Часть 71 ''Любовь побеждает''
27 апреля 2022 г., 23:25
Примечания:
Ребят если что-то интересует вы можете наисать мне здесь или же в инсту karde_serial
Не бойтесь писать идеи или то что вам не нравится в моем фф или наоборот
Всех люблю и спамибо вам большое🤍🖤
Девушки быстро убежали к себе в номер и закрыли дверь
Айбике:Уфф Асие что это было?
Асие села возле двери и тяжело вздохнула
Асие:Они еще и про видео говорили?
Тихо сказала девушка
Айбике:Кстати мне Берк тоже говорил про важное видео или что-то такое!
Асие:Уфф это был сложный день...давай будем спать уже!
Сказала девушка и разделась
****
Дорук и Берк смотрели друг на друга
Берк:Значит завтра видео покажем!
Сказал Берк и они ушли в номер
Дорук:Офф она меня даже слушать не захотела!
Крикнул парень и упал на кровать
Утро...
Асие и Айбике проснулись
Айбике:Доброе утро Асие!
Асие немного улыбнулась
Асие:Доброе утро!
Ответила девушка
Они встали и начали одеватся
****
Дорук и Берк тоже проснулись и начали собиратся на завтрак
Берк:Возьму ноутбук и флешку с собой!
Сказал парень
Дорук:Может увидим этих упрямых!
Они оделись и пошли в ресторан
Асие и Айбике тоже спустя 15 минут вышли и пошли кушать
*****
Дорук и Берк заказали еду и кушали
Асие:Ты что будешь кушать Айбике?
Спросила Асие
Айбике:Асие это они?
Удивилась Айбике, а Асие посмотрела на столик возле окна
Асие:Айбике мне уже все равно...я хочу нормально покушать и не убегать...понимаешь?
Девочки посмотрели друг на друга
Айбике:Да ты права!
Ответила девушка и они сели за столик
Они заказали еду и ждали когда её принесут
****
Берк:Это не наши девочки?
Спросил парень
Дорук:Да это они Берко!
Крикнул парень и они быстро встали
Берк:У меня есть видео, и сейчас они узнают что было на самом деле!
Они подошли к девушкам и подсели к ним
Асие:Дорук что вы хотите?
Дорук посмотрел на девушку и понял что очень скучает и любит её
Дорук:У нас есть видео где видно что было ночью когда мы вам типо изменили с другими!
Девушки посмотрели друг на друга
Айбике:Мы и так все видели своими глазами Дорук!
Крикнула девушка и налила себе воды
Берк:Айбике не делай так с нами...прошу!
Айбике удивилась
Айбике:Больше нету нас...нет!
Ответила Айбике
Берк:Но у нас есть видео там где видно что было на самом деле!
Крикнул парень
Дорук:Прошу посмотрите, там все видно!
Девушкам ничего не оставалось как посмотреть это
Берк:Вот смотрите!
Девушки начали смотреть и вспоминать ту ночь и боль
Айбике:Как вспомню ту боль...
Тихо сказала девушка
Асие:Стой....Айбике что это?
Удивилась девушка и посмотрела на парней
Айбике:Что такое?
Спросила Айбике и посмотрела в экран
Айбике:Как так?
Девкшки посмотрели друг на друга и очень волновались
Асие взяла попить воды чтобы немного успокоится и в руках разбила стакан
Айбике:Ааа Асие у тебя кровь!
Крикнула девушка и встал со стола
Дорук:Асие!
Парень подбежал к девушке
Дорук:Быстро дайте что-то...у нее много крови!
Доруку быстро дали шарф и он перемотал руку девушке
Айбике посмотрела на Берка и они обнялись
Айбике:Берк прости меня...
Сквзала девушка, заплакала и прижалась к груди парня
Асие же посмотрела на Дорука
Асие:Дорук все уже хорошо...мне не болит!
Сказала девушка и посмотрела как парень волнуется
Асие:Дорук...прости пожалуйста....
Дорук прижал Асие к себе и крепко обнял её
Это было так хорошо и они поняли как же сложно быть без своей любви
Асие:Дорук...я люблю тебя, прости!
Она плакала и обнимала парня
Дорук:Асие я так испугался что потеряю тебя...я люблю тебя моя Асие...очень люблю!
Они посмотрели друг на друга и еще раз обнялись
Айбике:Я когда увидела тебя таким...у меня мир рухнул Берк!
Берк улыбнулся и поцеловал девушку в лоб
Берк:Ахх моя сладкая...как же я тебя люблю и буду любить!
Айбике улыбнулась
Айбике:Я тоже всегда буду любить тебя мой вампир!
Они все засмеялись и были очень счасливы в этот момент
Дорук:Наконец я с тобой!
Асие засмеялась и пустила слезу
Дорук:Не плачь любимая!
Асие улыбнулась и они все вместе сели за стол
Они кушали и обнимались друг с другом ведь им так этого не хватало
****
Асие:Я никак не пойму что за девушки так сделали?
Айбике:Я бы их сейчас...
Берк:Тише сладкая...вот будем в Стамбуле, тогда все узнаем!
Парень подмигнул Доруку
Дорук:У нас есть сейчас более важное дело...
Все удивились
Асие:Какое?
Спросила девушка и посмотрела на Дорука
Дорук:Айбике ты конечно не обижайся, и ты друг тоже...но я забираю Асие ко мне в номер!
Все засмеялись
Берк:Я бы тоже Айбике забрал и так!
Они все улыбались
Айбике:Значит ко мне пойдет Берк, а к Доруку Асие!
Асие улыбнулась
Берк:Наконец со мной будет спать моя любимая сладкая!
Айбике поцеловала парня в щечку
Дорук:И не говорите...я наконец буду спать и обнимать Асие!
Асие засмущалась но улыбнулась
Они покушали и Айбике и Берк пошли купить немного новой одежды, а Асие и Дорук пошли в номер отдыхать
Асие:У вас тоже красивый номер!
Сказал девушка и посмотрела в окно
Дорук:Теперь это наш номер Асие!
Ответил парень и подошел к Асие
Дорук:Асие пожалуйста одень назад кольцо!
Асие:Дорук...ну конечно!
Они засмеялись и она одела кольцо на свой пальчик
Дорук:Асие я так скучал!
Сказал парень
Асие:Я тоже!
Они подошли друг к другу и поцеловались
Они очень скучали друг за другрм поэтому поцелуй был таким красивым
Они начали раздеватся и Дорук начал целовать шею девушки
Это было очень приятно и нежно
Они очень хотели друг друга и понимали что они друг для друга все в этом мире
Они упали на кровать и дальше целовались сильно и страстно
было еле слышно нежные и тихие стоны Асие и Дорука из номера
Они не хотели останавливаться ни на мгновение
Они так любили друг друга
Примечания:
Хахахах ребят только что почитала свои главы которые писала раньше и просто смеялась...там столько ошибок что меня аж бесит