В глазах огонь в глазах любовь

PG-13
Заморожен
19
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
225 страниц, 47 043 слова, 77 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 118 Отзывы 3 В сборник

Часть 47 ''Боль''

Настройки
Утро... Солнце проходило через окно в комнату...вся комната светилась оранжевым цветом... Первым проснулся Дорук и увидел что возле кровати спит его любимая Асие Она была такой красивой и нежной Дорук улыбнулся и хотел встать Асие быстро проснулась Асие:Дорук...доброе утро! Дорук:Доброе моя принцесса! Асие потянулась и попробовала лоб Дорука Асие:Аййй температура у тебя...ты такой горячий, Дорук! Дорук:Да я такой! Улыбнулся парень Асие:Офф Дорук это не шутки! Сказала девушка и пошла по лекарства... Они взяла лекарство и подошла к Доруку Асие:Что ж...будет не очень вкусно, но нужно! Дорук:Ладно, хорошо...договорились! Он взял и посмотрел на Асие а она дала ему лекарства Асие:Охх как ты так заболел? Дорук:Я вам напомню госпожа Асие...это из-за вас! Асие посмотрела на Дорука Асие:Из-за меня!? Девушка спросила и показала на себя Дорук:Это же ты пошла под дождь! Асие:Но я же тебя не просила ко мне идти! Дорук:А если бы ты заболела чтобы я делал? Асие улыбнулась и чмокнула Дорука в губы Дорук:Офф теперь я точно буду здоров! Асие засмеялась Асие:Ладно любимый ты ляг спать а я приготовлю суп тебе... Дорук уснул а Асие пошла на кухню Асие готовила суп и смотрела фильм Вдруг в Асие зазвонил телефон Звонок Асие:Алло, это кто? Номер:Добрый день, вы Асие Эрен? Асие:Даа..это я... Номер:Ваши родители попали в аварию... Асие:Что? Номер:Нам жаль...они умерли сразу... Асие:Как? Асие была в шоке Асие:Я вам позвоню... Асие начала плакать и села на пол Ей было так обидно и больно Она была в шоке Тут к Асие позвонил Омер Омер:Асие это... Омер плакал Асие:Я знаю Омер... Они начали плакать вдвоем Омер:Я и Сюсен едем к тебе... Омер плакал и не мог нормально говорить Асие была зла что все так получилось Асие сидела и плакала Через 30 минут приехал Омер и Сюсен и Асие открыла дверь Асие и Омер смотрели друг на друга с болью в глазах и сильно обнялись Они начали громко плакать и сильно обниматься Сюсен тоже плакала Омер:Асие... Асие:Омер ну как так... Они плакали и это услышал Дорук Асие и Омер сели на пол и начали плакать еще больше и громче Дорук быстро встал и побежал вниз Он увидел Асие и Омера Дорук:Асие...что случилось? Асие:Дорук...у нас умерли родители Дорук:Что...как так? Сюсен:Дорук не спрашивай им и так тяжело... Ответила девушка Асие и Омер встали и Сюсен обняла Омера а Дорук обнял Асие Дорук:Иди сюда! Они крепко обнялись а Асие начала плакать на плече Дорука Асие и Омер немного успокоились и сели на диван Асие:Нужно позвонить Айбике и Огулджану! Омер:Они уже знают...им сказали их родители... Кто то постучался в дверь Дорук пошел открыть, а там стояла Айбике и Огулджан в слезах Айбике зашла и пошла обнимать Асие и Омера Они обнялись и начали плакать Огулджан:Мои Эрени... Они обнялись и плакали от боли Айбике села возле Асие и приобняла ее Огулджан обнял Омера Асие:Мы их здесть в Стамбуле похороним... С болью сказала девушка Омер:Я тоже так думаю сестра! Тихо ответил парень Айбике:Ехх не верю! Асие была в шоке и думала Асие:Их привезут завтра вечером а похороним их послезавтра... Тихо сказала девушка Омер:Все соберемся в доме где мы жили с ними... Сказал парень и вытер слезу Айбике:Наша мама сделает халву... Огулджан:Не верю я в это... Дорук посмотрел на разбитую Асие Айбике поцеловала Асие в голову Айбике:Ахх бедные... Они все плакали и говорили Они сидели и вспоминали прошлое Вот так они просидели аж до вечера Огулджан:Ладно я уже пойду меня ждет Харика... Омер:Асие...моя сестра мы тоже пойдем... Асие:Ладно...я тебя люблю мой брат! Омер:А я тебя! Они обнялись и Омер поцеловал Асие в голову Все уехали и остались дома только Дорук и Асие
19 Нравится 118 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (5)