Часть 37 ''Сильная девушка''
7 марта 2022 г., 00:49
Берк:Айбике?
Айбике посмотрела на Берка и начала еще больше плакать
Айбике:Берк, она умирает Берк!
Берк:Что ты такое говоришь?
Дорук услышал плач Айбике и пошел наверх
Берк:Она умирает от боли, Айбике!
Дорук услышал это быстро зашел в комнату
Асие лежала и плакала от боли
Ее губы начали синеть, зрачки уже закатывались верх, она стонала и плакала
Дорук:Асие?
Берк подбежал к Доруку
Берк:Дорук...очнись...она умирает от болевого шока!
Дорук:Как умирает, Берк?
Дорук подбежал к Асие и начал плакать
Дорук:Она же говорила что ей лучше!
Айбике:Берк готовь машину быстро!
Дорук:Асие, пожалуйста очнись любимая!
Дорук начал кричать и плакать
Асие начала плакать
Дорук:Нельзя...Асие нельзя...не сейчас...не здесь, прошу!
Дорук взял Асие на руки
Она уже не так кричала
Дорук:Асие кричи, плачь но не молчи прошу!
Они быстро побажали и сели в машину
Дорук сел с Асие взади а Айбике впереди
Машина
Айбике:Асие!
Дорук:Асие пожалуйста только не у меня на руках!
Берк:Асие терпи пожалуйста!
Берк прослезился
Асие:Аааа...Дорук?
Дорук:Асие? любимая?
Асие:Я умираю, Дорук?
Все начали еще больше плакать
Дорук:Нет Асие, нет!
Асие:Мне очень больно Дорук!
Дорук:Знаю...любимая терпи!
Асие:Я всех вас очень люблю!
Айбике:Асие...пожалуйста не нужно прощатся!
Дорук начал еще больше плакать
Дорук:Почему же ты мне не сказала раньше, Асие?
Они приехали в больницу и Дорук быстро взял Асие на руки и побежал в больницу
Дорук:Есть кто нибуть!
Доктор:Что случилось?
Айбике:У нее после удара весь день были ужасные боли!
Дорук:Так она еще и притворялась!
Доктор:Быстро в операционную!
Дорук тоже хотел зайти но его не пустили
Они сели возле операционной
Айбике начала просто сидеть и плакать
Берк тоже плакал и не мог поверить что все так случилось
Берк:Нужно нашим позвонить!
Ответил парень вытирая слезу
Берк позвонил Омеру
Уже было 12 ночи и все спали
Омер:Алло, привет Берк...почему звонишь так поздно?
Берк:Омер...только не волнуйся!
Омер:Что такое?
Берк:Асие сейчас в операционной...она была при смерти...
Омер:Что ты такое говоришь?
Берк:Это правда!
Омер начал быстро и тихо собиратся и плакать
Он не будил Сюсен чтобы не волновать ее а сам оделся и поехал в больницу
Берк также позвонил и Огулджану
Все они были в больнице спустя 20 минут
Омер прибежал и начал кричать
Омер:Что случилось?
Берк:Она в операционной сейчас!
Сразу после Омера прибежал Огулджан и Харика
Огулджан:Как она?
Айбике:Не знаем...
Харика пустила слезу
Харика:Еще вечером все хорошо было!
Все сели и начали плакать
Айбике:Асие уже с самого утра болело очень сильно...
Дорук:Как так?...когда я был мне показалось что ей лучше...
Айбике:Она терпела и ждала пока ты уйдешь чтобы ты не волновался...
Дорук очень разозлился и начал бить стульчик
Все начали его успокаивать
Берк:Дорук не нужно!
Дорук:Почему я не отвез ее вчера в больницу..почему?
Дорук немного успокоился
Айбике:Когда ты ушел она начала плакать и просить таблетку!
Омер:Дорук у вас что даже таблетки не было? она мучилась ходила!
Омер начал злится
Дорук:Таблетки были, они лежали в тумбочке
Айбике:Я ей дала таблетку и ей немного полегчало...
Омер начал плакать еще больше
Айбике:Она немного поспала и попросила никому ничего не говорить...
Огулджан:Мы пришли а она стояла терпела всю боль и улыбалась
Айбике:Она взяла еще 3 таблетки и ей немного полегчало...
Харика:Что вы такое говорите!
Дорук начал держать себя за голову
Айбике:Дальше мы пошли на кухню потому что я видела что ей снова болит...мы зашли и она начала сильнее стонать и плакать...у нее жар начался...она бледнела на глазах!
Омер:Как же я не заметил!
Айбике:Она сказала чтобы никто ее такой не видел и чтобы я пошла проводила вас...Я сказала что она пошла в туалет а в этот момент она страдала на кухне
Берк начал успокаивать Айбике
Айбике:Когда вы ушли то я побежала на кухню а она там лежала и корчилась от боли
Огулджан:Как так Айбике...!?
Он начал плакать
Айбике:Она меня умоляла про таблетку но я ей сказала что нельзя ведь если бы она взяла еще одну таблетку то умерла бы...
Харика:Она умоляла про таблетку...значит боль была очень сильная!
Омер:И что она ответила на то что ты саазала что нельзя таблетку!?
Спросил Омер вытирая слезы
Айбике заплакала
Дорук:Что она ответила, Айбике?
Айбике:Она сказала что умрет от боли быстрее чем от таблетки!
У всех был шок
Омер:Она так и сказала?
Дорук начал плакать еще больше
Айбике:Она попросила отнести ее в комнату и я отнесла...там она упала на пол и от боли прикусила себе руку
Харика начала плакать еще больше
Харика:Бедная!
Дорук вышел на улицу
Ему было тяжело дышать
Дорук:Господи спаси мою Асие!
Дорук начал плакать и был зол на себя...что не отвез Асие в больницу раньше
Дорук:Почему же ты поверил, сынок?
Он вытер слезы и пошел внутрь
Спустя еще пол часа ожиданий вышел Доктор
Все подбежали к нему
Дорук:Как она доктор?
Доктор:Друзья почему же вы не обратились раньше...у нее был такой болевой шок что я сам в шоке!
Все начали плакать
Айбике:Она просила не говорить!
Доктор:У нее были очень большие боли...если бы эта девочка терпела то до утра ее бы уже не было...
Дорук:А она терпела бы...
Дорук начал бить стену
Доктор:Успокойтесь пожалуйста!
Дорук:А что у нее было?
Доктор:У нее была большая травма нанесена в область живота...там у нее образовалось кровотечение которое было не очень опасное..но она умирала целый день от боли...она умирала целый день на глазах!
Омер:Она умирала, а мы даже не знали!
Все начали плакать еще больше, даже доктор прослезился
Доктор:Многие не выдержали б и часа такой сильной боли, а она терпела целый день так еще и скрывала это от вас...очень сильная девушка!
Дорук:Мы можем ее увидеть?
Доктор:Только завтра, поэтому можете идти домой и не волнуйтесь...и когда она выйдет дайте ей недельку на восстановление и позвольте ей работать...поверьте так будет лучше!
Айбике:Мы поняли вас, Доктор!
Омер:А когда ее выпишут?
Доктор:Так как у нее сильний организм...где то через 2-3 дня
Все обрадовались и начали обниматся
Омер обнялся с Доруком
Дорук:Спасибо Господи!
Огулджан:Наша сильная Асие!
Дорук:Айбике пожалуйста не слушай больше Асие а говори все нам...ты же слышала что если б Асие не сказала то до утра она бы уже...
Омер:Она бы терпела!
Харика:Слава Богу обошлось!
Огулджан:А где Сюсен кстати?
Омер:Она спала и я не стал будить!
Огулджан:Правильно сделал, брат!
Айбике:Главное что наша Асие жива!
Все засмеялись
Берк:Врач сказал что можно ехать домой, кто остается?
Харика:Мы с Огулджаном поедем к вам Омер, чтобы Сюсен не волновалась!
Омер:Да спасибо, держите ключи!
Огулджан:Звоните если что!
Айбике:Хорошо!
Дорук:Я остаюсь а вы?
Берк:Мы тоже остаемся!
Омер:И я тоже!
Айбике:Может пойдем кофе купим?
Омер:Пошли!
Дорук:Вы идите а я тут посижу!
Омер:Ладно, если что приходи к нам!
Дорук помахал головой и начал думать
Дорук:Ахххх Асие...
Тут Дорука кто то позвал
Это была Асие
Она немного открыла дверь палаты и помахала Дорука
Асие:Шшшш, Дорук?
Дорук посмотрел и увидел Асие
Она сказала немного стонала но позвала Дорука
Дорук сразу встал и пошел в палату
Он зашел и закрыл дверь
Дорук:Асие?
Асие:Дорук?
Они крепко обнялись
Асие:Айййй!
Дорук:Болит? позвать доктора?
Асие начала улыбаться и обняла Дорука
Асие:Нет не нужно!
Дорук:Асие что ты наделала...
Асие:Дорук...
Дорук:Почему ты не сказала мне? пока я думал что тебе лучше ты терпела жуткую боль...а ты знаешь что я чувствовал когда зашел в комнату и увидел как ты лежишь на полу и хочешь кричать от боли
Сказал парень и начал плакать
Асие:Я не хотела чтобы ты страдал из-за меня...
Дорук:Когда я зашел в комнату и услышал что ты умираешь у меня мир рухнул...ты чуть не умерла у меня на руках...
Асие вытерла парню слезы но их становилось все больше
Дорук:Врач сказал что ты бы до утра умерла от боли! ты бы не сказала...
Асие обняла Дорука
Асие:Дорук прости меня, знаешь я уже была готова к смерти только хотела чтобы ты не видел...я чувствовала что умираю
Они начали плакать вдвоем
Дорук:Ты пережила такую боль а я не знал...ты уже просила ту таблетку но знала что умрешь если возьмешь ее...тебе было так больно!
Асие:Дорук не плачь пожалуйста потому что я начинаю плакать и мне становится больно...
Дорук:Хорошо не буду...
Асие поцеловала Дорука так сильно как никогда раньше...