В глазах огонь в глазах любовь

PG-13
Заморожен
19
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
225 страниц, 47 043 слова, 77 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 118 Отзывы 3 В сборник

Часть 50 ''Неужели?''

Настройки
Началось... Все начали веселится и Дорук с Асие выпили много алкоголя и опьянели Берк и Айбике тоже опьянели и начали смеяться Было очень весело и круто Огулджан:Омер они пьяные уже! Омер:Вижу... Они еще немного посидели и начали собиратся домой Дорук:Я не знаю как мы поедем... Сказал парень и улыбнулся Омер:Я вам и Айбике с Берком вызвал такси так что не волнуйтесь! Асие:Айй нам так неудобно... Асие чуть не упала но Дорук ее удержал Все засмеялись Такси приехало и все поехали по домам Спустя 30 минут Дорук и Асие были уже возле своего дома Они вышли и начался сильний дождь Дорук:Нас дождь очень любит! Сказал Дорук и посмеялся Асие:Офф Дорук как же хорошо Асие начала кружится а Дорук улыбатся Дорук:Иди сюда! Дорук подошел и они начали смеятся Губы Асие коснулись губ Дорука Им очень нравилось Эти нежные губы Асие сводили Дорука с ума Асие взяла и обняла своими руками шею Дорука Дорук взял Асие на руки и обнял ее спину Они вошли в дом и сразу разделись Этот дождь был еще сильнее Асие и Дорук были такими желанными друг для друга Они так любили оставаться наедине друг с другом Это было прекрасно Этот запах Асие сводил Дорука еще больше и сильнее Ее нежная кожа, и черные глаза... Они уснули... Утро... Они уснули на диване полностью голыми и обнявшись Асие проснулась и быстро встала Она побежала в душ и одела шорты и топ Она заплела гульку и пошла готовить любимый завтрак Дорука Она стояла и пела песню И тут ей позвонила Айбике Звонок Асие:Айбике доброе утро! Айбике:Доброе, ааа Асие ты не поверишь! Асие:Что уже случилось? Айбике:Мне походу завтра Берк предложение сделает! Асие:Что? Айбике:Давай с тобой встретимся и я тебе все расскажу... Асие:Ладно, встретимся в торговом центре! Конец звонка Асие была в шоке и начала смеятся Асие:Хаах не верю...теперь и Айбике! Дорук встал и потянулся Дорук:Доброе утро госпожа Асие! Асие улыбнулась Дорук подошел и обнял Асие Дорук:Ты такая счастливая! Асие поцеловала парня в руку Асие:Потому что ты со мной! Дорук засмеялся и сел за стол Дорук:Ахх моя принцесса! Асие:Я сегодня с Айбике пойду прогуляюсь! Дорук:Да конечно...кстати очень вкусно! Асие улыбнулась Дорук:А мне на работу нужно! Асие:Хорошего тебе дня! Они поели и Дорук уехал на работу Асие оделась и поехала на встречу с Айбике Айбике:Айй кузина я соскучилась! Они обнялись и пошли в кафе Асие заказала тост и чай, а Айбике кофе Айбике:Я так волнуюсь... Асие:Не верю Айбике...ты замуж! Айбике:Айй ахах Асие! Девочки смеялись и случайно увидели Берка и Дорука Асие:Ахх обманщик! Айбике:Берк тоже сказал что идет на работу! Асие:Наверное что то ищут! Асие и Айбике спрятались чтобы их не увидели Но не тут то было Дорук и Берк зашли в кафе где были и Асие с Айбике Асие:Пусть они нас не видят! Асие и Айбике быстро вышли с кафе Вот так и прошел день Айбике волновалась а Асие смеялась с нее Вечер... Асие уже приехала домой где ее ждал красивый ужин и красивый мужчина Асие пришла и зашла в дом Асие:Дорук...привет! Дорук улыбнулся Дорук:Сюрприз! Асие была в шоке, ей очень понравилось Асие:Дорук как же все красиво Дорук подошел и поцеловал руки Асие Дорук:Ничто так не красиво как ты! Асие обняла Дорука и они сели за стол Они ужинали и говорили Асие:Очень вкусно Дорук...правда! Дорук включил песню и пригласил Асие на танец
19 Нравится 118 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (6)