Часть 69 ''Рейс''
21 апреля 2022 г., 20:34
Девушки стояли и ждали посадки в самолет
Айбике:Асие это наш рейс!
Сказала девушка и они побежали на посадку
Дорук и Берк уже приехали и быстро побежали в квартиру
Берк:У меня ключи есть!
Они открыли дверь и зашли внутрь
Дорук:Асие?
Крикнул парень
Берк:Айбике вы тут?
Спросил парень
Они включили свет и Берк побежал в спальню
Берк:Айбике?
Он увидел что вещей девушки нету и побежал к Доруку
Берк:Дорук ее вещей нету!
Дорук ничего не понял
Дорук:Как это?
Берк:Они точно куда-то уехали!
Дорук:Что ты такое говоришь Берк?
Удивился парень
Берк:Я сейчас наберу Айбике по телефону, а ты Асие!
Парни быстро достали телефоны и начали звонить девушкам
Дорук:Уфф давай же Асие, возьми трубку!
Взволновано крикнул парень
Берк:Айбике трубку не взяла!
Дорук:Асие тоже!
Ребята очень волновались
Берк:А вдруг они уехали далеко!
Парни начали думать
Дорук:Как же мы не подумали...они точно сказали Омеру или Огулджану!
Берк:Точно!
Дорук быстро начал набирать номер Омера
Звонок
Дорук:Алло Омер!
Омер:Привет Дорук!
Дорук:Как ты друг?
Омер:Хорошо...вот с дочкой сижу!
Дорук:Это...ты не знаешь где сейчас Асие?
Омер:А что такое?
Дорук не знал что сказать
Дорук:Я тебе потом все скажу...а лучше Асие сама скажет, но прошу скажи где она!
Омер:Асие и Айбике уехали на две недели в Италию!
Дорук посмотрел на Берка
Омер:В Милан!
Дорук:Спасибо тебе большое!
Они попрощались
Дорук:Они поезали в Милан!
Берк:В Милан?
Дорук помахал головой
Дорук:Мы купим сейчас билеты!
Они быстро зашли в интернет и купили билет на 7 утра
Берк:Рейс уже через несколько часов!
Ребята быстро побежали в машину и поехали в аэропорт
Айбике и Асие сидели уже в самолете и спали
Парни же быстро приехали и забежали в аэропорт
Берк:Нам туда друг!
Они быстро побежали на регистрацию
Рейс был уже через час
Берк:Уже жду когда они увидят это видео!
Сказал парень и они сели ждать посадку
****
Айбике и Асие между тем уже вышли с самолета
Айбике:Вот он запах Италии!
Сказала девушка и улыбнулась
Асие:Охх ну посмотрим что нас ждет!
Девушки пошли на выход
Айбике:И так наш отель называется ''Milano''
Асие:Хорошое название!
Они засмеялись и сели в такси
****
Дорук и Берк уже сидели в самолете
Берк:Ты хочешь кушать?
Спросил парень
Дорук:Нет спасибо я не хочу!
Они думали про своих любимых и понимали что уже очень скучают
Берк:За этот год я впервые видел Айбике такой убитой этим всем...
Грустно сказал парень
Дорук:Я еще не видел чтобы Асие так на меня смотрела...я бы смог вытерпеть все, но не этот взгляд с ненавистью и безразличием ко мне...
Тихо сказал Дорук
****
Айбике:Вау Асие в этом номере так красиво!
Асие:Да мы как в замке!
Улыбнулась девушка и упала на кровать
Асие:Как же я устала...
Айбике тоже легла возле Асие
Айбике:Мне давно так тяжело морально не было!
Асие посмотрела на Айбике
Асие:А сколько всего было хорошего...столько планов и надежд...
Айбике улыбнулась
Айбике:Ты права...но мы этого не заслужили значит!
****
Дорук:Ну наконец мы здесь!
Сказал Дорук и вышел с самолета
Берк:Ох теперь нам нужно найти отель чтобы немного отдохнуть, а потом начнем искать наших принцесс!
Они засмеялись и пошли спрашивать людей о том где находится хоть какой-то отель
Берк:Значит отель "Milano'' находится ближе всех!
Они сели в машину и поехали