Часть 52 ''Большая любовь''
23 марта 2022 г., 19:31
Они все говорили и смеялись до ночи
У всех было отличное настроение и никто не хотел спать
Айбике:А давайте сыграем в что-то?
Все согласились и начали думать
Асие:Я придумала...мы сыграем в карты на желание!
Дорук:Ничего себе!
Все засмеялись
Айбике:Ахх моя кузина...молодец!
Берк:Ладно, давайте)
Они все сели за стол и Асие всем дала по 6 карт
Игра началась
Они все умели хорошо играть поэтому было немного сложно
Они все играли минут 15 и вот выиграла Айбике
Айбике:Ура!
Она засмеялась и начала хлопать себе
Асие:Айй кузина, молодец!
Берк и Дорук засмеялись
Берк:С моей любимой лучше не шутить!
Все засмеялись
Айбике:Я загадываю желание...
Дорук и Берк улыбнулись
Айбике:Сегодня...я и Асие будем спать вместе и поговорим наконец!
У парней сразу пропала улыбка
Дорук:Айй Айбике ну как так?
Парень посмотрел на Асие и расстроился
Асие посмотрела и засмеялась
Асие:А я считаю что это отличное желание!
Берк:Ну сладкая а как же нам быть с Доруком?
Айбике улыбнулась
Айбике:Вам будет сложно но вы сможете ахах!
Девочки засмеялись а парни посмотрели друг на друга
Берк:Ладно друг, будем у меня в комнате в плестейшн играть...
Дорук почесал голову
Айбике:Спокойной ночи вам!
Парни пошли в комнату а Асие и Айбике сели на диван
Асие:Ахах ты видела их лица?
Девушки посмеялись
Айбике:Очень расстроились!
Асие улыбнулась
Айбике:Мы будем с тобой говорить, смотреть фильм и есть мороженое!
Девушки засмеялись и пошли на кухню по мороженое и чай
Девушки сидели смотрели фильм и говорили, а парни играли в плестейшн...
Спустя 3 часа все захотели спать
Дорук:Уфф я уже спать хочу друг!
Берк:Я тоже!
Они посмотрели друг на друга
Берк:Я бы сейчас хотел лечь спать и обнять Айбике!
Дорук:Я уже без Асие даже спать не могу...посмотри кем мы стали!
Парни посмеялись
Берк:Это любовь друг!
Дорук улыбнулся
Дорук:Если бы мне такому мажору сказали что я так влюблюсь то я бы не поверил!
Берк засмеялся
Берк:Я бы тоже!
Дорук:Уфф и как же я усну без Асие?
Берк посмотрел на Дорука
Берк:Есть у меня один вариант!
Дорук посмотрел на Берка
Дорук:И какой же?
С интересом спросил парень
Берк:Смотри друг...раз нам так сложно то мы можем тихо выйти и забрать их к себе в комнаты!
Дорук:Они уже наверное спят!
Парни посмеялись и тихо вышли с комнаты
Они подошли в гостиную и увидели что Асие и Айбике спят в обнимку
Берк:Дорук тихо бери Асие и неси в комнату!
Дорук взял Асие на руки, а Берк Айбике
Они посмотрели друг на друга и засмеялись
Берк:Аха Дорук что мы делаем?
Дорук пожал плечами
Дорук:Мы любим брат!
Они посмеялись
Дорук:Спокойной ночи!
Берк:Спокойной!
Парни тихо понесли своих девушек в комнаты
Дорук пришел и тихо положил Асие на кровать
Дорук:Уже даже не можешь спать без нее!
Дорук улыбнулся и ляг возле Асие и обнял ее
Берк тоже обнял Айбике и уснул
Утро...
Асие проснулась и не могла понять как она здесь оказалась
Асие:Дорук?
Асие встала и не могла ничего понять
Асие:А как так?
Асие посмотрела на Дорука и вышла с комнаты
Асие:Айбике?
Тихо спросила девушка
Асие:Уфф...
Тут через пару минут с другой комнаты вышла Айбике и потянулась
Айбике:Асие...мы же с тобой тут уснули вместе!
Они посмотрели друг на друга
Асие:Я знаю кто это сделал!
Девушки засмеялись
Айбике:А они слабые значит!
Девушки засмеялись и в обнимку пошли делать чай