В глазах огонь в глазах любовь

PG-13
Заморожен
19
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
225 страниц, 47 043 слова, 77 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 118 Отзывы 3 В сборник

Часть 64 ''Важный момент''

Настройки
Утро... Асие и Дорук быстро встали потому что их разбудила Озге Озге:Дорук я уже должна ехать... Сказала девушка и посмотрела на Асие Дорук:Тебе помочь? Озге:Нет спасибо...меня уже ждет машина! Сказала девушка и обняла Дорука Дорук:Был рад тебя видеть! Озге улыбнулась и подошла к Асие Асие:Удачи тебе! Девушки улыбнулись и Озге уехала Дорук и Асие посмотрпли друг на друга Дорук:Почему она так резко уехала? Удивлено спросил парень Асие:Не знаю... Асие знала правду но это было не ее дело Асие:Сегодня Омер должен поехать по работе в Анкару, а мы будем смотреть за Сюсен! Спокойно сказала девушка Дорук:А зачем? Асие:Айй Дорук не глупи, у нее 9 месяц уже! Дорук:И ты думаешь что она может в любую минуту родить? Удивлено спросил парень Асие:Да и такое может быть, поэтому меня брат и попросил! Дорук улыбнулся Асие:Что уже такое? Спросила девушка и тоже немного улыбнулась Дорук:Я просто представил это все! Они засмеялись Асие:Честно это страшно... Дорук улыбнулся и посмотрел на Асие Они покушали и собрались к Сюсен и Омеру Их дом находился близко поэтому Асие и Дорук были там уже за 20 минут *** Омер:Спасибо что пришли...мне уже страшно оставлять ее одну! Нервно сказал парень Асие:Все будет хорошо брат! Они засмеялись и обнялись Дорук:А где Сюсен? Спросил парень Омер:Она еще спит! Дорук и Асие улыбнулись Омер:Сделайте ей что-то покушать! Асие и Дорук посмотрели друг на друга Омер улыбнулся и они попрощались Асие:Удачи! Омер уехал, а Асие и Дорук сели на диван Дорук:А у них такой диван удобный! Асие улыбнулась Асие:И стол класный! Дорук улыбнулся и обнял девушку Дорук:Как же хорошо! Асие поцеловала парня в щечку и встала Дорук:Не так целуют мужа! Ответил Дорук и они засмеялись Асие:Дорук давай приготовим покушать Сюсен! Они встали и пошли на кухню Дорук:Что готовить будем? Спросил парень и пробнял Асие Асие:Она любит салаты и сладкое... Дорук:Давай я сделаю салат, а ты сырники! Асие улыбнулась и поцеловала парня в плечо Асие:Вот еще одна вещь за что я тебя люблю! Дорук удивился и посмотрел на Асие Дорук:Скажи еще раз! Асие улыбнулась Асие:Офф Дорук! Дорук посмотрел на Асие Асие:Я люблю тебя Дорук! Дорук:Вот так! Они засмеялись и начали готовить Дорук готовил салат, а Асие делала сырники Дорук:Айй! Асие подбежала к парню Асие:Что случилось? Спросила девушка Дорук:Немного порезался... Асие посмотрела и поцеловала руку парня Дорук:Асие ты прям доктор...уже не болит! Парень засмеялся, а девушка засмущалась Асие:Ладно Дорук...смотри осторожно! Дорук улыбнулся Они готовили и говорили Асие:Почти готово! Сказала Асие и засмеялась Сюсен:Доброе утро! Сказала Сюсен и подошла на кухню Асие:Привет Сюсен, как ты? Девушки обнялись и Сюсен села за стол Сюсен:Все хорошо...скучаю уже за Омером! Грустно сказала девушка Дорук:А мы тут тебе с Асие приготовили завтрак! Сюсен улыбнулась Сюсен:Спасибо большое! Асие и Дорук посмотрели друг на друга Асие:А потом можем посмотреть фильм и заказать пиццу! Все согласились *** Они все покушали и начали смотреть фильм и есть пиццу Сюсен сидела посередине и ела попкорн, а Дорук и Асие немного смотрели друг на друга Когда в фильме была сцена поцелуя, Дорук дотянулся рукой до волос Асие и они засмеялись Сюсен:Дорук если так хочешь, садись возле Асие...ты только и смотришь на Асие! Сюсен улыбнулась и хотела вставать Сюсен:Аааа, Асие очень больно! Асие и Дорук посмотрели друг на друга и быстро встали Дорук:Что случилось? Сюсен:Я рожаю Дорук! Они были в шоке Сюсен:Айй очень больно! Громко сказала девушка Асие:Дорук быстро едем в больницу на машине сейчас же! Они быстро оделись и вышли из дома Сюсен:Скажите Омеру! Сказала девушка сквозь боль Асие:Хорошо...не волнуйся! Они быстро сели в машину и поехали Сюсен:Ааа очень болит! Асие взяла телефон и позвонила Омеру Звонок Омер:Привет Асие! Асие:Омер...Сюсен рожает! В трубку были слышно крики девушки Омер:Что...вы где? Асие:Мы едем в больницу Омер! Омер быстро отключился Сюсен:Уфф быстрее! Все они были в маленьком шоке Асие:Наконец мы приехали! Сказала девушка и вышла с Сюсен Доктора быстро подбежали и взяли Сюсен на каталку Асие:Дорук позвони всем и скажи! Дорук позвонил и уже через час все были в больнице Они все сидели возле кабинета и ждали Огулджан и Харика сидели в обнимку, а Айбике и Асие ходили по коридору Вдруг в больницу быстро забежал Омер Омер:Где она? Взволновано спросил парень
19 Нравится 118 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)