В глазах огонь в глазах любовь

PG-13
Заморожен
19
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
225 страниц, 47 043 слова, 77 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 118 Отзывы 3 В сборник

Часть 43 ''Ребенок?''

Настройки
Спустя 2 часа Омер приехал домой Сюсен:Любимый! Асие:Брат! Омер:Его уже ищут! Дорук:Слава Богу! Все немного обрадовались Асие:Что еще сказали? Омер:Если будут еще звонки то сообщить! Асие:Да, хорошо! Все сели и начали думать Омер:Пока его не найдут мы все будем вместе... Дорук:Да,конечно! Взволновано ответил парень Асие:Что же дальше будет уффф! Омер обнял сестру Омер:Моя сестра...все будет хорошо! Асие:Надеюсь! Все ребята пошли по комнатам потому что уже было поздно Айбике и Берк пошли спать в комнату Омер и Сюсен кушали Огулджан и Харика смотрели фильм А Асие и Дорук сидели на кухне и говорили Дорук:Любимая, прости меня за то что накричал... Асие взяла лицо Дорука в свои нежные руки и поцеловала парня Это был очень нежный и романтичний поцелуй в губы Дорук:Я тебя так люблю! Асие:Я тоже тебя люблю мой Дорук! Они обнялись Асие:Ладно, пошли спать! Дорук:Пошли! Они встали и за ручку пошли в свою комнату Они уснули Утро Первый проснулся Дорук и тихо встал с кровати Он должен был идти на работу поэтому и начал одеватся Асие встала Асие:Доброе утро! Дорук:Доброе, любимая! Он взял и поцеловал девушку в лоб Асие встала и одела майку Дорук:Я на работу пойду, ты же не против? Асие:Нет конечно! Дорук:Звони если что! Асие:Оййй Дорук со мной девочки будут же! Они обнялись и все парни уехали Все девочки остались дома и сели на диван Айбике:Айй Сюсен у тебя уже животик видно! Харика:Подруга и в правду! Сюсен:Уже 3 месяц! Асие:Время так быстро проходит... Харика:Я уже тоже хочу ребенка! Айбике:А Огулджан придурок хочет? Все засмеялись Харика:Ладно девочки я вам скажу кое-что.... Все удивились Сюсен:Что? Харика:У меня задержка уже 2 недели и тошнота! Асие:Ты тест делала? Харика:Нет я еще не делала... Сюсен:Аййй почему, подруга? Харика:Не успела! Айбике:Так давайте купим и проверим! Асие:Аййй давайте! Харика:Я боюсь... Сюсен:Подруга все хорошо будет! Харика:Ладно давайте купим! Сюсен:Тогда я сейчас с Харикой на машине съездим и купим тест! Асие:Хорошо, а мы с Айбике будем вас ждать! Харика:Поехали! Девушку поехали в аптеку а Асие и Айбике сидели и говорили Айбике:Уффф Асие я волнуюсь! Асие:Айбике почему? Айбике:Мой брат может станет отцом! Асие:Огулджан...сам Огулджан может станет отцом! Айбике:Не верю аж! Девушки засмеялись и пошли на кухню готовить обед Девушки готовили суп и говорили на разные теми Айбике:Охх детей много будет! Асие:Ахах это точно! Айбике:Честно я тоже хочу деток но не готова! Асие:Понимаю тебя... Айбике:Когда ты будешь беременна то Дорук тебя не на секунду одну не оставит! Асие:Типо Берк не будет таким же! Айбике:Думаешь? Асие:Знаю! Они готовили и улыбались Как вдруг сзади послышался голос
19 Нравится 118 Отзывы 3 В сборник