Часть 64 ''Важный момент''
8 апреля 2022 г., 15:58
Утро...
Асие и Дорук быстро встали потому что их разбудила Озге
Озге:Дорук я уже должна ехать...
Сказала девушка и посмотрела на Асие
Дорук:Тебе помочь?
Озге:Нет спасибо...меня уже ждет машина!
Сказала девушка и обняла Дорука
Дорук:Был рад тебя видеть!
Озге улыбнулась и подошла к Асие
Асие:Удачи тебе!
Девушки улыбнулись и Озге уехала
Дорук и Асие посмотрпли друг на друга
Дорук:Почему она так резко уехала?
Удивлено спросил парень
Асие:Не знаю...
Асие знала правду но это было не ее дело
Асие:Сегодня Омер должен поехать по работе в Анкару, а мы будем смотреть за Сюсен!
Спокойно сказала девушка
Дорук:А зачем?
Асие:Айй Дорук не глупи, у нее 9 месяц уже!
Дорук:И ты думаешь что она может в любую минуту родить?
Удивлено спросил парень
Асие:Да и такое может быть, поэтому меня брат и попросил!
Дорук улыбнулся
Асие:Что уже такое?
Спросила девушка и тоже немного улыбнулась
Дорук:Я просто представил это все!
Они засмеялись
Асие:Честно это страшно...
Дорук улыбнулся и посмотрел на Асие
Они покушали и собрались к Сюсен и Омеру
Их дом находился близко поэтому Асие и Дорук были там уже за 20 минут
***
Омер:Спасибо что пришли...мне уже страшно оставлять ее одну!
Нервно сказал парень
Асие:Все будет хорошо брат!
Они засмеялись и обнялись
Дорук:А где Сюсен?
Спросил парень
Омер:Она еще спит!
Дорук и Асие улыбнулись
Омер:Сделайте ей что-то покушать!
Асие и Дорук посмотрели друг на друга
Омер улыбнулся и они попрощались
Асие:Удачи!
Омер уехал, а Асие и Дорук сели на диван
Дорук:А у них такой диван удобный!
Асие улыбнулась
Асие:И стол класный!
Дорук улыбнулся и обнял девушку
Дорук:Как же хорошо!
Асие поцеловала парня в щечку и встала
Дорук:Не так целуют мужа!
Ответил Дорук и они засмеялись
Асие:Дорук давай приготовим покушать Сюсен!
Они встали и пошли на кухню
Дорук:Что готовить будем?
Спросил парень и пробнял Асие
Асие:Она любит салаты и сладкое...
Дорук:Давай я сделаю салат, а ты сырники!
Асие улыбнулась и поцеловала парня в плечо
Асие:Вот еще одна вещь за что я тебя люблю!
Дорук удивился и посмотрел на Асие
Дорук:Скажи еще раз!
Асие улыбнулась
Асие:Офф Дорук!
Дорук посмотрел на Асие
Асие:Я люблю тебя Дорук!
Дорук:Вот так!
Они засмеялись и начали готовить
Дорук готовил салат, а Асие делала сырники
Дорук:Айй!
Асие подбежала к парню
Асие:Что случилось?
Спросила девушка
Дорук:Немного порезался...
Асие посмотрела и поцеловала руку парня
Дорук:Асие ты прям доктор...уже не болит!
Парень засмеялся, а девушка засмущалась
Асие:Ладно Дорук...смотри осторожно!
Дорук улыбнулся
Они готовили и говорили
Асие:Почти готово!
Сказала Асие и засмеялась
Сюсен:Доброе утро!
Сказала Сюсен и подошла на кухню
Асие:Привет Сюсен, как ты?
Девушки обнялись и Сюсен села за стол
Сюсен:Все хорошо...скучаю уже за Омером!
Грустно сказала девушка
Дорук:А мы тут тебе с Асие приготовили завтрак!
Сюсен улыбнулась
Сюсен:Спасибо большое!
Асие и Дорук посмотрели друг на друга
Асие:А потом можем посмотреть фильм и заказать пиццу!
Все согласились
***
Они все покушали и начали смотреть фильм и есть пиццу
Сюсен сидела посередине и ела попкорн, а Дорук и Асие немного смотрели друг на друга
Когда в фильме была сцена поцелуя, Дорук дотянулся рукой до волос Асие и они засмеялись
Сюсен:Дорук если так хочешь, садись возле Асие...ты только и смотришь на Асие!
Сюсен улыбнулась и хотела вставать
Сюсен:Аааа, Асие очень больно!
Асие и Дорук посмотрели друг на друга и быстро встали
Дорук:Что случилось?
Сюсен:Я рожаю Дорук!
Они были в шоке
Сюсен:Айй очень больно!
Громко сказала девушка
Асие:Дорук быстро едем в больницу на машине сейчас же!
Они быстро оделись и вышли из дома
Сюсен:Скажите Омеру!
Сказала девушка сквозь боль
Асие:Хорошо...не волнуйся!
Они быстро сели в машину и поехали
Сюсен:Ааа очень болит!
Асие взяла телефон и позвонила Омеру
Звонок
Омер:Привет Асие!
Асие:Омер...Сюсен рожает!
В трубку были слышно крики девушки
Омер:Что...вы где?
Асие:Мы едем в больницу Омер!
Омер быстро отключился
Сюсен:Уфф быстрее!
Все они были в маленьком шоке
Асие:Наконец мы приехали!
Сказала девушка и вышла с Сюсен
Доктора быстро подбежали и взяли Сюсен на каталку
Асие:Дорук позвони всем и скажи!
Дорук позвонил и уже через час все были в больнице
Они все сидели возле кабинета и ждали
Огулджан и Харика сидели в обнимку, а Айбике и Асие ходили по коридору
Вдруг в больницу быстро забежал Омер
Омер:Где она?
Взволновано спросил парень