Часть 45 ''Две новости''
19 марта 2022 г., 02:03
Спустя неделю Айбике вернулась домой и когда Берк был на работе все девочки приехали к ней на квартиру
Айбике пригласила девочек и все они пришли
Они все обнялись и сели на диван
Асие:Айбике как ты сестра?
Айбике:Уже хорошо…
Асие:Это хорошо!
Все засмеялись
Харика:Так что девочки делаем тест?
Айбике:Да, конечно!
Харика пошла делать тест а девочки дальге разговаривали
Сюсен:Девочки только не говорите Омеру…у нас будет девочка!
Айбике:Девочка?
Сюсен:Да!
Асие:Дорук был прав, поздравляю наша Сюсен!
Они все обнялись и обрадовались
И тут вышла Харика и заплакала
Харика:Девочки…я беременна!
Все начали радоваться
Сюсен:Харика не плачь!
Харика:Я так этого ждала!
Они все обнялись
Сюсен:Моя Харика!
Они все были очень счастливы
Айбике:Значит так, сегодня вечером у меня в кафе мы устроим ужин и там скажем всем что Харика беременна и что у Сюсен будет девочка
Харика:Девочка?
Сюсен:Да!
Они обнялись
Харика:Поздравляю нас!
Айбике:Сейчас красиво одеваемся и едем в мой ресторан…я его закрою чтобы были только свои!
Асие:Отличная идея!
Они позвонили парням и сообщили что в 20 будет ужин в ресторане Айбике
Девочки начали готовиться
Асие одела белый деловой костюм и распустила волосы. Также она одела белые грубые ботинки
Айбике одела розовое платья в обтяжку и сделала пучок. Также она взула белые ботинки
Сюсен одела фиолетовую кофту и белую юбку
Харика одела голубое короткое платья немного пышное
Харика:Вайй девочки какие мы все...
Все улыбнулись и поехали в ресторан готовить стол
Они готовили стол и разговаривали на разные теми
Асие:Айбике у тебя же правда ничего не болит?
Айбике:Нет правда все хорошо Слава Богу!
Асие:Если что говори, хорошо?
Айбике:Хорошо я поняла!
Они обнялись
Сюсен:Аййй стол такой красивый!
Харика:Я сейчас заплачу!
Сюсен:Это гормони!
Все засмеялись
Вечер...
Стол был уже готов и девушки уже ждали своих парней
Первым приехал Огулджан
Оглджан:Моя прекрамная...ты такая прекрасная!
Все засмеялись
Харика:Спасибо мой Огулджан!
Огулджан:Аххх моя прекрасная!
Дальше приехал Омер и начал обнимать Сюсен
Последними приехали Дорук и Берк
Айбике:Ну наконец!
Асие:Почему вы так долго?
Берк:Пробки...
Дорук:Вы такие красивие!
Асие:Спасибо!
Девочки улыбнулись и обняли своих парней
Айбике и Берк пошли достать вино
Дорук:Обожаю запах твоих волос!
Асие:Оххх Дорук бей потерпите немного!
Дорук засмеялся
Дорук:А что уже случилось...что булем праздновать?
Асие:Увидишь!
Они пошли и сели за стол
Все сели за стол и начали говорить
Берк:Как все вкусно!
Айбике:Да хорошо очень получилось!
Сюсен:Это потому что повод очень хороший
Девушки улыбнулись
Огулджан:А что за повод, любимая?
Спросил парень
Харика:Увидишь!
Омер начал разливать вино
Харика:Я не буду!
Омер:Почему?
Харика посмотрела на девочок, а те начали еще больше улыбаться
Харика:Не хочу просто!
Оглджан:Аххх моя прекрасная что с тобой?
Харика:Ладно пусть уже все знают
Девочки начали радоватся, а Харика немного заплакала
Харика:Огулджан...у нас будет ребенок!
Огулджан:Ты...ты беременна?
Харика:Да любимий!
Огулджан:Ааааа не могу поверить...
Огулджан упал в обморок но сразу же начал кричать
Огулджан:Я буду отцом...ура!
Все были очень счастливы
Дорук:Поздравляю вас!
Огулджан взял и покружил Харику и поцеловал животик
Берк посмотрел на Айбике, а Дорук на Асие
Дорук:Берко мы остались вдвоем!
Берк:Капец...
Асие:Айбике посмотри как Огулджан рад!
Огулджан:Айбике...твой брат станет отцом!
Они обнялись
Айбике:Я знаю Огулджан!
Берк:Аж не верится мне.!
Сюсен:А еще Омер, у нас будет девочка!
Омер был в шоке
Огулджан:Брат!
Они обнялись и вдвоем пустили слезу
Берк и Дорук смотрели друг на друга
Асие и Айбике обняли Огулджана и Омера
Асие:Поздравляю вас!
Огулджани:Эрени взрослеют, девочки теперь ждем новостей от вас!
Асие и Айбике посмотрели друг на друга
Дорук:Я же говорил что будет девочка!
Сюсен:Да ты прав...вы еще и спорили с Асие!
Дорук посмотрел на Асте и улыбнулся
Они все были счастливы и начали тусить