Часть 68 ''Осознание''
20 апреля 2022 г., 19:06
Айбике посмотрела на Асие
Айбике:Асие ты же будешь здесь со мной?
Спросила девушка
Асие:Ну конечно моя Айбике!
Ответила Асие и немного улыбнулась
Асие:Вот только у меня одежда и вообще все в доме...
Сказала девушка и расстроилась
Айбике:Я не могу так просто сидеть здесь...
Асие удивилась
Асие:Что ты хочешь этим сказать?
Айбике посмотрела на кузину
Айбике:Мне сложно быть здесь...подушка пахнет Берком, вся его одежда тут, все воспоминания...
Сказала девушка и закрыла руками лицо
Асие:Знаешь я никого так не любила как Дорука...как он меня всегла поддерживал, как старался для меня, каким был нежным со мной...а теперь...
Асие хотела заплакать но держалась
Айбике:Асие может будет странно но давай уедем отсюда ненадолго!
Асие удивилась
Асие:Не думаю Айбике...сил вообще нету!
Айбике посмотрела на кузину
Айбике:Нам тут только хуже будет...вдвоем поедем на неделю или даже две и отдохнем от этого всего!
Асие хоть ничего и не хотелось но и эта идея была неплохой
Асие:Ладно, договорились!
Айбике немного улыбнулась
Они еще поговориои и пошли кушать
Парни тем временем приехали в дом Дорука и Асие
Дорук:Пока ты тут будешь жить...
Грустно сказал парень
Берк:Спасибо брат!
Они пробнялись и Дорук пошел в комнату
Дорук:Как же так...
Парень зашел и закрыл за собой дверь
Дорук:Не может же это быть концом!
Парень начал смотреть на вещи Асие
Дорук:И это тоже пахнет Асие...
Парень сел на кровать и открыл телефон
Дорук:В этом телефоне столько всего!
Дорук начал смотреть все видео и фото
Он смотрел видео где Асие купила ему торт, где они танцевали, где они улыбались и целовались
Дорук:Как же я мог все это потерять!
Парень от душевной боли даже заплакал
Дорук чувствовал что подушка Асие пахнет ее кучерявыми волосами
Вечер...
Дорук спустился к Берку и они пошли ужинать
Они не знали что сказать и весь ужин молчали
Каждому из них было больно на душе и они ничего не могли сделать
Асие и Айбике вечером сразу же купили билеты в Италию и начали готовится
Айбике:Асие нам улетать в 4 утра?
Асие:Да!
Они начали собиратся и готовится к вылету
Дорук:Берк все хорошо?
Спросил парень
Берк:Даже если я скажу что не делал этого, она мне не поверит!
Сказал парень
Дорук:Нет Берк я так не могу...я не могу потерять Асие навсегда!
Уверено сказал парень
Берк:Хочешь сказать нас подставили?
Удивлено спросил Берк
Дорук:Я так думал и вспомнил что были две девушки которые к нам приставали...а потом мы вроде выпили что-то и нам стало плохо!
Берк:Да я тоже помню что-то такое!
Дорук:Только просто так нам Асие и Айбике не поверять поэтому...
Берк:Камера!
Они сразу встали и начали быстро одеватся
Асие и Айбике уже вышли с квартири и сели в такси
Айбике:Асие не волнуйся...мы же сказали Омеру и Огулджану что поехали отдыхать!
Сказала Айбике и легла на плечо Асие
Асие:Просто нету сил что-то делать...
Ответила девушка
Они ехали и смотрели в окно
Дорук и Берк тоже сели в машину и поехали в тот бар
Берк:Дорук, а если там нет камер?
Дорук:Есть!
Они немного даже обрадовались и ехали дальше
Девочки уже вышли с такси и зашли внутрь здания
Асие:Нам туда Айбике!
Сказала девушка
Они пошли сдавать багаж
Тем временем Дорук и Берк приехали в бар и быстро забежали внутрь
Дорук:Помните нас...мужчина?
Спросил Дорук
Мужчина:Конечно помню!
Берк и Дорук посмотрели друг на друга
Мужчина:И что вы хотите?
Парни начали говорить про всю ситуацию
*****
Мужчина:Нельзя!
Парни начали немного нервничать
Берк:Дядя пожалуйста!
Парни очень просили мужчину но он не соглашался
Тут Дорук достал с кармана 100 долларов и протянул мужчине
Мужчина:Только чтобы никто не знал!
Тихо ответил мужчина и дал им флешку с записью камер за ту ночь
Берк:Спасибо большое!
Парни поблагодарили мужчину и быстро побежали в машину
Дорук:У меня тут есть ноутбук поэтому сразу можем посмотреть!
Дорук быстро включил ноут и вставил флешку
****
Они посмотрели запись и поняли что реально не виноваты
Берк:Какие же эти девушки ненормальные!
Дорук:Из-за них мы могли всю жизнь страдать!
Парни обнялись и были очень рады
Дорук:Поехали к Асие и Айбике и покажем им это!
Парни быстро поехали