставайся с Айбике Огулджан:А вы сюда еще приедете? Омер:Наверное! Омер поцеловал Сюсен в щеку а Асие Дорука и они поехали на такси Через 40 минут в доме Асие:Мама? Папа? Омер:Вы куда? Мама:Мои любимые! мои детки мы должны уехать по роботе так что не волнуйтесь Асие:Так бы и сказала сразу ! Омер:Асие спокойно... Папа:Дайте я вас обниму Мама:И я! Мама:Омер ты главный! Папа:Смотрите мне! ведите себя хорошо Асие:Хорошо Омер:Я посмотрю за ней Асие:А почему ты? Омер:Потому что я твой старшый брат Асие:Ты старше за меня только на пару минут Омер:Но старше же Асие и Омер засмеялись и обнялись Мама:Дети мы вас любим. Ведите себя хорошо Папа:Влюбляйтесь! Омер и Асие посмотрели друг на друга Мама:И всегда что бы не случилось оствайтесь вместе, хорошо? Асие:Хорошо Они обнялись и родители уехали Сообщение от Огулджана для Омера Огулджан:брат что там? Омер:они уехали по работе на месяц или два! Огулджан:Жаль что у нас теперь не один дом Омер:Огулджан успокойся...приходи к нам когда захочешь Огулджан:Так вы приедете сейчас к нам? Омер:Приедем! Огулджан:Ждем! Через 20 минут Асие:Омер смотри какой дождь начался! Омер:Я знаю как ты любишь дождь но только не нужно ... Асие пошла под дождь Асие:Омер как же круто! иди ко мне! Омер:Асие ты заболеешь! Асие уже сильно промокла и Омер тоже Они зашли в дом все мокрые Сюсен:Омер, Асие все нормально? Дорук как только услышал имя Асие то сразу спустился и увидел ее очень мокрой Сюсен:Омер ты заболеешь! пошли быстро в комнату Сюсен с Омером пошли в комнату Огулджан:Асие что случилось? Асие:Ты же знаешь как я люблю дождь... Огулджан:Ты что Асие сейчас же только весна...ты воспаление хочешь получить? Дорук:Да Асие нельзя так...и губы все синие Дорук подошел к Асие и взял ее на руки что бы понести наверх Комната Дорука и Асие
Примечания:
19 Нравится 118 Отзывы 3 В сборник