Часть 36 ''Молчание не лучшее решение"
6 марта 2022 г., 23:22
Асие хотела встать но не смогла
Асие:Аааааа!
Айбике подбежала, а Асие начала еще больше плакать
Асие:Айбике сегодня прийдут гости...
Айбике:Я уже приготовила еду!
Асие:Ты лучшая сестра!
Асие было еще хуже
Айбике:Асие тебе еще хуже!
Асие:Айбике послушай, сейчас я беру 3 таблетки обезболивающего, накрашусь, красиво оденусь и никто не заметит...
Айбике:Ладно Асие я поняла...ты будешь молчать до последнего!
Асие:Айбике...пожалуйста!
Айбике:Если вновь станет болеть то дай мне знать...
Асие:Ладно сестра, спасибо...
Айбике:Асие это все плохо закончится...
Асие:Айбике я тебя люблю!
Айбике заплакала
Айбике:А я тебя моя Асие, моя кузина!
Асие взяла 3 таблетки и запила их водой
Она переоделась и сделала макияж
Айбике:Ну как, Асие?
Асие:Таблетки немного подействовали!
Айбике:Но это ненадолго...
Асие:Я знаю...
Айбике:Асие ты очень красивая но видно что ты слабая!
Асие:Я буду стараться Айбике...
Айбике обняла девушку
Стол был готов а Асие и Айбике уже ждали гостей
Первым пришли Харика и Огулджан
Огулджан:Сестры, привет!
Айбике:Привет!
Они обнялись
Асие:Привет мой Огулджан!
Огулджан обнял Асие и ей стало больно но она ничего не сказала
Харика:Тебе лучше я вижу!
Асие:Да!
Айбике и Асие посмотрели друг на друга
Вторыми пришли Омер и Сюсен
Омер сразу обнял свою сестру
Омер:Сестра, все хорошо?
Асие чмокнула брата в щеку
Асие:Да брат, а у вас?
Омер:Тоже все хорошо!
Сюсен чмокнула Асие в щеку
Сюсен:Это вам тортик!
Асие:Йааа спасибо вам!
Последними пришли Берк и Дорук вместе с работы
Берк:Асие привет!
Асие:Привет Берк, рада видеть!
Дорук обнял Асие а Берк Айбике
Берк:Хорошо что тебе лучше Асие!
Дорук:Слава Богу Берко!
Дорук поцеловал Асие в голову и парни сели за стол
Айбике:Асие как ты?
Асие:Пока еще не очень больно...
Айбике:Асие...больше сегодня нельзя пить таблетки...я не знаю как ты вытерпишь!
Асие:Все будет хорошо Айбике...
Девочки приобнялись и сели за стол
Харика:Ваййй стол шикарный!
Асие:Айбике помогала
Айбике:Спасибо кузина!
Все начали кушать и говорить
Омер:Асие ты помнишь лицо того мужчины?
Асие:Я его найду вот увидишь Омер!
Омер:Асие в этом я не сомневаюсь...ты храбрая и сильная!
Дорук:Асие правда, пожалуйста не заставляй нас волноватся за тебя!
Асие:Я засужу этого мужчину вот увидите!
Омер:Ладно Асие, мы поняли что ему конец!
Харика:Сюсен как ты?
Сюсен:Хорошо!
Все говорили а к Асие понемногу возвращалась боль
Она хотела кричать потому что боль была невыносимая
Айбике:Асие пошли чай поставим!
Асие:Мгггг!
Они встали и пошли на кухню
Асие схватилась за живот
Асие:Айбике я уже не могу...
Айбике:Асие ты бледнеешь на глазах!
Асие схватилась за стену
Айбике:У тебя еще и жар!
Асие:Айбике...таблетки...
Айбике:Асие нельзя!
Асие начала плакать
Айбике:Если ты возьмеш хоть одну таблетку то можешь умереть Асие!
Асие начала плакать больше
Асие:Айбике, я скоро умру от этой боли!
Айбике:Ну все я иду все Доруку скажу!
Асие:Тихо Айбике, дай пусть уйдут все и тогда скажешь...
Все как раз собирались уходить
Омер:А где Асие?
Айбике:Это...она в туалете
Омер:Ааа понял, передай ей чтобы позвонила!
Харика:Пока!
Сюсен:Дорук пока!
Дорук:Хорошо вам доехать!
Огулджан, Харика, Омер и Сюсен ушли
Айбике побежала на кухню
Асие уже лежала на полу
Айбике:Асие?
Асие:Ххх Айбике...отнеси меня в комнату быстро!
Айбике взяла под плечо Асие и потихоньку отнесла ее в комнату чтобы никто не видел
Они зашли в комнату
В Айбике пошла слеза
Асие лежала на полу и попросту умирала от боли...
Айбике:Асие ты горишь, ты умираешь Асие!
Асие начала стонать от боли и прикусила свою руку
Айбике начала еще больше плакать
Айбике:Асие...ты умираешь Асие!
Это услышал Берк потому что ходил в туалет
Он зашел в комнату и увидел страшную картину
Асие лежала на полу на коленях Айбике и кричала и плакала от боли, а вместе с ней плакала Айбике
Берк:Айбике?