Часть 26 ''Пока учеба"
5 марта 2022 г., 00:34
Примечания:
Надеюсь вам интересно!
Вот и прошла еще одна неделя
Всю эту неделю все готовились в экзамену
И вот наступил этот день
День когда нужно будет последний раз надеть эту форму...
Асие встала и пошла в душ
Может это прозвучит и странно но Асие вообще не воловалась насчет экзамена
Она была спокойна
Асие помылась, одела форму, сделала мальвинку и накрасилась
Омер зашел в комнату к Асие
Омер:Ты готова?
Омер обнял сестру
Асие:Я готова, а ты?
Омер:Я готов но Огулджан...
Они засмеялись
Омер:Ладно, пошли есть!
Асие:Пошли!
Кухня
Асие и Омер ели и говорили
Омер:Это очень важный экзамен!
Асие:Знаю!
Омер:А что родители говорят
Асие:Пишут что остаются там еще минимум до конца лета
Омер:Да?
Асие:Мама мне сказала что там они получают очень хорошую зарплату, и робота нравится
Омер:Понял?
Асие:Они сказали что наверное будут жить там!
Омер:Что?
Асие:Они предложили переехать и нам, но я отказалась
Омер:Ну ничего, будем приежать к ним
Асие:Да!
Асие и Омер поели и поехали в колледж
Возле входа их уже ждали остальние ребята
Айбике:Асие, Омер удачи нам всем!
Огулджан:Сынок сядь со мной!
Омер:Ладно Огулджан!
Дорук:Асие ты готова?
Асие:Да а ты?
Дорук:Да но немного волнуюсь...
Асие:Все будет хорошо
Дорук:Я знаю что бы меня успокоило но если я скажу то ты рассердишься
Асие засмеялась
Учитель:Дети проходите!
Все зашли в кабинет
Учитель:Для решения всех задач у вас есть 2 часа.Удачи!
Экзамен начался
Все писали и решали разные задачи
Спустя 2 часа
Учитель:Дети время вышло сдаем листочки!
Все сдали и вышли
Омер:Ну Огулджан, ты хоть что то написал?
Огулджан:Да
Омер:Хоть что то!
Айбике:Задание были не из легких!
Берк:Да!
Дорук:Слава Богу у меня был хороший учитель
Асие улыбнулась
Харика:Друзья выпускной у нас в конце июня а сейчас у нас последний день мая!
Огулджан:Наконец отдых!
Берк:Давайте сегодня отдохнем от учебы!
Омер:И что ты предлагаешь?
Берк :Может в этот раз у меня в доме отдохнем?
Огулджан:А где твои родители?
Берк:Они в Америке уже как 2 месяца
Огулджан:Аааа понял!
Берк:Так что все...договорились сегодня у меня в 18 вечера
Все согласились и поехали домой готовится
Дом Айбике и Огулджана
Айбике одела салатовую майку и черные кожаные брюки.Она расплелась и накрасилась.Она выглядела очень красиво
Также она собрала рюкзак
Взяла с собой вещи и зарядку
Огулджан был в шоке с сестры
Огулджан:Айбике ты похорошела очень!
Айбике засмеялась и чмокнула брата в щеку
Дом Асие и Омера
Они пришли, покушали и пошли собиратся
Асие быстро придумала образ
Она одела белые спортивные штаны и белую майку топ.Также она снова сделала мальвинку и накрасилась
Омер одел белую футболку и бежевые штаны
Они спустились
Омер:Вай Асие вай!
Асие:Омер ты такой красавец!
Омер:А ты какая!
Они посмеялись
Звонок в дверь
Асие открыла
Это был Огулджан и Айбике
Асие:Айбике какая ты красивая!
Айбике:Ты тоже очень красивая!
Огулджан:Кузен тебе очень идет!
Омер:И тебе, кузен!
За ребятами должна была приехать Сюсен...
Звонок в дверь
Асие открыла а там стояла Сюсен
Она была одета в белые джинсы и черный топ.Также она сделала хвост
Айбике:Вау Сюсен, очень красиво)
Омер:Правда очень!
Омер поцеловал руку Сюсен а она его обняла
Сюсен:Ну что поехали?
Огулджан:Конечно!
Они сели в машину и поехали
Уже через 20 минут они быди возле дома Берка
Огулджан:Вай какой дом!
Они позвонили в дверь и Берк с Доруком открыли
Берк:Сладкая, ты очень...
Айбике улыбнулась
Асие:Привет!
Дорук:Тебе так идет белый!
Асие:Но люблю я черный!
Девушка подмигнула парню и зашла в дом
Дорук засмеялся и тоже зашел
Звонок в дверь
Берк открыл
Это была Харика
Харика:Привет!
Берк:Привет, проходи!
Огулджан чмокнул Харику в губы
Спустя час все начали играть в плейстейшн
Берк заказ пиццу и газировку
Все говорили, смеялись
Айбике:Ребят посмотрите какой закат)
Асие:Огоо!
Берк:Может выпьем за лето...за то что завтра первый долгожданный день лета!
Дорук:Давайте!
Берк принес шампанское, включил музыку и все начали тусить
Омер разговаривал с Доруком
Харика и Сюсен танцевали
Айбике и Асие сидели на улице и говорили про что то
Берк и Огулджан играли в плейстейшин
Все девочки немного напились и опьянели
Уже было 2 ночи
Харика:Огулджан я хочу на ручки!
Омер:Она пьяная?
Огулджан:Похоже на то!
Сюсен:Омер я тоже хочу на ручки!
Огулджан:Походу не одна она пьяная!
Омер:Ладно друзья, я беру свою принцессу и иду наверх
Берк:Сладкой ночи вам...
Омер засмеялся
Сюсен:Спасибо!
Омер взял Сюсен на плечи и пошел наверх
Харика:Огулджан а я?
Огулджан:Доброй ночи, парни!
Дорук и Берк засмеялись
Берк:И вам!
Огулджан взял Харику на руки и понес наверх в комнату
Дорук:А где Асие и Айбике?
Берк:Они вроде во дворе были!
Дорук:Пошли посмотрим...
Берк и Дорук пошли смотреть где же их любимые
Примечания:
Ну как то так!