Часть 65 ''Поздравляю''
10 апреля 2022 г., 19:13
Асие:Омер успокойся пожалуйста!
Сказала девушка и подошла к парню
Омер:Ну почему я не был с ней?
Нервно спросил парень и сел на кресло
Айбике и Асие посмотрели друг на друга
Айбике:Омер все будет хорошо!
Девушки улыбнулись
Все сидели и ждали когда все закончится
Асие:Интересно как там?
Спросила девушка и обнялась с Доруком
Спустя час вышел доктор
Асие:Омер...доктор вышел!
Омер быстро встал и подбежал к мужчине
Доктор:Я вас поздравляю, родилась девочка!
Все обнялись и Омер был очень счастлив
Асие:Брат теперь ты папа!
Они обнялись и начали улыбатся
Доктор:Пусть девушка отдохнет!
Сказал доктор и улыбнулся
Доктор:Поздравляю еще раз!
Все были очень счастливы
Айбике:Давайте купим для Сюсен цветы и подарки!
Все улыбнулись
Асие:Тогда мы с Доруком купим много цветов!
Дорук улыбнулся
Айбике:А мы купим что-то для девочки!
Омер:А я хочу порадовать Сюсен и купить ей подарок за дочку!
Все засмеялись
Огулджан:А мы купим сладкое!
Все согласились и поехали по подарки
***
Дорук и Асие смотрели на букет
Асие:Она любит розы!
Сказала девушка и посмотрела на Дорука
Дорук:Дайте нам пожалуйста большой букет белых роз!
Асие улыбнулась и они купили его
Асие:Охх какой он красивый!
Дорук улыбнулся и они поехали назад в больницу
Айбике и Берк купили подарочки для маленькой, а Огулджан и Харика купили клубнику в шоколаде и положили туда деньги
Омер же захотел сделать подарок для любимой Сюсен
Он увидел красивый браслет и купил его
Спустя час все уже были в больнице и пошли к Сюсен
Они зашли в палату и начали улыбатся
Сюсен:Ребята?
Девушка лежала с дочкой на кровати
Айбике:Поздравляю вас!
Тихо сказала Айбике
Асие:У нас для тебя сюрприз!
Тут в палату заходит Омер с цветами и начинает улыбатся
Сюсен:Омер ты разве не уехал?
Спросила девушка
Омер:Это наша девочка?
Сюсен улыбнулась и заплакала от радости
Сюсен:Да это она...такая красивая!
Омер подошел и тихо поцеловал девочку в щечку
Омер:Как же она похожа на тебя!
Сказал парень и посмотрел на Сюсен
Сюсен:Омер ты что плачешь?
Спросила девушка
Асие:Айбике снимай этот момент на видео!
Крикнула девушка и Айбике быстро достала телефон
Омер:Моя любимая жена!
Омер поцеловал Сюсен и они обнялись и начали смотреть на свою девочку
Харика:Охх я уже плачу от этого!
Все улыбнулись и Огулджан обнял Харику
Асие:Пусть будет здоровой!
Сказала девушка и обняла своего брата
Омер:Я не верю но так счастлив!
Все засмеялись и обняли его
Дорук:Омер...Сюсен я вас поздравляю!
Берк:Желаю вам всего самого лучшего!
Омер улыбнулся и сел возле своих девочек
Асие:Давайте не будем им мешать...
Все тихо вышли и закрыли дверь
Харика:Она такая маленькая!
Все засмеялись и пошли в кафе которое находилось в больнице
Они все сидели и кушали
Айбике:Я все еще не верю что все так быстро!
Сказала девушка и начала пить кофе
Асие:А мы с Доруком реально испугались!
Дорук улыбнулся
Дорук:Она так сказала что рожает и я в шоке был!
Все улыбнулись
Берк:Но хорошо что все прошло легко!
Все улыбнулись
Асие:Ты прав Берк!
Огулджан:Мне уже страшно немного!
Все засмеялись, а Харика ударила парня по плечу
Все покушали и поняли что нужно ехать домой и поехали
Асие и Дорук уже были дома и смотрели телевизор
Дорук:Я честно испугался!
Асие улыбнулась
Асие:Я тоже!
Они засмеялись
Дорук:Иди сюда!
Они обнялись и начали улыбатся
Берк и Айбике тоже говорили и кушали мороженое
Берк:Ахх моя сладкая ты такая красивая!
Айбике улыбнулась и быстро чмокнула парня в губы
Берк засмеялся и они обнялись
Утро...