Часть 25 ''Баскетбол''
4 марта 2022 г., 23:24
Утро...
Первым проснулся Дорук
Дорук:Как же вкусно пахнут твои волосы!
Тут в Асие включился будильник
Асие встала и увидела что Дорук лежит рядом
Асие:Дорук?
Дорук уже ждал что бы Асие начала ссориться но она просто спросила сколько времени
Дорук:Сейчас 6:30 утра
Асие встала и пошла в душ
Дорук:Почему она не накричала...?
Дорук встал и пошел в другую ванную что бы умыться
Берк тоже зашел в ванную и начал умывать лицо
Дорук:Доброе утро! ты светишься!
Берк:Удобная кровать, любимая девушка, прекрасная ночь...
Дорук улыбнулся
Берк:Ладно пойдем к Омеру, попросим спортивные костюми!
Дорук:Пошли!
Дорук и Берк постучали в комнату
Омер:Заходите!
Они зашли и увидели как Сюсен делает макияж а Омер собирает портфель
Дорук:Омер ты вчера нам говорил что дашь
спортивные костюми...
Омер:А да берите!
Берк:Спасибо друг!
Берк и Дорук вышли с комнаты
Берк:Ладно я пойду одеваться в комнату
Дорук:Я тоже
Берк:Увидимся брат!
Комната Айбике и Берка
Берк:Сладкая я пришел!
Айбике:Хорошо я уже попросила в Асие спортивный костюм!
Берк:А я в Омера!
Они засмеялись
Берк:Ладно не смейся!
Айбике:Одеваемся быстрее!
Комната Асие и Дорука
Дорук зашел и увидел Асие в красном сексуальном кружевном белье
Асие заметила Дорука
Асие:Дорук!
Девушка прикрылась одеялом
Дорук:Прости пожалуйста...Но тебе очень идет!
Асие:Дорук!
Дорук:Ладно я оденусь сейчас здесь, можно?
Асие:Ладно только давай не смотреть друг на друга
Дорук обрадовался что Асие уже не злилась на него
Дорук начал одеватся и немного подсматривал за Асие
Дорук:Ееее, мы будем готовиться к экзаменам?
Асие:Дорук экзамен уже на на следующей недели!
Дорук:Ну и что? мы успеем
Асие:Думаешь?
Ответила Асие
Дорук:Нужно будет больше готовится!
Асие:Да и это правда!
Асие одела черные спортивные штаны и черную футболку которая подчеркивала большую грудь и тонкую талию.
Асие заплела косичку и сделала легкий макияж
Дорук:Ваууу Асие ты такая...красивая!
Дорук одел черную футболку и спортывние штаны
Дорук:Мы с тобой похожи прям как парочка...
Асие кинула в Дорука футболку
Дорук начал смеяться
Дорук:Госпожа Асие что вы делаете?
Асие:Дорук перестань!
Все они спустились и покушали
Омер:Интересно как там Огулджан?
Сюсен:Ему наверное очень хорошо!
Все засмеялись
Айбике:У нас есть большая проблема!
Берк:Какая?
Айбике:Экзамен...
Сюсен:Ооо дааа так не хочется!
Берк:Но потом наступит лучшее лето в нашей жизни!
Айбике:И это правда)
Дорук:А что будем делать летом?
Асие:Давайте уже пойдем потому что еще немного и мы опоздаем
Дорук:Ладно!
Колледж
Харика и Огулджан уже были в колледже
Айбике:Пошли в спортивний зал!
Все пошли в спорт зал
Учитель:Дети, сейчас вы будете играть в баскетболл
Дорук:Оууу я люблю это дело)
Учитель:Так в одной команде будет: Дорук, Асие, Берк,Айбике
в другой:Харика, Сюсен, Омер и Огулджан
Дорук:Наконец мы в одной команде с тобой, Асие!
Асие засмущалась
Берк:Сладкая, вы когда нибудь играли в баскетболл?
Асие:Вообще мы были лучшими во всем районе!
Дорук:Аххх так госпожа Асие?
Асие:Да господин Дорук!
Дорук улыбнулся
Берк:Ну тогда начнем!
Учитель:Начали!
Спустя 20 минут
Выиграла команда Дорука, Асие, Айбике и Берка
Огулджан:Ну ничего!
Омер:Ладно пошли в душ!
Сюсен:Хуххх я так устала)
Харика:Я вся спотела!
Девушки засмеялись и пошли в роздевалку
Дорук:Ничего себе, девочки а вы молодцы!
Берк:И в правду!
Асие:А мы что говорили!
Айбике засмеялась
Асие:Ладно пошли переодеватся!
Берк:Встретимся в кафе...
Айбике подмигнула Берку)
Они все сходили в душ, переоделись в форму, и пошли в кафе...
Они все сели за большой стол
Омер:А сейчас будет Алгебра!
Огулджан:Ооо нет?
Харика:Ехххх урок будет идти вечно...
Все посмеялись
Айбике:Так что будем делать летом?
Огулджан:Веселится, и радоватся жизни!
Берк:Будем ездить на пикники, на пляж, будем веселится)
Харика:Я уже жду!
Сюсен:Будем тусить)
Омер:Давайте сдадим экзамен сначала!
Асие:Да вот именно!
Дорук:Вы отдыхаете?
Омер и Асие посмотрели друг и на друга и улыбнулись
После уроков...