Часть 48 ''Если бы жизнь была прекрасной''
22 марта 2022 г., 12:32
Примечания:
Это может и неправильное решение но не все в жизни быыает гладко...
Дома остались только Дорук и Асие
Асие была очень грустной и тихо плакала
Дорук сделал ей чай и сел возле нее на диван
Дорук:Асие...моя Асие, я знаю что тебе больно
Асие:Я их даже не увидела...
Тихо ответила девушка
Дорук видел как больно Асие и не стал давить на нее
Асие:Они так хотели увидеть дочку Омера...
Дорук приобнял Асие и поцеловал ее плечо
Дорук:Асие...я тебя никогда одну не оставлю!
Асие легла на плечо Дорука и они уснули
Утро...
Дорук и Асие встали и Асие первая пошла в душ
Она так хотела смыть с себя всю боль
Она стояла под водой и просто тихо плакала
Дорук понимал что сейчас нужно максимально поддерживать Асие но не давить
Асие вышла из душа и пошла на кухню
Дорук приготовил завтрак
Асие:Охх Дорук, спасибо...
Дорук подошел и обнял Асие
Они сели и позавтракали
Никто особо ничего не поел
Асие:Дорук нам сейчас нужно будет ехать чтобы посмотреть тела
Дорук:Ладно Асие...
Тихо ответил парень
Асие одела черные штаны и пиджак и они поехали
Там их уже ждал Омер и Сюсен
Асие вышла с машины и подошла к Омеру
Омер:Асие...ты готова?
Спросил парень с болью в глазах
Асие:Да...
Они взялись за руки и пошли внутрь
Дорук и Сюсен остались ждать на улице
Омер и Асие зашли и их повели в специальную камеру
Они зашли и увидели два тела...
Это были их родители
Они лежали, а их губы были синие
Асие и Омер были в шоке
Это оказалось намного труднее
Они подошли и начали плакать
Асие:Мама...Папа!
Омер начал плакать а Асие кричать
Омер:За что...?
Заплакано спросил Омер
Асие:Вставайте..мама вставай!
Асие кричала
Асие:Омер...им тут холодно...Омер!
Омер подошел и обнял Асие
Они начали сильно плакать и кричать
Слезы были рекой
Они начали обнимать тела
Омер:Они такие холодные...
Асие:Ааа...за что это все!
Спросила Асие
Они поплакали еще минут 15 и вышли
Асие и Омер вышли в обнимку так как их ноги почти не держали их
Они были все в слезах и еле вышли
Они вышли на улицу и пошли к машине
Дорук и Сюсен увидели как они мучаются
Дорук подбежал и забрал Асие а Сюсен Омера
Дорук:Что там...?
Омер:Они такие холодные...
Сказал парень
Асие:Уфф почему...
Асие начала кричать
Все начали успокаивать Асие
Дорук:Тихо Асие...
Дорук обнял Асие и сам начал плакать
Они поплакали и немного успокоились
Омер:Асие завтра будет сложный день...поэтому давайте по домам сейчас!
Омер сказал это и обнял свою сестру
Они все сели в машины и поехали домой
Дорук и Асие приехали домой и Дорук отвел Асие в комнату
Он снял ей обувь и пиджак и уложил спать
Асие уснула а Дорук пошел вниз
Тут в дверь кто то постучал
Это была Айбике и Берк
Айбике:Дорук...привет
Берк:Держись, друг...
Они обнялись и зашли внутрь
Айбике:Где Асие?
Дорук:Спит наверху...
Тихо ответил парень
Айбике:Уфф все так навалилось!
Дорук:И не говори...
Берк:Друг как вы там?
Дорук:Плохо
Айбике и Берк переглянулись
Айбике:Ехх...
Они начали разговаривать
Берк:Завтра трудный день...
Дорук:Очень
Сказал парень и почесал голову
Айбике:Я буду завтра возле Асие
Дорук:Было бы очень хорошо!
Они поговорили и уехали а Дорук пошел наверх и тоже уснул в обнимку с Асие
Примечания:
😥