В глазах огонь в глазах любовь

PG-13
Заморожен
19
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
225 страниц, 47 043 слова, 77 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 118 Отзывы 3 В сборник

Часть 37 ''Сильная девушка''

Настройки
Берк:Айбике? Айбике посмотрела на Берка и начала еще больше плакать Айбике:Берк, она умирает Берк! Берк:Что ты такое говоришь? Дорук услышал плач Айбике и пошел наверх Берк:Она умирает от боли, Айбике! Дорук услышал это быстро зашел в комнату Асие лежала и плакала от боли Ее губы начали синеть, зрачки уже закатывались верх, она стонала и плакала Дорук:Асие? Берк подбежал к Доруку Берк:Дорук...очнись...она умирает от болевого шока! Дорук:Как умирает, Берк? Дорук подбежал к Асие и начал плакать Дорук:Она же говорила что ей лучше! Айбике:Берк готовь машину быстро! Дорук:Асие, пожалуйста очнись любимая! Дорук начал кричать и плакать Асие начала плакать Дорук:Нельзя...Асие нельзя...не сейчас...не здесь, прошу! Дорук взял Асие на руки Она уже не так кричала Дорук:Асие кричи, плачь но не молчи прошу! Они быстро побажали и сели в машину Дорук сел с Асие взади а Айбике впереди Машина Айбике:Асие! Дорук:Асие пожалуйста только не у меня на руках! Берк:Асие терпи пожалуйста! Берк прослезился Асие:Аааа...Дорук? Дорук:Асие? любимая? Асие:Я умираю, Дорук? Все начали еще больше плакать Дорук:Нет Асие, нет! Асие:Мне очень больно Дорук! Дорук:Знаю...любимая терпи! Асие:Я всех вас очень люблю! Айбике:Асие...пожалуйста не нужно прощатся! Дорук начал еще больше плакать Дорук:Почему же ты мне не сказала раньше, Асие? Они приехали в больницу и Дорук быстро взял Асие на руки и побежал в больницу Дорук:Есть кто нибуть! Доктор:Что случилось? Айбике:У нее после удара весь день были ужасные боли! Дорук:Так она еще и притворялась! Доктор:Быстро в операционную! Дорук тоже хотел зайти но его не пустили Они сели возле операционной Айбике начала просто сидеть и плакать Берк тоже плакал и не мог поверить что все так случилось Берк:Нужно нашим позвонить! Ответил парень вытирая слезу Берк позвонил Омеру Уже было 12 ночи и все спали Омер:Алло, привет Берк...почему звонишь так поздно? Берк:Омер...только не волнуйся! Омер:Что такое? Берк:Асие сейчас в операционной...она была при смерти... Омер:Что ты такое говоришь? Берк:Это правда! Омер начал быстро и тихо собиратся и плакать Он не будил Сюсен чтобы не волновать ее а сам оделся и поехал в больницу Берк также позвонил и Огулджану Все они были в больнице спустя 20 минут Омер прибежал и начал кричать Омер:Что случилось? Берк:Она в операционной сейчас! Сразу после Омера прибежал Огулджан и Харика Огулджан:Как она? Айбике:Не знаем... Харика пустила слезу Харика:Еще вечером все хорошо было! Все сели и начали плакать Айбике:Асие уже с самого утра болело очень сильно... Дорук:Как так?...когда я был мне показалось что ей лучше... Айбике:Она терпела и ждала пока ты уйдешь чтобы ты не волновался... Дорук очень разозлился и начал бить стульчик Все начали его успокаивать Берк:Дорук не нужно! Дорук:Почему я не отвез ее вчера в больницу..почему? Дорук немного успокоился Айбике:Когда ты ушел она начала плакать и просить таблетку! Омер:Дорук у вас что даже таблетки не было? она мучилась ходила! Омер начал злится Дорук:Таблетки были, они лежали в тумбочке Айбике:Я ей дала таблетку и ей немного полегчало... Омер начал плакать еще больше Айбике:Она немного поспала и попросила никому ничего не говорить... Огулджан:Мы пришли а она стояла терпела всю боль и улыбалась Айбике:Она взяла еще 3 таблетки и ей немного полегчало... Харика:Что вы такое говорите! Дорук начал держать себя за голову Айбике:Дальше мы пошли на кухню потому что я видела что ей снова болит...мы зашли и она начала сильнее стонать и плакать...у нее жар начался...она бледнела на глазах! Омер:Как же я не заметил! Айбике:Она сказала чтобы никто ее такой не видел и чтобы я пошла проводила вас...Я сказала что она пошла в туалет а в этот момент она страдала на кухне Берк начал успокаивать Айбике Айбике:Когда вы ушли то я побежала на кухню а она там лежала и корчилась от боли Огулджан:Как так Айбике...!? Он начал плакать Айбике:Она меня умоляла про таблетку но я ей сказала что нельзя ведь если бы она взяла еще одну таблетку то умерла бы... Харика:Она умоляла про таблетку...значит боль была очень сильная! Омер:И что она ответила на то что ты саазала что нельзя таблетку!? Спросил Омер вытирая слезы Айбике заплакала Дорук:Что она ответила, Айбике? Айбике:Она сказала что умрет от боли быстрее чем от таблетки! У всех был шок Омер:Она так и сказала? Дорук начал плакать еще больше Айбике:Она попросила отнести ее в комнату и я отнесла...там она упала на пол и от боли прикусила себе руку Харика начала плакать еще больше Харика:Бедная! Дорук вышел на улицу Ему было тяжело дышать Дорук:Господи спаси мою Асие! Дорук начал плакать и был зол на себя...что не отвез Асие в больницу раньше Дорук:Почему же ты поверил, сынок? Он вытер слезы и пошел внутрь Спустя еще пол часа ожиданий вышел Доктор Все подбежали к нему Дорук:Как она доктор? Доктор:Друзья почему же вы не обратились раньше...у нее был такой болевой шок что я сам в шоке! Все начали плакать Айбике:Она просила не говорить! Доктор:У нее были очень большие боли...если бы эта девочка терпела то до утра ее бы уже не было... Дорук:А она терпела бы... Дорук начал бить стену Доктор:Успокойтесь пожалуйста! Дорук:А что у нее было? Доктор:У нее была большая травма нанесена в область живота...там у нее образовалось кровотечение которое было не очень опасное..но она умирала целый день от боли...она умирала целый день на глазах! Омер:Она умирала, а мы даже не знали! Все начали плакать еще больше, даже доктор прослезился Доктор:Многие не выдержали б и часа такой сильной боли, а она терпела целый день так еще и скрывала это от вас...очень сильная девушка! Дорук:Мы можем ее увидеть? Доктор:Только завтра, поэтому можете идти домой и не волнуйтесь...и когда она выйдет дайте ей недельку на восстановление и позвольте ей работать...поверьте так будет лучше! Айбике:Мы поняли вас, Доктор! Омер:А когда ее выпишут? Доктор:Так как у нее сильний организм...где то через 2-3 дня Все обрадовались и начали обниматся Омер обнялся с Доруком Дорук:Спасибо Господи! Огулджан:Наша сильная Асие! Дорук:Айбике пожалуйста не слушай больше Асие а говори все нам...ты же слышала что если б Асие не сказала то до утра она бы уже... Омер:Она бы терпела! Харика:Слава Богу обошлось! Огулджан:А где Сюсен кстати? Омер:Она спала и я не стал будить! Огулджан:Правильно сделал, брат! Айбике:Главное что наша Асие жива! Все засмеялись Берк:Врач сказал что можно ехать домой, кто остается? Харика:Мы с Огулджаном поедем к вам Омер, чтобы Сюсен не волновалась! Омер:Да спасибо, держите ключи! Огулджан:Звоните если что! Айбике:Хорошо! Дорук:Я остаюсь а вы? Берк:Мы тоже остаемся! Омер:И я тоже! Айбике:Может пойдем кофе купим? Омер:Пошли! Дорук:Вы идите а я тут посижу! Омер:Ладно, если что приходи к нам! Дорук помахал головой и начал думать Дорук:Ахххх Асие... Тут Дорука кто то позвал Это была Асие Она немного открыла дверь палаты и помахала Дорука Асие:Шшшш, Дорук? Дорук посмотрел и увидел Асие Она сказала немного стонала но позвала Дорука Дорук сразу встал и пошел в палату Он зашел и закрыл дверь Дорук:Асие? Асие:Дорук? Они крепко обнялись Асие:Айййй! Дорук:Болит? позвать доктора? Асие начала улыбаться и обняла Дорука Асие:Нет не нужно! Дорук:Асие что ты наделала... Асие:Дорук... Дорук:Почему ты не сказала мне? пока я думал что тебе лучше ты терпела жуткую боль...а ты знаешь что я чувствовал когда зашел в комнату и увидел как ты лежишь на полу и хочешь кричать от боли Сказал парень и начал плакать Асие:Я не хотела чтобы ты страдал из-за меня... Дорук:Когда я зашел в комнату и услышал что ты умираешь у меня мир рухнул...ты чуть не умерла у меня на руках... Асие вытерла парню слезы но их становилось все больше Дорук:Врач сказал что ты бы до утра умерла от боли! ты бы не сказала... Асие обняла Дорука Асие:Дорук прости меня, знаешь я уже была готова к смерти только хотела чтобы ты не видел...я чувствовала что умираю Они начали плакать вдвоем Дорук:Ты пережила такую боль а я не знал...ты уже просила ту таблетку но знала что умрешь если возьмешь ее...тебе было так больно! Асие:Дорук не плачь пожалуйста потому что я начинаю плакать и мне становится больно... Дорук:Хорошо не буду... Асие поцеловала Дорука так сильно как никогда раньше...
19 Нравится 118 Отзывы 3 В сборник