В глазах огонь в глазах любовь

PG-13
Заморожен
19
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
225 страниц, 47 043 слова, 77 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 118 Отзывы 3 В сборник

Часть 26 ''Пока учеба"

Настройки
Примечания:
Вот и прошла еще одна неделя Всю эту неделю все готовились в экзамену И вот наступил этот день День когда нужно будет последний раз надеть эту форму... Асие встала и пошла в душ Может это прозвучит и странно но Асие вообще не воловалась насчет экзамена Она была спокойна Асие помылась, одела форму, сделала мальвинку и накрасилась Омер зашел в комнату к Асие Омер:Ты готова? Омер обнял сестру Асие:Я готова, а ты? Омер:Я готов но Огулджан... Они засмеялись Омер:Ладно, пошли есть! Асие:Пошли! Кухня Асие и Омер ели и говорили Омер:Это очень важный экзамен! Асие:Знаю! Омер:А что родители говорят Асие:Пишут что остаются там еще минимум до конца лета Омер:Да? Асие:Мама мне сказала что там они получают очень хорошую зарплату, и робота нравится Омер:Понял? Асие:Они сказали что наверное будут жить там! Омер:Что? Асие:Они предложили переехать и нам, но я отказалась Омер:Ну ничего, будем приежать к ним Асие:Да! Асие и Омер поели и поехали в колледж Возле входа их уже ждали остальние ребята Айбике:Асие, Омер удачи нам всем! Огулджан:Сынок сядь со мной! Омер:Ладно Огулджан! Дорук:Асие ты готова? Асие:Да а ты? Дорук:Да но немного волнуюсь... Асие:Все будет хорошо Дорук:Я знаю что бы меня успокоило но если я скажу то ты рассердишься Асие засмеялась Учитель:Дети проходите! Все зашли в кабинет Учитель:Для решения всех задач у вас есть 2 часа.Удачи! Экзамен начался Все писали и решали разные задачи Спустя 2 часа Учитель:Дети время вышло сдаем листочки! Все сдали и вышли Омер:Ну Огулджан, ты хоть что то написал? Огулджан:Да Омер:Хоть что то! Айбике:Задание были не из легких! Берк:Да! Дорук:Слава Богу у меня был хороший учитель Асие улыбнулась Харика:Друзья выпускной у нас в конце июня а сейчас у нас последний день мая! Огулджан:Наконец отдых! Берк:Давайте сегодня отдохнем от учебы! Омер:И что ты предлагаешь? Берк :Может в этот раз у меня в доме отдохнем? Огулджан:А где твои родители? Берк:Они в Америке уже как 2 месяца Огулджан:Аааа понял! Берк:Так что все...договорились сегодня у меня в 18 вечера Все согласились и поехали домой готовится Дом Айбике и Огулджана Айбике одела салатовую майку и черные кожаные брюки.Она расплелась и накрасилась.Она выглядела очень красиво Также она собрала рюкзак Взяла с собой вещи и зарядку Огулджан был в шоке с сестры Огулджан:Айбике ты похорошела очень! Айбике засмеялась и чмокнула брата в щеку Дом Асие и Омера Они пришли, покушали и пошли собиратся Асие быстро придумала образ Она одела белые спортивные штаны и белую майку топ.Также она снова сделала мальвинку и накрасилась Омер одел белую футболку и бежевые штаны Они спустились Омер:Вай Асие вай! Асие:Омер ты такой красавец! Омер:А ты какая! Они посмеялись Звонок в дверь Асие открыла Это был Огулджан и Айбике Асие:Айбике какая ты красивая! Айбике:Ты тоже очень красивая! Огулджан:Кузен тебе очень идет! Омер:И тебе, кузен! За ребятами должна была приехать Сюсен... Звонок в дверь Асие открыла а там стояла Сюсен Она была одета в белые джинсы и черный топ.Также она сделала хвост Айбике:Вау Сюсен, очень красиво) Омер:Правда очень! Омер поцеловал руку Сюсен а она его обняла Сюсен:Ну что поехали? Огулджан:Конечно! Они сели в машину и поехали Уже через 20 минут они быди возле дома Берка Огулджан:Вай какой дом! Они позвонили в дверь и Берк с Доруком открыли Берк:Сладкая, ты очень... Айбике улыбнулась Асие:Привет! Дорук:Тебе так идет белый! Асие:Но люблю я черный! Девушка подмигнула парню и зашла в дом Дорук засмеялся и тоже зашел Звонок в дверь Берк открыл Это была Харика Харика:Привет! Берк:Привет, проходи! Огулджан чмокнул Харику в губы Спустя час все начали играть в плейстейшн Берк заказ пиццу и газировку Все говорили, смеялись Айбике:Ребят посмотрите какой закат) Асие:Огоо! Берк:Может выпьем за лето...за то что завтра первый долгожданный день лета! Дорук:Давайте! Берк принес шампанское, включил музыку и все начали тусить Омер разговаривал с Доруком Харика и Сюсен танцевали Айбике и Асие сидели на улице и говорили про что то Берк и Огулджан играли в плейстейшин Все девочки немного напились и опьянели Уже было 2 ночи Харика:Огулджан я хочу на ручки! Омер:Она пьяная? Огулджан:Похоже на то! Сюсен:Омер я тоже хочу на ручки! Огулджан:Походу не одна она пьяная! Омер:Ладно друзья, я беру свою принцессу и иду наверх Берк:Сладкой ночи вам... Омер засмеялся Сюсен:Спасибо! Омер взял Сюсен на плечи и пошел наверх Харика:Огулджан а я? Огулджан:Доброй ночи, парни! Дорук и Берк засмеялись Берк:И вам! Огулджан взял Харику на руки и понес наверх в комнату Дорук:А где Асие и Айбике? Берк:Они вроде во дворе были! Дорук:Пошли посмотрим... Берк и Дорук пошли смотреть где же их любимые
Примечания:
19 Нравится 118 Отзывы 3 В сборник