Часть 32 ''Дом''
6 марта 2022 г., 19:55
Сюсен:Через месяц
Асие:Почему так рано?
Сюсен:Хочу что бы мы поженились пока животика не будет
Айбике:Аааа да я б тоже так сделала!
Берк:Аххх моя сладкая!
Айбике и Берк начали улыбаться
Асие немного пихнула Айбике
Асие:Ладно мы уже пойдем, да Айбике?
Айбике:Конечно только давай возьмем Дорука и Берка?
Все посмеялись
Сюсен:Ладно всем пока!
Омер обнял всех и все вышли
Огулджан:Прекрасная почему ты плачешь?
Харика:Я очень рада за Сюсен и Омера!
Берк:Мы все рады!
Асие:Я бы так не спешила но...
Дорук:А почему бы и нет?
Айбике:На самом деле я согласна с Асие, сначала нужно сделать свадьбу а потом уже беременеть...
Все посмеялись
Огулджан:Айбике прошу так и сделай!
Айбике:Огулджан...я тебе сейчас!
Все посмеялись
Харика:Ладно мы пойдем домой!
Дорук:Пока!
Асие:Доброй ночи)
Огулджан и Харика уехали к себе домой
Дорук:Ееее завтра же воскресенье?
Берк:Да...
Дорук:Значит завтра не нужно будет идти на работу!
Айбике:Да кстати!
Асие:Я работаю!
Дорук:Любимая сколько можно работать?
Асие:Дорук я завтра сделаю несколько дел и вернусь !
Берк:Давайте мы завтра к вам приедем!
Айбике:Точно!
Дорук:Да давайте, а то мне одному будет скучно!
Асие:Отлично а я быстро домой прийду!
Айбике:Договорились! ладно спокойной ночи!
Они обнялись и попрощались
Дом Асие и Дорука
Дорук:Уфффф наконец!
Асие:Да я так устала!
Дорук посадил Асие на пуфик и снял ей ботинки и куртку
Асие:Дорук ты такой хороший!
Дорук улыбнулся
Асие:Ладно я в душ и спать!
Дорук:Я тоже
Спустя пол часа они уже лежали в кровати
Асие лежала на груди Дорука
Дорук:Асие?
Асие:Ммм?
Дорук:Я в шоке что Сюсен беременна!
Асие:Я тоже...слишком неожиданно!
Дорук:Омер был такой счастливый!
Асие:Сюсен тоже!
Дорук:Как думаешь кто следующий?
Асие:Хммм если подумать...наверное мне кажется Айбике и Берк
Дорук засмеялся
Дорук:Да я представляю!
Асие:Оххх у нас будет много племяников!
Дорук:Да!
Асие:А как думаешь кто будет в Сюсен и Омера?
Дорук:Думаю девочка!
Асие:А я думаю что мальчик!
Дорук:А у нас может тоже будут дети...
Асие:Дорук ты правда хочешь?
Дорук:Конечно хочу Асие!
Асие:Поняла...но нам еще рано!
Дорук:Подождем любимая...
Асие поцеловала Дорука в щечку
Дорук:Асие может ты не пойдешь завтра на работу?
Асие:Дорук...перестань!
Дорук:Ну что Дорук? что Дорук?
Асие и Дорук уснули
Утро...