В глазах огонь в глазах любовь

PG-13
Заморожен
19
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
225 страниц, 47 043 слова, 77 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 118 Отзывы 3 В сборник

Часть 44 ''Айбике?''

Настройки
Девочки улыбались и готовили как вдруг сзади послышался голос Асие и Айбике обернулись и Асие узнала того самого мужчину Айбике:Асие...кто это? Взволновано спросила девушка Асие:Айбике это тот мужчина! Со страхом ответила Асие Айбике:Что? Мужчина:Оххх две девушки остались только вдвоем... Мужчина засмеялся Асие:Что ты здесь делаешь извращенец!? Крикнула Асие Мужчина:Пришел за тобой! Айбике:Асие...он нас... Мужчина:Зря ты пошла в полицию! Асие и Айбике посмотрели друг на друга Мужчина достал нож и начал улыбаться Айбике:Асие...у него нож! Асие:Айбике звони в полицию или нашим а я его задержу... Айбике:Асие не нужно он же тебя... Асие:Не зря же ходила на бокс! Айбике отшла позвонить а мужчина начал походить Асие:Что такое? Мужчина:Я этот нож тебе в сердце засуну! Асие:Попробуй! Айбике хотела звонить но мужчина отобрал телефон Айбике:Асие что делать? Кричала девушка Асие и Айбике начали бить мужчину со всех сил Асие ударила мужчину в живот он застогнал Мужчина:Ахххх вы твари! Мужчина взял, прижал Асие к двери и начал бить в живот, где у нее были швы У Асие началась жуткая боль Айбике чтобы спасти сестру ударила мужчину вазой Айбике:Асие держись! Мужчина встал и засадил нож в живот Айбике Айбике:Ааааааа.... Айбике упала, а мужчина снова начал бить живот Асие Асие через боль ударила мужчину и тот потерял сознание Асие:Аййй как болит...Айбике держись! Асие через боль позвонила к Доруку Звонок Дорук:Алло, любимая! Асие:Аййй Дорук уффф! Дорук:Асие...что такое? Асие:Дорук только что приходил этот мужчина...и он ранил Айбике! Дорук:Асие ты что такое говоришь? Асие:Дорук, скорая не приедет... Дорук:Я еду! Дорук рассказал Берку и они быстро поехали Они доехали и быстро побежали в дом Они увидели мужчину на полу и Айбике какая истекает кровью Асие перевязала рану Айбике и держала ее Берк:Айбике? Айбике стонала а Асие сидела возле нее Берк подбежал и взял Айбике на руки Дорук подбежал к Асие и помог ей встать Дорук:Асие...все хорошо? Асие:Дааа но у Айбике... Дорук:Берк и Айбике поехали в больницу...все будет хорошо! Дорук обнял Асие Асие посмотрела на этого мужика и ударила его ногой Асие:Все из-за тебя гад! Дорук:Я звоню в полицию! Полиция приехала и забрала этого мужика и все поехали в больницу Берк сидел и плакал, Дорук был вместе с Асие, Харика успокаивала Огулджана, а Омер Сюсен Асие была очень зла Берк:Уффф что они так долго делают а? Спросил парень и начал еще больше плакать Асие:Все из-за этого мужчини.... Омер:Ладно сестра успокойся! Омер обнял Асие и поцеловал в лоб Огулджан:А как этот мужчина зашел в дом? Асие:Мы стояли на кухне и он как то туда зашел без звука... Сказала девушка Огулджан вытер слезы Спустя час вышел врач Все побежали и начали спрашивать про Айбике Берк:Доктор как она? Врач:Ей очень повезло что нож не достал до печени... Все немного успокоились Врач:Все уже хорошо, угроз нет! Асие:Слава Богу! Врач:Она 3-4 дня пусть в больнице побудет а потом домой в постельний режим Берк:Да конечно я прослежу Дорук:Это не так легко! Сказал парень и посмотрел на Асие Огулджан:А когда мы увидим Айбике? Врач:Приходите завтра... Берк:Я останусь у нее в палате...можно доктор? Врач:Только вы и больше никто! Берк:Хорошо! Берк обрадовался и пошел к Айбике, а все другие начали выходить на улицу Огулджан:Слава Богу! Омер:Хорошо что все обошлось! Дорук:Поежайте еще к нам на ночь! Омер:Хорошо! Харика:Тогда завтра сделаем, да девочки? Дорук:Что сделаете? Сюсен:Ееее та так! Девочки посмотрели на Асие Асие:Пустяки! Все засмеялись и поехали домой Дома все пошли спать Утро... Все встали и спустились вниз Дорук:Я теперь боюсь оставлять их одних! Омер:Не то слово! Сюсен:Омер нам сегодня нужно идти на УЗД чтобы посмотреть на ребенка! Омер поцеловал живот Сюсен Омер:Да там сын я чувствую! Асие:Я тоже так думаю! Дорук:А я думаю что девочка! Асие и Дорук посмотрели друг на друга Харика:Оууу как это мило! Все засмеялись и начали говорить Спустя неделю...
19 Нравится 118 Отзывы 3 В сборник