Часть 31 ''Сюрприз от Сюсен''
5 марта 2022 г., 15:28
Айбике одела белую юбку с небольшим вырезом и черный кардиган
Также она одела черные ботинки и сделала пучок
Берк одел белую футболку и черные штаны
Берк:Огоо сладкая ты такая...сладкая
Айбике начала улыбатся
Айбике:Красиво!
Берк:Что?...еее..оо..очень!
Айбике засмеялась
Айбике:Ты тоже очень красивый вампир!
Тихо сказала девушка
Берк обнял девушку и поцеловал в лоб
Они посмеялись и поехали к Сюсен
Дом Хврики и Огулджана
Харика:Огулджан что мне одеть?
Огулджан:Ты и так красивая бейби!
Харика:Хвхв что?
Огулджан улыбнулся
Харика:Ладно одену это платья
Харика одела черное платья-пиджак и туфли на каблуке как у Братс
Огулджан:Харика...моя прекрасная...
Харика заплела хвостик
Харика:Что?
Засмпялась девушка
Огулджан поцеловал Харику в губы и они тоже поехали
Дом Сюсен и Омера
Омер:Они едут?
Сюсен:Да!
Сюсен одела цветочное короткое платья и сделала мальвинку
Омпр:Ты очень красива!
Сюсен поцеловала парня
Сюсен:Я волнуюсь!
Омер обнял девушку и она немного успокоилась
Омер:Увидишь все будет хорошо...
Сюсен приготовила стол и ждала гостей
Первыми приехали как странно Огулджан и Харика
Харика:Огулджвн осторожно с тортом!
Огулджан:Хорошо любимая!
Они зашли в дом и сели ждать остальних
Через 10 минут одновременно приехали Дорук с Асие, и Берк с Айбике
Берк:Привет, друзья!
Дорук:Привет!
Асие и Айбике обнялись
Берк:Асие привет!
Асип:Привет Берк!
Они тоже обнялись так же как и Дорук с Айбике
Айбике:Мы все такие красивые
Все засмеялись
Айбике:Кстати Асие почему нас всех позвали?
Асие:Может просто так!
Айбике:Вот увидишь, будет что то интересное
Все засмеялись и вошли внутрь
Они зашли обнялись и сели за стол
Все начали говорить, смеятся
Омер:Асие , сестра ка ты?
Асие:Нормально все брат?
Омер:Тебе дали пистолет на работе?
Асие:Завтра дадут!
Айбике:Асие...какой пистолет?
Дорук:Пистолет нужен всем прокурорам
Асие:Да именно!
Берк:Асие только будь осторожной!
Омер:Да Асие!
Дорук:Я присмотрю
Асие легко ударила Дорука по плечу
Асие:Я не маленькая!
Все начали смеяться
Все покушали и начали пить чай и есть торт
Сюсен и Омер посмотрели друг на друга
Омпр:Друзья...мы собрали вас здесь чтобы сказать 2 новости...
Айбике:Я же говорила!
Омер:Вы знаете что я очень люблю Сюсен и я вчера...
Все напряглись
Сюсен:Омер вчера сделал мне предложения руки и сердца!
Огулджан:Что?
Сюсен:Да!
Омер:Да ребят я это сделал!
Омер и Сюсен обнялись
Берк посмотрел на Айбике
Берк:Вот видишь сладкая уже началось!
Айбике улыбнулась
Омер:И вторая новость...Сюсен беременна!
Сюсен:Да друзья!
Дорук и Берк:Что?
Огулджан чуть не упал в обморок а Харика начала плакать от счастья
Асип:Брат...ты станешь...папой?
Омер:Да моя фисташка!
Асие подошла и сильно обняла парня
Омер:Аххх моя Асие!
Асие:Брат поздравляю
Все начали поздравлять и обнимать будующих родителей
Берк:Охааа Айбике...ничего себе!
Айбике:Эти 2 новости меня добили!
Берк:Будет малыш!
Все были очень счастливы
Все уже собрались домой
Асип:Поздравляю вас..брат мне аж не верится!
Омпр:Асие...мне тоже
Все засмеялись
Огулджан:Когда я узнаю что Айбике беременна, я в обморок упаду
Берк посмотрел на Айбике
Айбике:Огулджан!
Берк:Айбике, в Огулджана сердце не выдержит лучше ему не будем говорить!
Дорук:Берк, а ты так и ждешь!
Берк:Типо ты не ждешь этого!
Асие посмотрела на Дорука
Дорук:Ееее ладно что то мы заговорились
Огулджан:Аааа Омер ты будешь папой!
Омер:Да сынок!
Асие:Сюсен а ты мамой!
Дорук посмотрел на Асие и улыбнулся
Сюсен:Ахххх да я очпнь хочу ребята...!
Омер:Представьте я буду буду лежать на животе и слышать своего ребенка, буду помогать Сюсен во всем, буду слушать сердце малыша!
Сюспн:А придставьте что будет когда мы узнаем пол!
Харика:Йааа хватит я ужке реву!
Огулджан:Сынок...это лучшее что может быть
Асип:Вам езе свадьбу нужно сыграть и родителям рассказать
Айбике:Даааа...будем готовится к свадьбе!
Берк:А когда вы хотите свадьбу?
...