В глазах огонь в глазах любовь

PG-13
Заморожен
19
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
225 страниц, 47 043 слова, 77 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 118 Отзывы 3 В сборник

Часть 32 ''Дом''

Настройки
Сюсен:Через месяц Асие:Почему так рано? Сюсен:Хочу что бы мы поженились пока животика не будет Айбике:Аааа да я б тоже так сделала! Берк:Аххх моя сладкая! Айбике и Берк начали улыбаться Асие немного пихнула Айбике Асие:Ладно мы уже пойдем, да Айбике? Айбике:Конечно только давай возьмем Дорука и Берка? Все посмеялись Сюсен:Ладно всем пока! Омер обнял всех и все вышли Огулджан:Прекрасная почему ты плачешь? Харика:Я очень рада за Сюсен и Омера! Берк:Мы все рады! Асие:Я бы так не спешила но... Дорук:А почему бы и нет? Айбике:На самом деле я согласна с Асие, сначала нужно сделать свадьбу а потом уже беременеть... Все посмеялись Огулджан:Айбике прошу так и сделай! Айбике:Огулджан...я тебе сейчас! Все посмеялись Харика:Ладно мы пойдем домой! Дорук:Пока! Асие:Доброй ночи) Огулджан и Харика уехали к себе домой Дорук:Ееее завтра же воскресенье? Берк:Да... Дорук:Значит завтра не нужно будет идти на работу! Айбике:Да кстати! Асие:Я работаю! Дорук:Любимая сколько можно работать? Асие:Дорук я завтра сделаю несколько дел и вернусь ! Берк:Давайте мы завтра к вам приедем! Айбике:Точно! Дорук:Да давайте, а то мне одному будет скучно! Асие:Отлично а я быстро домой прийду! Айбике:Договорились! ладно спокойной ночи! Они обнялись и попрощались Дом Асие и Дорука Дорук:Уфффф наконец! Асие:Да я так устала! Дорук посадил Асие на пуфик и снял ей ботинки и куртку Асие:Дорук ты такой хороший! Дорук улыбнулся Асие:Ладно я в душ и спать! Дорук:Я тоже Спустя пол часа они уже лежали в кровати Асие лежала на груди Дорука Дорук:Асие? Асие:Ммм? Дорук:Я в шоке что Сюсен беременна! Асие:Я тоже...слишком неожиданно! Дорук:Омер был такой счастливый! Асие:Сюсен тоже! Дорук:Как думаешь кто следующий? Асие:Хммм если подумать...наверное мне кажется Айбике и Берк Дорук засмеялся Дорук:Да я представляю! Асие:Оххх у нас будет много племяников! Дорук:Да! Асие:А как думаешь кто будет в Сюсен и Омера? Дорук:Думаю девочка! Асие:А я думаю что мальчик! Дорук:А у нас может тоже будут дети... Асие:Дорук ты правда хочешь? Дорук:Конечно хочу Асие! Асие:Поняла...но нам еще рано! Дорук:Подождем любимая... Асие поцеловала Дорука в щечку Дорук:Асие может ты не пойдешь завтра на работу? Асие:Дорук...перестань! Дорук:Ну что Дорук? что Дорук? Асие и Дорук уснули Утро...
19 Нравится 118 Отзывы 3 В сборник