Часть 30 ''Время''
5 марта 2022 г., 14:49
Лето прошло прекрасно...
Асие поступила на прокурора
Омер поступил на музыканта как и мечтал всю жизнь.Он хотел быть крутим барабанщиком
Дорук пошел по стопам отца и пошел в бизнес
Берк поступил с Доруком в один университет
Айбике пошла учится на администратора
Огулджан как и хотел пошел на шоумена
Сюсен пошла тоже пошла учится на бизнес
А Харика в отельний бизнес
Прошло 4 года учебы в университете
Все стали тем кем хотели
Родители Омера и Хатидже остались жить в другой стране а Омер и Сюсен купили себе большой красивый дом!
Айбике и Берк купили большую квартиру с панорамными окнами и видом на море как и хотела Айбике
Харика и Огулджан нашли уютный дом возле набережной и сразу купили его
А Асие и Дорук жыли в шикарном большом доме с большим садом!
Берк работал с Доруком в одной фирме а Айбике открыла ресторанчик на набережной
Айбике:Берк вставай!
Берк:Куда?
Айбике:На работу!
Берк:Какую работу?
Айбике посмеялась
Айбике:Уже 4 года прошло а ты забыл что мы уже не подростки!
Берк обнял Айбике и поцелова ее
Айбике и Берк начали целоватся
Айбике:Ну все хватит!
Берк:Айбике у нас уже целый год своя квартира а ты и тут стесняешся!
Айбике улыбнулась и пошла в душ
Берк тоже начал собираться на работу!
Дом Асие и Дорука
Дорук встал и не увидел Асие рядом!
Дорук:Где же эта девушка!
Дорук одел штаны и футболку и спустился вниз
Внизу он увидел Асие в его футболке
Она готовила завтрак и напевала песню
Асие:Ла ла ла люби и живи...
Дорук обнял Асие со спины
Асие:Дорук ты что! я испугалась!
Дорук поцеловал Асие в ручку
Асие:Иди одевайся а я сейчас тебе наложу еду и сама пойду одеватся!
Дорук:Аййй госпожа Асие вы испортили момент!
Асие улыбнулась а Дорук пошел одеватся
Он одел белую рубашку и черные деловые штаны
Асие:Ты готов?
Дорук:Да я уже иду!
Дорук спустился
Асие:Дорук ты такой деловой...тебе очень идет
Дорук:У тебя наряд лучше
Асие посмотрела на футболку Дорука какую она одела
Асие:Аххх Дорук перестань!
Асие положила еду Доруку а сама пошла одеватся!
Асие одела черный деловой костюм, накрасилась, одела грубве ботинки и выпрямила волосы
Она спустилась
Дорук:Ваййй госпожа прокурор вы такая красивая
Асие начала улыбаться а Дорук встал и наяал подходить к Асие
Дорук быстро поцеловал девушку
Асие:Дорук поехали уже
Асие обняла парня и они поехали
Дорук завез Асие и поехал на работу
Звонок к Асие
Асие:Алло!
Сюсен:Алло Асие привет!
Асие:Привет Сюсен!
Сюсен:Асие сегодня вечером приезжайте к нам с Доруком!
Асие:Ладно, хорошо будем!
Сюсен:Хорошо, и Омер уже заскучал за тобой!
Асие засмеялась
Сюсен:Ладно Асие целую!
Асие:Увидимся вечером!
Конец звонка
Асие начала работать
Сюсен позвонила Айбике и Харике и пригласила их тоже вечером в гости
Все согласились
Дорук и Берк вместе работали в одной фирме, Омер был барабанщиком в популярной турецкой групе ''Птица''
Харика работала в отеле отца
А Огулджан бвл популярним шоуменом!
Спустя пару часов Асие приехала домой а потом и Дорук
Дорук:Привет любимая!
Асие:Привет!
Они обнялись
Дорук:Что делать будем?
Асие:Нас Сюсен пригласила всех сегодня!
Дорук:Понял, наконецто все увидимся
Асие:Именно!
Дорук:Ладно я в душ!
Асие:Хорошо господин Дорук!
Дорук:А вы не хотите со мной госпожа Асие?
Асие засмущалась и засмеялась
Асие:Я воздержусь хвхв
Дорук пошел в душ а Асие одела желтое платья в обтяжку и кожаную куртку овпрсайз
Волосы у нее были все еще прямыми а на ногах грубые черные ботинки
Дорук одел белые штаны и бежевую кофту
Дорук увидел Асие
Дорук:Вайй Асие вы очень...вам очень идет!
Асие обняла Дорука
Асие:А ты очпнь горячий
Дорук засмеялся
Дорук:Спасибо...
Они обнялись и поехали к Сюсен...