В глазах огонь в глазах любовь

PG-13
Заморожен
19
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
225 страниц, 47 043 слова, 77 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 118 Отзывы 3 В сборник

Часть 36 ''Молчание не лучшее решение"

Настройки
Асие хотела встать но не смогла Асие:Аааааа! Айбике подбежала, а Асие начала еще больше плакать Асие:Айбике сегодня прийдут гости... Айбике:Я уже приготовила еду! Асие:Ты лучшая сестра! Асие было еще хуже Айбике:Асие тебе еще хуже! Асие:Айбике послушай, сейчас я беру 3 таблетки обезболивающего, накрашусь, красиво оденусь и никто не заметит... Айбике:Ладно Асие я поняла...ты будешь молчать до последнего! Асие:Айбике...пожалуйста! Айбике:Если вновь станет болеть то дай мне знать... Асие:Ладно сестра, спасибо... Айбике:Асие это все плохо закончится... Асие:Айбике я тебя люблю! Айбике заплакала Айбике:А я тебя моя Асие, моя кузина! Асие взяла 3 таблетки и запила их водой Она переоделась и сделала макияж Айбике:Ну как, Асие? Асие:Таблетки немного подействовали! Айбике:Но это ненадолго... Асие:Я знаю... Айбике:Асие ты очень красивая но видно что ты слабая! Асие:Я буду стараться Айбике... Айбике обняла девушку Стол был готов а Асие и Айбике уже ждали гостей Первым пришли Харика и Огулджан Огулджан:Сестры, привет! Айбике:Привет! Они обнялись Асие:Привет мой Огулджан! Огулджан обнял Асие и ей стало больно но она ничего не сказала Харика:Тебе лучше я вижу! Асие:Да! Айбике и Асие посмотрели друг на друга Вторыми пришли Омер и Сюсен Омер сразу обнял свою сестру Омер:Сестра, все хорошо? Асие чмокнула брата в щеку Асие:Да брат, а у вас? Омер:Тоже все хорошо! Сюсен чмокнула Асие в щеку Сюсен:Это вам тортик! Асие:Йааа спасибо вам! Последними пришли Берк и Дорук вместе с работы Берк:Асие привет! Асие:Привет Берк, рада видеть! Дорук обнял Асие а Берк Айбике Берк:Хорошо что тебе лучше Асие! Дорук:Слава Богу Берко! Дорук поцеловал Асие в голову и парни сели за стол Айбике:Асие как ты? Асие:Пока еще не очень больно... Айбике:Асие...больше сегодня нельзя пить таблетки...я не знаю как ты вытерпишь! Асие:Все будет хорошо Айбике... Девочки приобнялись и сели за стол Харика:Ваййй стол шикарный! Асие:Айбике помогала Айбике:Спасибо кузина! Все начали кушать и говорить Омер:Асие ты помнишь лицо того мужчины? Асие:Я его найду вот увидишь Омер! Омер:Асие в этом я не сомневаюсь...ты храбрая и сильная! Дорук:Асие правда, пожалуйста не заставляй нас волноватся за тебя! Асие:Я засужу этого мужчину вот увидите! Омер:Ладно Асие, мы поняли что ему конец! Харика:Сюсен как ты? Сюсен:Хорошо! Все говорили а к Асие понемногу возвращалась боль Она хотела кричать потому что боль была невыносимая Айбике:Асие пошли чай поставим! Асие:Мгггг! Они встали и пошли на кухню Асие схватилась за живот Асие:Айбике я уже не могу... Айбике:Асие ты бледнеешь на глазах! Асие схватилась за стену Айбике:У тебя еще и жар! Асие:Айбике...таблетки... Айбике:Асие нельзя! Асие начала плакать Айбике:Если ты возьмеш хоть одну таблетку то можешь умереть Асие! Асие начала плакать больше Асие:Айбике, я скоро умру от этой боли! Айбике:Ну все я иду все Доруку скажу! Асие:Тихо Айбике, дай пусть уйдут все и тогда скажешь... Все как раз собирались уходить Омер:А где Асие? Айбике:Это...она в туалете Омер:Ааа понял, передай ей чтобы позвонила! Харика:Пока! Сюсен:Дорук пока! Дорук:Хорошо вам доехать! Огулджан, Харика, Омер и Сюсен ушли Айбике побежала на кухню Асие уже лежала на полу Айбике:Асие? Асие:Ххх Айбике...отнеси меня в комнату быстро! Айбике взяла под плечо Асие и потихоньку отнесла ее в комнату чтобы никто не видел Они зашли в комнату В Айбике пошла слеза Асие лежала на полу и попросту умирала от боли... Айбике:Асие ты горишь, ты умираешь Асие! Асие начала стонать от боли и прикусила свою руку Айбике начала еще больше плакать Айбике:Асие...ты умираешь Асие! Это услышал Берк потому что ходил в туалет Он зашел в комнату и увидел страшную картину Асие лежала на полу на коленях Айбике и кричала и плакала от боли, а вместе с ней плакала Айбике Берк:Айбике?
19 Нравится 118 Отзывы 3 В сборник