В глазах огонь в глазах любовь

PG-13
Заморожен
19
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
225 страниц, 47 043 слова, 77 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 118 Отзывы 3 В сборник

Часть 65 ''Поздравляю''

Настройки
Асие:Омер успокойся пожалуйста! Сказала девушка и подошла к парню Омер:Ну почему я не был с ней? Нервно спросил парень и сел на кресло Айбике и Асие посмотрели друг на друга Айбике:Омер все будет хорошо! Девушки улыбнулись Все сидели и ждали когда все закончится Асие:Интересно как там? Спросила девушка и обнялась с Доруком Спустя час вышел доктор Асие:Омер...доктор вышел! Омер быстро встал и подбежал к мужчине Доктор:Я вас поздравляю, родилась девочка! Все обнялись и Омер был очень счастлив Асие:Брат теперь ты папа! Они обнялись и начали улыбатся Доктор:Пусть девушка отдохнет! Сказал доктор и улыбнулся Доктор:Поздравляю еще раз! Все были очень счастливы Айбике:Давайте купим для Сюсен цветы и подарки! Все улыбнулись Асие:Тогда мы с Доруком купим много цветов! Дорук улыбнулся Айбике:А мы купим что-то для девочки! Омер:А я хочу порадовать Сюсен и купить ей подарок за дочку! Все засмеялись Огулджан:А мы купим сладкое! Все согласились и поехали по подарки *** Дорук и Асие смотрели на букет Асие:Она любит розы! Сказала девушка и посмотрела на Дорука Дорук:Дайте нам пожалуйста большой букет белых роз! Асие улыбнулась и они купили его Асие:Охх какой он красивый! Дорук улыбнулся и они поехали назад в больницу Айбике и Берк купили подарочки для маленькой, а Огулджан и Харика купили клубнику в шоколаде и положили туда деньги Омер же захотел сделать подарок для любимой Сюсен Он увидел красивый браслет и купил его Спустя час все уже были в больнице и пошли к Сюсен Они зашли в палату и начали улыбатся Сюсен:Ребята? Девушка лежала с дочкой на кровати Айбике:Поздравляю вас! Тихо сказала Айбике Асие:У нас для тебя сюрприз! Тут в палату заходит Омер с цветами и начинает улыбатся Сюсен:Омер ты разве не уехал? Спросила девушка Омер:Это наша девочка? Сюсен улыбнулась и заплакала от радости Сюсен:Да это она...такая красивая! Омер подошел и тихо поцеловал девочку в щечку Омер:Как же она похожа на тебя! Сказал парень и посмотрел на Сюсен Сюсен:Омер ты что плачешь? Спросила девушка Асие:Айбике снимай этот момент на видео! Крикнула девушка и Айбике быстро достала телефон Омер:Моя любимая жена! Омер поцеловал Сюсен и они обнялись и начали смотреть на свою девочку Харика:Охх я уже плачу от этого! Все улыбнулись и Огулджан обнял Харику Асие:Пусть будет здоровой! Сказала девушка и обняла своего брата Омер:Я не верю но так счастлив! Все засмеялись и обняли его Дорук:Омер...Сюсен я вас поздравляю! Берк:Желаю вам всего самого лучшего! Омер улыбнулся и сел возле своих девочек Асие:Давайте не будем им мешать... Все тихо вышли и закрыли дверь Харика:Она такая маленькая! Все засмеялись и пошли в кафе которое находилось в больнице Они все сидели и кушали Айбике:Я все еще не верю что все так быстро! Сказала девушка и начала пить кофе Асие:А мы с Доруком реально испугались! Дорук улыбнулся Дорук:Она так сказала что рожает и я в шоке был! Все улыбнулись Берк:Но хорошо что все прошло легко! Все улыбнулись Асие:Ты прав Берк! Огулджан:Мне уже страшно немного! Все засмеялись, а Харика ударила парня по плечу Все покушали и поняли что нужно ехать домой и поехали Асие и Дорук уже были дома и смотрели телевизор Дорук:Я честно испугался! Асие улыбнулась Асие:Я тоже! Они засмеялись Дорук:Иди сюда! Они обнялись и начали улыбатся Берк и Айбике тоже говорили и кушали мороженое Берк:Ахх моя сладкая ты такая красивая! Айбике улыбнулась и быстро чмокнула парня в губы Берк засмеялся и они обнялись Утро...
19 Нравится 118 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)