Часть 50 ''Неужели?''
22 марта 2022 г., 20:07
Началось...
Все начали веселится и Дорук с Асие выпили много алкоголя и опьянели Берк и Айбике тоже опьянели и начали смеяться
Было очень весело и круто
Огулджан:Омер они пьяные уже!
Омер:Вижу...
Они еще немного посидели и начали собиратся домой
Дорук:Я не знаю как мы поедем...
Сказал парень и улыбнулся
Омер:Я вам и Айбике с Берком вызвал такси так что не волнуйтесь!
Асие:Айй нам так неудобно...
Асие чуть не упала но Дорук ее удержал
Все засмеялись
Такси приехало и все поехали по домам
Спустя 30 минут Дорук и Асие были уже возле своего дома
Они вышли и начался сильний дождь
Дорук:Нас дождь очень любит!
Сказал Дорук и посмеялся
Асие:Офф Дорук как же хорошо
Асие начала кружится а Дорук улыбатся
Дорук:Иди сюда!
Дорук подошел и они начали смеятся
Губы Асие коснулись губ Дорука
Им очень нравилось
Эти нежные губы Асие сводили Дорука с ума
Асие взяла и обняла своими руками шею Дорука
Дорук взял Асие на руки и обнял ее спину
Они вошли в дом и сразу разделись
Этот дождь был еще сильнее
Асие и Дорук были такими желанными друг для друга
Они так любили оставаться наедине друг с другом
Это было прекрасно
Этот запах Асие сводил Дорука еще больше и сильнее
Ее нежная кожа, и черные глаза...
Они уснули...
Утро...
Они уснули на диване полностью голыми и обнявшись
Асие проснулась и быстро встала
Она побежала в душ и одела шорты и топ
Она заплела гульку и пошла готовить любимый завтрак Дорука
Она стояла и пела песню
И тут ей позвонила Айбике
Звонок
Асие:Айбике доброе утро!
Айбике:Доброе, ааа Асие ты не поверишь!
Асие:Что уже случилось?
Айбике:Мне походу завтра Берк предложение сделает!
Асие:Что?
Айбике:Давай с тобой встретимся и я тебе все расскажу...
Асие:Ладно, встретимся в торговом центре!
Конец звонка
Асие была в шоке и начала смеятся
Асие:Хаах не верю...теперь и Айбике!
Дорук встал и потянулся
Дорук:Доброе утро госпожа Асие!
Асие улыбнулась
Дорук подошел и обнял Асие
Дорук:Ты такая счастливая!
Асие поцеловала парня в руку
Асие:Потому что ты со мной!
Дорук засмеялся и сел за стол
Дорук:Ахх моя принцесса!
Асие:Я сегодня с Айбике пойду прогуляюсь!
Дорук:Да конечно...кстати очень вкусно!
Асие улыбнулась
Дорук:А мне на работу нужно!
Асие:Хорошего тебе дня!
Они поели и Дорук уехал на работу
Асие оделась и поехала на встречу с Айбике
Айбике:Айй кузина я соскучилась!
Они обнялись и пошли в кафе
Асие заказала тост и чай, а Айбике кофе
Айбике:Я так волнуюсь...
Асие:Не верю Айбике...ты замуж!
Айбике:Айй ахах Асие!
Девочки смеялись и случайно увидели Берка и Дорука
Асие:Ахх обманщик!
Айбике:Берк тоже сказал что идет на работу!
Асие:Наверное что то ищут!
Асие и Айбике спрятались чтобы их не увидели
Но не тут то было
Дорук и Берк зашли в кафе где были и Асие с Айбике
Асие:Пусть они нас не видят!
Асие и Айбике быстро вышли с кафе
Вот так и прошел день
Айбике волновалась а Асие смеялась с нее
Вечер...
Асие уже приехала домой где ее ждал красивый ужин и красивый мужчина
Асие пришла и зашла в дом
Асие:Дорук...привет!
Дорук улыбнулся
Дорук:Сюрприз!
Асие была в шоке, ей очень понравилось
Асие:Дорук как же все красиво
Дорук подошел и поцеловал руки Асие
Дорук:Ничто так не красиво как ты!
Асие обняла Дорука и они сели за стол
Они ужинали и говорили
Асие:Очень вкусно Дорук...правда!
Дорук включил песню и пригласил Асие на танец