В глазах огонь в глазах любовь

PG-13
Заморожен
19
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
225 страниц, 47 043 слова, 77 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 118 Отзывы 3 В сборник

Часть 48 ''Если бы жизнь была прекрасной''

Настройки
Примечания:
Дома остались только Дорук и Асие Асие была очень грустной и тихо плакала Дорук сделал ей чай и сел возле нее на диван Дорук:Асие...моя Асие, я знаю что тебе больно Асие:Я их даже не увидела... Тихо ответила девушка Дорук видел как больно Асие и не стал давить на нее Асие:Они так хотели увидеть дочку Омера... Дорук приобнял Асие и поцеловал ее плечо Дорук:Асие...я тебя никогда одну не оставлю! Асие легла на плечо Дорука и они уснули Утро... Дорук и Асие встали и Асие первая пошла в душ Она так хотела смыть с себя всю боль Она стояла под водой и просто тихо плакала Дорук понимал что сейчас нужно максимально поддерживать Асие но не давить Асие вышла из душа и пошла на кухню Дорук приготовил завтрак Асие:Охх Дорук, спасибо... Дорук подошел и обнял Асие Они сели и позавтракали Никто особо ничего не поел Асие:Дорук нам сейчас нужно будет ехать чтобы посмотреть тела Дорук:Ладно Асие... Тихо ответил парень Асие одела черные штаны и пиджак и они поехали Там их уже ждал Омер и Сюсен Асие вышла с машины и подошла к Омеру Омер:Асие...ты готова? Спросил парень с болью в глазах Асие:Да... Они взялись за руки и пошли внутрь Дорук и Сюсен остались ждать на улице Омер и Асие зашли и их повели в специальную камеру Они зашли и увидели два тела... Это были их родители Они лежали, а их губы были синие Асие и Омер были в шоке Это оказалось намного труднее Они подошли и начали плакать Асие:Мама...Папа! Омер начал плакать а Асие кричать Омер:За что...? Заплакано спросил Омер Асие:Вставайте..мама вставай! Асие кричала Асие:Омер...им тут холодно...Омер! Омер подошел и обнял Асие Они начали сильно плакать и кричать Слезы были рекой Они начали обнимать тела Омер:Они такие холодные... Асие:Ааа...за что это все! Спросила Асие Они поплакали еще минут 15 и вышли Асие и Омер вышли в обнимку так как их ноги почти не держали их Они были все в слезах и еле вышли Они вышли на улицу и пошли к машине Дорук и Сюсен увидели как они мучаются Дорук подбежал и забрал Асие а Сюсен Омера Дорук:Что там...? Омер:Они такие холодные... Сказал парень Асие:Уфф почему... Асие начала кричать Все начали успокаивать Асие Дорук:Тихо Асие... Дорук обнял Асие и сам начал плакать Они поплакали и немного успокоились Омер:Асие завтра будет сложный день...поэтому давайте по домам сейчас! Омер сказал это и обнял свою сестру Они все сели в машины и поехали домой Дорук и Асие приехали домой и Дорук отвел Асие в комнату Он снял ей обувь и пиджак и уложил спать Асие уснула а Дорук пошел вниз Тут в дверь кто то постучал Это была Айбике и Берк Айбике:Дорук...привет Берк:Держись, друг... Они обнялись и зашли внутрь Айбике:Где Асие? Дорук:Спит наверху... Тихо ответил парень Айбике:Уфф все так навалилось! Дорук:И не говори... Берк:Друг как вы там? Дорук:Плохо Айбике и Берк переглянулись Айбике:Ехх... Они начали разговаривать Берк:Завтра трудный день... Дорук:Очень Сказал парень и почесал голову Айбике:Я буду завтра возле Асие Дорук:Было бы очень хорошо! Они поговорили и уехали а Дорук пошел наверх и тоже уснул в обнимку с Асие
Примечания:
19 Нравится 118 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)