В глазах огонь в глазах любовь

PG-13
Заморожен
19
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
225 страниц, 47 043 слова, 77 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 118 Отзывы 3 В сборник

Часть 69 ''Рейс''

Настройки
Девушки стояли и ждали посадки в самолет Айбике:Асие это наш рейс! Сказала девушка и они побежали на посадку Дорук и Берк уже приехали и быстро побежали в квартиру Берк:У меня ключи есть! Они открыли дверь и зашли внутрь Дорук:Асие? Крикнул парень Берк:Айбике вы тут? Спросил парень Они включили свет и Берк побежал в спальню Берк:Айбике? Он увидел что вещей девушки нету и побежал к Доруку Берк:Дорук ее вещей нету! Дорук ничего не понял Дорук:Как это? Берк:Они точно куда-то уехали! Дорук:Что ты такое говоришь Берк? Удивился парень Берк:Я сейчас наберу Айбике по телефону, а ты Асие! Парни быстро достали телефоны и начали звонить девушкам Дорук:Уфф давай же Асие, возьми трубку! Взволновано крикнул парень Берк:Айбике трубку не взяла! Дорук:Асие тоже! Ребята очень волновались Берк:А вдруг они уехали далеко! Парни начали думать Дорук:Как же мы не подумали...они точно сказали Омеру или Огулджану! Берк:Точно! Дорук быстро начал набирать номер Омера Звонок Дорук:Алло Омер! Омер:Привет Дорук! Дорук:Как ты друг? Омер:Хорошо...вот с дочкой сижу! Дорук:Это...ты не знаешь где сейчас Асие? Омер:А что такое? Дорук не знал что сказать Дорук:Я тебе потом все скажу...а лучше Асие сама скажет, но прошу скажи где она! Омер:Асие и Айбике уехали на две недели в Италию! Дорук посмотрел на Берка Омер:В Милан! Дорук:Спасибо тебе большое! Они попрощались Дорук:Они поезали в Милан! Берк:В Милан? Дорук помахал головой Дорук:Мы купим сейчас билеты! Они быстро зашли в интернет и купили билет на 7 утра Берк:Рейс уже через несколько часов! Ребята быстро побежали в машину и поехали в аэропорт Айбике и Асие сидели уже в самолете и спали Парни же быстро приехали и забежали в аэропорт Берк:Нам туда друг! Они быстро побежали на регистрацию Рейс был уже через час Берк:Уже жду когда они увидят это видео! Сказал парень и они сели ждать посадку **** Айбике и Асие между тем уже вышли с самолета Айбике:Вот он запах Италии! Сказала девушка и улыбнулась Асие:Охх ну посмотрим что нас ждет! Девушки пошли на выход Айбике:И так наш отель называется ''Milano'' Асие:Хорошое название! Они засмеялись и сели в такси **** Дорук и Берк уже сидели в самолете Берк:Ты хочешь кушать? Спросил парень Дорук:Нет спасибо я не хочу! Они думали про своих любимых и понимали что уже очень скучают Берк:За этот год я впервые видел Айбике такой убитой этим всем... Грустно сказал парень Дорук:Я еще не видел чтобы Асие так на меня смотрела...я бы смог вытерпеть все, но не этот взгляд с ненавистью и безразличием ко мне... Тихо сказал Дорук **** Айбике:Вау Асие в этом номере так красиво! Асие:Да мы как в замке! Улыбнулась девушка и упала на кровать Асие:Как же я устала... Айбике тоже легла возле Асие Айбике:Мне давно так тяжело морально не было! Асие посмотрела на Айбике Асие:А сколько всего было хорошего...столько планов и надежд... Айбике улыбнулась Айбике:Ты права...но мы этого не заслужили значит! **** Дорук:Ну наконец мы здесь! Сказал Дорук и вышел с самолета Берк:Ох теперь нам нужно найти отель чтобы немного отдохнуть, а потом начнем искать наших принцесс! Они засмеялись и пошли спрашивать людей о том где находится хоть какой-то отель Берк:Значит отель "Milano'' находится ближе всех! Они сели в машину и поехали
19 Нравится 118 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (6)