В глазах огонь в глазах любовь

PG-13
Заморожен
19
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
225 страниц, 47 043 слова, 77 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 118 Отзывы 3 В сборник

Часть 51 ''Я согласна''

Настройки
Примечания:
Дорук включил красивую музыку и они начали танцевать Асие обхватила шею Дорука, а Дорук обнял тонкую талию Асие Они танцевали и смотрели друг другу в глаза Эти зеленые глаза так нравились Асие Она смотрела и улыбалась... Дорук поцеловал Асие в щечку и они засмеялись Дорук:Знаешь Асие я хочу быть с тобой всю свою жизнь... Асие засмущалась Асие:Я тоже Дорук! Уверенно ответила девушка и улыбнулась Дорук:Знаешь я так тебя люблю... Сказал Дорук и посмотрел в глаза Асие Асие:Дорук ты же знаешь что я тебя тоже очень люблю и буду любить! Дорук:Конечно знаю моя принцесса! Они танцевали и говорили Дорук:Асие, а когда ты влюбилась в меня? Асие и Дорук уже долго были вместе но никогда не говорили об этом Асие:Хмм...сначала ты меня бесил но потом когда ты меня поцеловал я почувствовала тепло в животе ахх! Асие засмеялась Дорук:Ахх госпожа Асие я думал вы тогда меня ненавидели... Асие улыбнулась Асие:А ты когда? Дорук:Честно ты мне понравилась с первой встречи... Сказал Дорук Асие:Ого... Асие засмеялась и обняла Дорука И тут Дорук отошел и взял Асие за руку Дорук:Асие ты самая красивая, харизматичная и добрая... Асие засмущалась Дорук:Твои кучеряшки, запах...сводят меня с ума! Асие начала улыбатся Дорук встал на колено и достал коробочку, а в ней лежало красивое кольцо с камушком Асие:Дорук? С удивлением спросила Асие Дорук:Асие я очень тебя люблю...ты будешь моей женой? Асие была в шоке и начала улыбатся Асие:Нет... Дорук был в шоке и с его лица пропала улыбка Асие засмеялась Асие:Ты что дурак...конечно да! Дорук начал смеятся и одел кольцо на палец девушки Он встал и поцеловал руку любимой Дорук:У меня от твоего нет чуть сердце не остановилось! Асие улыбнулась и ее нежные губы коснулись Дорука Это был особый поцелуй Дорук поднял Асие и покружил Они засмеялись и Дорук пустил слезу Асие:Дорук ты чего? Спросила девушка и своей нежной рукой убрала эту слезу с лица любимого Дорук:Я очень счастлив! Они крепко обнялись и сели за стол Дорук:Ахх моя любимая! Парень поцеловал руку Асие:Дорук я такая счастливая! Сказала девушка Дорук засмеялся Асие:Дорук ты такой романтик! Дорук засмеялся Дорук:Да я романтик, харизматичен, красив, безумно люблю! Асие улыбнулась...это все чего ей сейчас хотелось...улыбатся Они сидели и говорили как вдруг к Асие позвонила Айбике Звонок Асие:Алло Айбике! Айбике:Аааа Асие теперь у меня на пальце кольцо! Асие:Не поверишь, у меня тоже! Айбике:Стоп..у тебя тоже? Девочки засмеялись Асие:Да Айбике! Айбике:Ааа да наконец сестра ааа я не верю! Они улыбнулись Асие:Я тоже! Айбике:Поздравляю нас Асие! Асие:Айй Айбикош хаха завтра я прийду к тебе в кафе! Айбике:Ааа ладно хух я не верю! Они засмеялись и отключились Асие:Дорук...Берк тоже сейчас сделал предложение! Дорук улыбнулся Дорук:Я знал! Асие:Так мы тоже! Дорук удивился Дорук:Как? Асие засмеялась Асие:Айбике почувствовала и сразу мне сказала! Дорук:Ах вы девушки как просто... Дорук удивился, а Асие улыбнулась! И тут Доруку позвонил Берк Звонок Берк:Алло друг! Дорук:Берко поздравляю! Парни засмеялись Берк:И тебя друг! Дорук:Спасибо! Берк:Тут Айбике не может спокойно сидеть, хочет чтобы вы приехали к нам сейчас! Дорук улыбнулся Дорук:Мы будем сейчас! Конец звонка Дорук сказал что Айбике очень хочет увидеть Асие, а Асие улыбнулась и они собрались ехать Уже через 30 минут они были возле двери и постучали Айбике быстро открыла дверь и обняла Асие и Дорука Айбике была очень радостная Все засмеялись Берк:Асие, Дорук...поздравляю! Они все обнялись Асие:И вас поздравляю! Айбике показала кольцо Асие Асие:Вай...Берк у тебя хороший вкус! Айбике:Все как я люблю! Асие показала свое кольцо Айбике:Вай кузина ничего себе! Все засмеялись и зашли внутрь Они все говорили и смеялись...вспоминали школу и как познакомились Асие:Я помню Дорука козлом называла! Все засмеялись Айбике:Да Дорук ты ее очень бесил сначала! Дорук:Ахх госпожа Асие значит я козел? Берк:А ты же ее овцой называл! Асие:Ага Дорук бей! Все засмеялись Берк:А мне Айбике сразу понравилась... Айбике засмущалась Айбике:А я думала сначала что ты тупой мажор но ты оказался нормальним...я даже удивилась Все засмеялись
Примечания:
19 Нравится 118 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (14)