В глазах огонь в глазах любовь

PG-13
Заморожен
19
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
225 страниц, 47 043 слова, 77 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 118 Отзывы 3 В сборник

Часть 45 ''Две новости''

Настройки
Спустя неделю Айбике вернулась домой и когда Берк был на работе все девочки приехали к ней на квартиру Айбике пригласила девочек и все они пришли Они все обнялись и сели на диван Асие:Айбике как ты сестра? Айбике:Уже хорошо… Асие:Это хорошо! Все засмеялись Харика:Так что девочки делаем тест? Айбике:Да, конечно! Харика пошла делать тест а девочки дальге разговаривали Сюсен:Девочки только не говорите Омеру…у нас будет девочка! Айбике:Девочка? Сюсен:Да! Асие:Дорук был прав, поздравляю наша Сюсен! Они все обнялись и обрадовались И тут вышла Харика и заплакала Харика:Девочки…я беременна! Все начали радоваться Сюсен:Харика не плачь! Харика:Я так этого ждала! Они все обнялись Сюсен:Моя Харика! Они все были очень счастливы Айбике:Значит так, сегодня вечером у меня в кафе мы устроим ужин и там скажем всем что Харика беременна и что у Сюсен будет девочка Харика:Девочка? Сюсен:Да! Они обнялись Харика:Поздравляю нас! Айбике:Сейчас красиво одеваемся и едем в мой ресторан…я его закрою чтобы были только свои! Асие:Отличная идея! Они позвонили парням и сообщили что в 20 будет ужин в ресторане Айбике Девочки начали готовиться Асие одела белый деловой костюм и распустила волосы. Также она одела белые грубые ботинки Айбике одела розовое платья в обтяжку и сделала пучок. Также она взула белые ботинки Сюсен одела фиолетовую кофту и белую юбку Харика одела голубое короткое платья немного пышное Харика:Вайй девочки какие мы все... Все улыбнулись и поехали в ресторан готовить стол Они готовили стол и разговаривали на разные теми Асие:Айбике у тебя же правда ничего не болит? Айбике:Нет правда все хорошо Слава Богу! Асие:Если что говори, хорошо? Айбике:Хорошо я поняла! Они обнялись Сюсен:Аййй стол такой красивый! Харика:Я сейчас заплачу! Сюсен:Это гормони! Все засмеялись Вечер... Стол был уже готов и девушки уже ждали своих парней Первым приехал Огулджан Оглджан:Моя прекрамная...ты такая прекрасная! Все засмеялись Харика:Спасибо мой Огулджан! Огулджан:Аххх моя прекрасная! Дальше приехал Омер и начал обнимать Сюсен Последними приехали Дорук и Берк Айбике:Ну наконец! Асие:Почему вы так долго? Берк:Пробки... Дорук:Вы такие красивие! Асие:Спасибо! Девочки улыбнулись и обняли своих парней Айбике и Берк пошли достать вино Дорук:Обожаю запах твоих волос! Асие:Оххх Дорук бей потерпите немного! Дорук засмеялся Дорук:А что уже случилось...что булем праздновать? Асие:Увидишь! Они пошли и сели за стол Все сели за стол и начали говорить Берк:Как все вкусно! Айбике:Да хорошо очень получилось! Сюсен:Это потому что повод очень хороший Девушки улыбнулись Огулджан:А что за повод, любимая? Спросил парень Харика:Увидишь! Омер начал разливать вино Харика:Я не буду! Омер:Почему? Харика посмотрела на девочок, а те начали еще больше улыбаться Харика:Не хочу просто! Оглджан:Аххх моя прекрасная что с тобой? Харика:Ладно пусть уже все знают Девочки начали радоватся, а Харика немного заплакала Харика:Огулджан...у нас будет ребенок! Огулджан:Ты...ты беременна? Харика:Да любимий! Огулджан:Ааааа не могу поверить... Огулджан упал в обморок но сразу же начал кричать Огулджан:Я буду отцом...ура! Все были очень счастливы Дорук:Поздравляю вас! Огулджан взял и покружил Харику и поцеловал животик Берк посмотрел на Айбике, а Дорук на Асие Дорук:Берко мы остались вдвоем! Берк:Капец... Асие:Айбике посмотри как Огулджан рад! Огулджан:Айбике...твой брат станет отцом! Они обнялись Айбике:Я знаю Огулджан! Берк:Аж не верится мне.! Сюсен:А еще Омер, у нас будет девочка! Омер был в шоке Огулджан:Брат! Они обнялись и вдвоем пустили слезу Берк и Дорук смотрели друг на друга Асие и Айбике обняли Огулджана и Омера Асие:Поздравляю вас! Огулджани:Эрени взрослеют, девочки теперь ждем новостей от вас! Асие и Айбике посмотрели друг на друга Дорук:Я же говорил что будет девочка! Сюсен:Да ты прав...вы еще и спорили с Асие! Дорук посмотрел на Асте и улыбнулся Они все были счастливы и начали тусить
19 Нравится 118 Отзывы 3 В сборник