Часть 44 ''Айбике?''
19 марта 2022 г., 01:22
Девочки улыбались и готовили как вдруг сзади послышался голос
Асие и Айбике обернулись и Асие узнала того самого мужчину
Айбике:Асие...кто это?
Взволновано спросила девушка
Асие:Айбике это тот мужчина!
Со страхом ответила Асие
Айбике:Что?
Мужчина:Оххх две девушки остались только вдвоем...
Мужчина засмеялся
Асие:Что ты здесь делаешь извращенец!?
Крикнула Асие
Мужчина:Пришел за тобой!
Айбике:Асие...он нас...
Мужчина:Зря ты пошла в полицию!
Асие и Айбике посмотрели друг на друга
Мужчина достал нож и начал улыбаться
Айбике:Асие...у него нож!
Асие:Айбике звони в полицию или нашим а я его задержу...
Айбике:Асие не нужно он же тебя...
Асие:Не зря же ходила на бокс!
Айбике отшла позвонить а мужчина начал походить
Асие:Что такое?
Мужчина:Я этот нож тебе в сердце засуну!
Асие:Попробуй!
Айбике хотела звонить но мужчина отобрал телефон
Айбике:Асие что делать?
Кричала девушка
Асие и Айбике начали бить мужчину со всех сил
Асие ударила мужчину в живот он застогнал
Мужчина:Ахххх вы твари!
Мужчина взял, прижал Асие к двери и начал бить в живот, где у нее были швы
У Асие началась жуткая боль
Айбике чтобы спасти сестру ударила мужчину вазой
Айбике:Асие держись!
Мужчина встал и засадил нож в живот Айбике
Айбике:Ааааааа....
Айбике упала, а мужчина снова начал бить живот Асие
Асие через боль ударила мужчину и тот потерял сознание
Асие:Аййй как болит...Айбике держись!
Асие через боль позвонила к Доруку
Звонок
Дорук:Алло, любимая!
Асие:Аййй Дорук уффф!
Дорук:Асие...что такое?
Асие:Дорук только что приходил этот мужчина...и он ранил Айбике!
Дорук:Асие ты что такое говоришь?
Асие:Дорук, скорая не приедет...
Дорук:Я еду!
Дорук рассказал Берку и они быстро поехали
Они доехали и быстро побежали в дом
Они увидели мужчину на полу и Айбике какая истекает кровью
Асие перевязала рану Айбике и держала ее
Берк:Айбике?
Айбике стонала а Асие сидела возле нее
Берк подбежал и взял Айбике на руки
Дорук подбежал к Асие и помог ей встать
Дорук:Асие...все хорошо?
Асие:Дааа но у Айбике...
Дорук:Берк и Айбике поехали в больницу...все будет хорошо!
Дорук обнял Асие
Асие посмотрела на этого мужика и ударила его ногой
Асие:Все из-за тебя гад!
Дорук:Я звоню в полицию!
Полиция приехала и забрала этого мужика и все поехали в больницу
Берк сидел и плакал, Дорук был вместе с Асие, Харика успокаивала Огулджана, а Омер Сюсен
Асие была очень зла
Берк:Уффф что они так долго делают а?
Спросил парень и начал еще больше плакать
Асие:Все из-за этого мужчини....
Омер:Ладно сестра успокойся!
Омер обнял Асие и поцеловал в лоб
Огулджан:А как этот мужчина зашел в дом?
Асие:Мы стояли на кухне и он как то туда зашел без звука...
Сказала девушка
Огулджан вытер слезы
Спустя час вышел врач
Все побежали и начали спрашивать про Айбике
Берк:Доктор как она?
Врач:Ей очень повезло что нож не достал до печени...
Все немного успокоились
Врач:Все уже хорошо, угроз нет!
Асие:Слава Богу!
Врач:Она 3-4 дня пусть в больнице побудет а потом домой в постельний режим
Берк:Да конечно я прослежу
Дорук:Это не так легко!
Сказал парень и посмотрел на Асие
Огулджан:А когда мы увидим Айбике?
Врач:Приходите завтра...
Берк:Я останусь у нее в палате...можно доктор?
Врач:Только вы и больше никто!
Берк:Хорошо!
Берк обрадовался и пошел к Айбике, а все другие начали выходить на улицу
Огулджан:Слава Богу!
Омер:Хорошо что все обошлось!
Дорук:Поежайте еще к нам на ночь!
Омер:Хорошо!
Харика:Тогда завтра сделаем, да девочки?
Дорук:Что сделаете?
Сюсен:Ееее та так!
Девочки посмотрели на Асие
Асие:Пустяки!
Все засмеялись и поехали домой
Дома все пошли спать
Утро...
Все встали и спустились вниз
Дорук:Я теперь боюсь оставлять их одних!
Омер:Не то слово!
Сюсен:Омер нам сегодня нужно идти на УЗД чтобы посмотреть на ребенка!
Омер поцеловал живот Сюсен
Омер:Да там сын я чувствую!
Асие:Я тоже так думаю!
Дорук:А я думаю что девочка!
Асие и Дорук посмотрели друг на друга
Харика:Оууу как это мило!
Все засмеялись и начали говорить
Спустя неделю...