Часть 66 ''Подстава''
14 апреля 2022 г., 10:08
Утро...
Асие спала, а Дорук лежал и смотрел в окно
Дорук:Асие...
Тихо сказала парень и обнял девушку
Дорук:Мне уже нужно на работу!
Асие проснулась и обняла парня
Асие:А у меня выходной...
Тихо сказвла девушка и поцеловала парня в щечку
Дорук:Я бы хотел с тобой полежать но мне уже нужно ехать!
Асие:А покушать?
Дорук:Я не успею...
Парень улыбнулся и поцеловал девушку
Асие:Хоть на работе покушай!
Громко сказала Асие и снова уснула
***
Асие:Он уехал и даже не покушал!
Девушка улыбнулась и начала завтракать
День был солнечным и теплым
Асие:Сегодня так жарко!
Девушка покушала и пошла читать книгу
***
Она читала и вдруг ей позвонил Дорук
Звонок
Асие:Любимый?
Дорук:Скажи еще раз!
Асие улыбнулась
Дорук:Сегодня мы с Берком хотим пойти в бар, поговорить!
Асие:Да конечно, буду ждать любимый!
Сказала Асие и засмеялась
Дорук:Ты лучшая жена!
Они засмеялись
Дорук:Целую!
Асие:Я больше!
Дорук:Нет я!
Они улыбнулись
Конец звонка
Асие:Если Дорук будет с Берком то я смогу поехать к Айбике...
Асие позвонила Айбике и они договорились встретиться вечером дома в Айбике
Вечер...
Асие оделась и вызвала такси
***
Спустя 20 минут она уже ехала в машине и смотрела в окно на красивый Стамбул
Асие:Как же красиво!
Тихо сказала Асие и улыбнулась
***
Асие думала и не заметила как была уже возле дома Айбике
Она вышла с такси и зашла в дом
Айбике:Айй кузина, добро пожаловать!
Они обнялись и Асие зашала внутрь
Айбике:Что это у тебя?
Удивлено спросила девушка
Асие:Это шампанское и мороженое...твое любимое кстати!
Девушки улыбнулись и сели за стол
***
Асие:Она сказала мне беречь Дорука ведь таких как он больше нету...
Айбике:Ну это точно правда!
Сказала Айбике
Асие:Берк тоже очень добрый!
Айбике засмущалась
Айбике:Да он такой!
Асие:Кстати шампанское такое вкусное...
Они засмеялись
***
Тем временем Дорук и Берк сидели в баре и говорили на разные темы
Берк:Да ладно...
Дорук:Он так и сказал!
Парни засмеялись и взяли еще выпить
Берк:Как же хорошо...как же я счастлив, со мной мой лучший друг, любимая и вообще все очень хорошо!
Дорук улыбнулся и приобнял парня
Дорук:У меня тоже есть лучший друг, любимая...хорошая работа!
Они засмеялись и тут к ним подошли две девушки
Девушка:Ей красавчики как вас зовут?
Парни посмотрели друг на друга
Девушка:Ну же говорите!
Девушки подошли к ним ближе
Дорук:Простите но у нас есть уже девушки!
Уверено сказал парень
Девушка:Она же не узнает!
Дорук удивился
Берк:Дорук давай уйдем!
Парень подмигнул Доруку
Девушка:Купите хоть вина нам!
Парни удивились
Берк:Дорук давай купим и они от нас отстанут!
Тихо сказал Берк
Девушка:И себе купите...вместе выпьем за таких верных мужчин!
Дорук купил всем чтобы они отстали и немного отвернулся
Между тем одна девушка подсыпала ребятам в бокалы порошок
Парни это не заметили и быстро выпили это
Берк:Вкусное вино!
Сказал Берк, а Дорук улыбнулся
Девушки смотрели и ждали когда этот порошок подействует
***
Спустя 5 минут порошок уже начал действовать
Дорук:Мне немного голова болит!
Берк:И мне друг!
Девушки посмотрели друг на друга и улыбнулись
Девушка:С вами все хорошо?
Девушки завели их в небольшую комнату, где стоял столик и диван
Это была вип зона бара
Девушка:Садитесь!
Они посадили их и парни отключились
Девушка:Жаль будет их девушек но что поделать!
Они засмеялись и достали с их карманов телефоны
Девушка:Посмотрим где у него номер любимой!
Они улыбнулись
Девушка:И так я нашла номер его любимой...вроде Айбике девушку звать!
Они посмотрели на них
Девушка:А в этого Асие!
Они написали им сообщения с телефонов парней
***
Асие:Мне пришло сообщение от Дорука...
Айбике:А мне от Берка...пишет чтобы приехали в бар и забрали их!
Они улыбнулись
Асие:У меня тоже такое же сообщение!
Они встали и поехали в тот бар
***
Спустя 15 минут они были возле входа
Асие:Ну что пошли?
Девушки улыбнулись и зашли внутрь
Айбике:Людей почти нет уже!
Они искали парней но их нигде не было
Асие:И где же они?
Спросила девушка
Айбике:Подожди...я сейчас спрошу!
Они подошли к бармену
Асие:Добрый вечер вы случайно не видели двух парней?
Ацбике:Двое высокие и одни русый, а другой рыжий!
Бармен:Да они в вип зоне!
Девушки улыбнулись и пошли в ту комнатку
А тем временем те две девушки раздернули рубашки парней и поставили им на груди поцелуи красной помадой
Айбике и Асие зашли и увидели как Дорук и Берк спят в обнимку с девушками
Айбике:Асие это что?
Асие была в шоке
Асие:Я не верю своим глазам!
Те две девушки посмотрели
Девушка:Ой а вы кто?
Спросила она
Асие:Как он мог?
Айбике и Асие посмотрели друг на друга, а девушки встали и ушли
Айбике:Берк я тебя ненавижу!
Асие хотела подбежать но Айбике остановила ее
Айбике:Не нужно Асие...они уже все сделали!
Они начали плакать
Асие:Ну почему так...я не верю, все же было хорошо!
Айбике:Вот что делает алкоголь!
Они обнялись и пошли к выходу
Айбике:Давай быстрее уйдем отсюда...
Они вышли
Айбике:Ну как они могли ааааа!
Девушки были настолько разочарованными и злыми на парней
Они сели на лавочку и обнялись
Айбике:Асие давай не будем плакать!
Они не верили
Асие:Это же не Дорук...
Сказала девушка
Айбике:К сожалению это они!
Айбике заплакала
Айбике:Как Берк так мог...чем я была хуже!
Асие обняла девушку и они встали
Асие:Поехали к тебе...
Девушки едва дошли до такси и сели в него Всю дорогу они смотрели в окна и тихо плакали