В глазах огонь в глазах любовь

PG-13
Заморожен
19
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
225 страниц, 47 043 слова, 77 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 118 Отзывы 3 В сборник

Часть 66 ''Подстава''

Настройки
Утро... Асие спала, а Дорук лежал и смотрел в окно Дорук:Асие... Тихо сказала парень и обнял девушку Дорук:Мне уже нужно на работу! Асие проснулась и обняла парня Асие:А у меня выходной... Тихо сказвла девушка и поцеловала парня в щечку Дорук:Я бы хотел с тобой полежать но мне уже нужно ехать! Асие:А покушать? Дорук:Я не успею... Парень улыбнулся и поцеловал девушку Асие:Хоть на работе покушай! Громко сказала Асие и снова уснула *** Асие:Он уехал и даже не покушал! Девушка улыбнулась и начала завтракать День был солнечным и теплым Асие:Сегодня так жарко! Девушка покушала и пошла читать книгу *** Она читала и вдруг ей позвонил Дорук Звонок Асие:Любимый? Дорук:Скажи еще раз! Асие улыбнулась Дорук:Сегодня мы с Берком хотим пойти в бар, поговорить! Асие:Да конечно, буду ждать любимый! Сказала Асие и засмеялась Дорук:Ты лучшая жена! Они засмеялись Дорук:Целую! Асие:Я больше! Дорук:Нет я! Они улыбнулись Конец звонка Асие:Если Дорук будет с Берком то я смогу поехать к Айбике... Асие позвонила Айбике и они договорились встретиться вечером дома в Айбике Вечер... Асие оделась и вызвала такси *** Спустя 20 минут она уже ехала в машине и смотрела в окно на красивый Стамбул Асие:Как же красиво! Тихо сказала Асие и улыбнулась *** Асие думала и не заметила как была уже возле дома Айбике Она вышла с такси и зашла в дом Айбике:Айй кузина, добро пожаловать! Они обнялись и Асие зашала внутрь Айбике:Что это у тебя? Удивлено спросила девушка Асие:Это шампанское и мороженое...твое любимое кстати! Девушки улыбнулись и сели за стол *** Асие:Она сказала мне беречь Дорука ведь таких как он больше нету... Айбике:Ну это точно правда! Сказала Айбике Асие:Берк тоже очень добрый! Айбике засмущалась Айбике:Да он такой! Асие:Кстати шампанское такое вкусное... Они засмеялись *** Тем временем Дорук и Берк сидели в баре и говорили на разные темы Берк:Да ладно... Дорук:Он так и сказал! Парни засмеялись и взяли еще выпить Берк:Как же хорошо...как же я счастлив, со мной мой лучший друг, любимая и вообще все очень хорошо! Дорук улыбнулся и приобнял парня Дорук:У меня тоже есть лучший друг, любимая...хорошая работа! Они засмеялись и тут к ним подошли две девушки Девушка:Ей красавчики как вас зовут? Парни посмотрели друг на друга Девушка:Ну же говорите! Девушки подошли к ним ближе Дорук:Простите но у нас есть уже девушки! Уверено сказал парень Девушка:Она же не узнает! Дорук удивился Берк:Дорук давай уйдем! Парень подмигнул Доруку Девушка:Купите хоть вина нам! Парни удивились Берк:Дорук давай купим и они от нас отстанут! Тихо сказал Берк Девушка:И себе купите...вместе выпьем за таких верных мужчин! Дорук купил всем чтобы они отстали и немного отвернулся Между тем одна девушка подсыпала ребятам в бокалы порошок Парни это не заметили и быстро выпили это Берк:Вкусное вино! Сказал Берк, а Дорук улыбнулся Девушки смотрели и ждали когда этот порошок подействует *** Спустя 5 минут порошок уже начал действовать Дорук:Мне немного голова болит! Берк:И мне друг! Девушки посмотрели друг на друга и улыбнулись Девушка:С вами все хорошо? Девушки завели их в небольшую комнату, где стоял столик и диван Это была вип зона бара Девушка:Садитесь! Они посадили их и парни отключились Девушка:Жаль будет их девушек но что поделать! Они засмеялись и достали с их карманов телефоны Девушка:Посмотрим где у него номер любимой! Они улыбнулись Девушка:И так я нашла номер его любимой...вроде Айбике девушку звать! Они посмотрели на них Девушка:А в этого Асие! Они написали им сообщения с телефонов парней *** Асие:Мне пришло сообщение от Дорука... Айбике:А мне от Берка...пишет чтобы приехали в бар и забрали их! Они улыбнулись Асие:У меня тоже такое же сообщение! Они встали и поехали в тот бар *** Спустя 15 минут они были возле входа Асие:Ну что пошли? Девушки улыбнулись и зашли внутрь Айбике:Людей почти нет уже! Они искали парней но их нигде не было Асие:И где же они? Спросила девушка Айбике:Подожди...я сейчас спрошу! Они подошли к бармену Асие:Добрый вечер вы случайно не видели двух парней? Ацбике:Двое высокие и одни русый, а другой рыжий! Бармен:Да они в вип зоне! Девушки улыбнулись и пошли в ту комнатку А тем временем те две девушки раздернули рубашки парней и поставили им на груди поцелуи красной помадой Айбике и Асие зашли и увидели как Дорук и Берк спят в обнимку с девушками Айбике:Асие это что? Асие была в шоке Асие:Я не верю своим глазам! Те две девушки посмотрели Девушка:Ой а вы кто? Спросила она Асие:Как он мог? Айбике и Асие посмотрели друг на друга, а девушки встали и ушли Айбике:Берк я тебя ненавижу! Асие хотела подбежать но Айбике остановила ее Айбике:Не нужно Асие...они уже все сделали! Они начали плакать Асие:Ну почему так...я не верю, все же было хорошо! Айбике:Вот что делает алкоголь! Они обнялись и пошли к выходу Айбике:Давай быстрее уйдем отсюда... Они вышли Айбике:Ну как они могли ааааа! Девушки были настолько разочарованными и злыми на парней Они сели на лавочку и обнялись Айбике:Асие давай не будем плакать! Они не верили Асие:Это же не Дорук... Сказала девушка Айбике:К сожалению это они! Айбике заплакала Айбике:Как Берк так мог...чем я была хуже! Асие обняла девушку и они встали Асие:Поехали к тебе... Девушки едва дошли до такси и сели в него Всю дорогу они смотрели в окна и тихо плакали
19 Нравится 118 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)