Часть 43 ''Ребенок?''
19 марта 2022 г., 00:26
Спустя 2 часа Омер приехал домой
Сюсен:Любимый!
Асие:Брат!
Омер:Его уже ищут!
Дорук:Слава Богу!
Все немного обрадовались
Асие:Что еще сказали?
Омер:Если будут еще звонки то сообщить!
Асие:Да, хорошо!
Все сели и начали думать
Омер:Пока его не найдут мы все будем вместе...
Дорук:Да,конечно!
Взволновано ответил парень
Асие:Что же дальше будет уффф!
Омер обнял сестру
Омер:Моя сестра...все будет хорошо!
Асие:Надеюсь!
Все ребята пошли по комнатам потому что уже было поздно
Айбике и Берк пошли спать в комнату
Омер и Сюсен кушали
Огулджан и Харика смотрели фильм
А Асие и Дорук сидели на кухне и говорили
Дорук:Любимая, прости меня за то что накричал...
Асие взяла лицо Дорука в свои нежные руки и поцеловала парня
Это был очень нежный и романтичний поцелуй в губы
Дорук:Я тебя так люблю!
Асие:Я тоже тебя люблю мой Дорук!
Они обнялись
Асие:Ладно, пошли спать!
Дорук:Пошли!
Они встали и за ручку пошли в свою комнату
Они уснули
Утро
Первый проснулся Дорук и тихо встал с кровати
Он должен был идти на работу поэтому и начал одеватся
Асие встала
Асие:Доброе утро!
Дорук:Доброе, любимая!
Он взял и поцеловал девушку в лоб
Асие встала и одела майку
Дорук:Я на работу пойду, ты же не против?
Асие:Нет конечно!
Дорук:Звони если что!
Асие:Оййй Дорук со мной девочки будут же!
Они обнялись и все парни уехали
Все девочки остались дома и сели на диван
Айбике:Айй Сюсен у тебя уже животик видно!
Харика:Подруга и в правду!
Сюсен:Уже 3 месяц!
Асие:Время так быстро проходит...
Харика:Я уже тоже хочу ребенка!
Айбике:А Огулджан придурок хочет?
Все засмеялись
Харика:Ладно девочки я вам скажу кое-что....
Все удивились
Сюсен:Что?
Харика:У меня задержка уже 2 недели и тошнота!
Асие:Ты тест делала?
Харика:Нет я еще не делала...
Сюсен:Аййй почему, подруга?
Харика:Не успела!
Айбике:Так давайте купим и проверим!
Асие:Аййй давайте!
Харика:Я боюсь...
Сюсен:Подруга все хорошо будет!
Харика:Ладно давайте купим!
Сюсен:Тогда я сейчас с Харикой на машине
съездим и купим тест!
Асие:Хорошо, а мы с Айбике будем вас ждать!
Харика:Поехали!
Девушку поехали в аптеку а Асие и Айбике сидели и говорили
Айбике:Уффф Асие я волнуюсь!
Асие:Айбике почему?
Айбике:Мой брат может станет отцом!
Асие:Огулджан...сам Огулджан может станет отцом!
Айбике:Не верю аж!
Девушки засмеялись и пошли на кухню готовить обед
Девушки готовили суп и говорили на разные теми
Айбике:Охх детей много будет!
Асие:Ахах это точно!
Айбике:Честно я тоже хочу деток но не готова!
Асие:Понимаю тебя...
Айбике:Когда ты будешь беременна то Дорук тебя не на секунду одну не оставит!
Асие:Типо Берк не будет таким же!
Айбике:Думаешь?
Асие:Знаю!
Они готовили и улыбались
Как вдруг сзади послышался голос