В глазах огонь в глазах любовь

PG-13
Заморожен
19
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
225 страниц, 47 043 слова, 77 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 118 Отзывы 3 В сборник

Часть 72 ''Жизнь''

Настройки
Примечания:
Это было прекрасно и они лежали в обнимку и улыбались Асие гладила своей нежной рукой волосы Дорука, а он сильно прижал ее к себе и целовал в голову Дорук:Давай сегодня вечером пойдем гулять по Милану...я, ты и Айбике с Берком! Нежно сказал парень Асие:Конечно погуляем! Они засмеялись и лежали дальше *** Айбике с Берком купили еще немного вещей и пошли попить кофе Айбике:Какой вкусный кофе! Сказаал девушка и посмотрела на Берка Берк:Прям как твои губы! Тихо сказал парень Айбике:Айй мой Берко... Девушка быстро чмокнула парня в губы и они сидели и много смеялись Вечер... Все собрались на прогулку и встретились возле лифта Айбике и Берк стояли в обнимку и увидели Асие и Дорука Асие:Офф Дорук острожно, ты сейчас замок сломаешь! Крикнула Асие, а Дорук закрывал дверь Дорук:Ну наконец! Они закрыли дверь и пошли к ребятам Айбике:Хух ну что пошли? Спросила Айбике и улыбнулась Асие:Конечно пошли! Они все зашли в лифт и спустились *** Ночной Милан был очень красивый Италия так и манила к себе всех людей Ребята много гуляли и смеялись Асие фоткала Айбике и улыбалась Парни купили всем сок и мороженое Они гуляли за ручки и много целовались *** Берк:Мы с Айбике сходим купить кофе, а вы ждите нас здесь! Они ушли и Асие и Дорук ждали их Дорук улыбался и смотрел как смешно Асие кушает мороженое Асие это заметила Асие:Дорук почему ты так смотришь? Спросила девушка и продолжала кушать Дорук много смеялся с девушки, а она возмущалась *** Вот начался большой дождь и все начали убегать но не Асие Она очень любила дождь Дорук:Асие пошли, дождь очень сильный! Крикнул парень Асие:Дорук я не хочу! Ответила девушка и улыбнулась Дорук подбежал и взял девушку на руки Они начал уходить Асие:Дорук пусти меня! Она встала и они посмотрели друг на друга Секунда...минута...и тут они резко поцеловались Поцелуй под дождем был таким настоящим Асие вцепилась парню в шею, а Дорук обнял ее за тонкую талию Тут спустя минуту они остановились и в обнимку начали улыбатся Асие:Я так люблю тебя Дорук Атакул! Дорук:А я тебя моя Асие! Они смеялись и обнимались под сильным дождем Дорук:Асие я все понимаю но я не хочу чтобы ты заболела! Она улыбнулась и взяла парня за руку Они убежали и стали возле остановки Людей на улице уже не было и они сели на лавочку Асие:Нужно написать Айбике и Берку чтобы они ишли в отель! Дорук быстро написал другу и получил ответ Дорук:Они написали что после дождя пойдут сразу в отель! Асие улыбнулась и они обнялись Дорук:Я раньше даже не думал что смогу кого-то так полюбить как тебя! Сказал парень Асие:А я не думала что так буду любить тебя! Они засмеялись Дорук:Асие я так не хочу тебя больше терять... Асие:Я тоже Дорук... Они посмотрели друг на друга и были очень счастливы что есть друг у друга Так они сидели еще пол часа и наконец дождь закончился Они пешком пошли в отель все мокрые но очень счастливые Асие:Я вся мокрая! Парень посмотрел на нее Дорук:Офф Асие! Асие смотрела на него и только улыбалась *** Спустя 15 минут они зашли в отель и пошли в свой номер Асие написала Айбике что все хорошо и начала сушить волосы Асие:Я реально вся мокрая...сухого места не осталось! Она смотрела на себя в зеркало и улыбалась Тут ей позвонил Омер и она быстро подняла трубку Звонок Асие:Омер как ты? Омер:Все хорошо сестра...я папа хвхах! Асие улыбнулась Асие:Как малышка? Омер:Спит сейчас с Сюсен! Они засмеялись Асие:У меня кстати тоже все хорошо...я тебя люблю брат! Омер:И я тебя моя девочка! Они поговорили и Асие легла в кровать Тут Дорук вышел с душа и начал переодеватся Дорук:Кто звонил? Спросил парень и быстро надел футболку Асие:Омер, спрашивал как я! Дорук улыбнулся и тоже лег в постель Асие:Ну сегодня и день! Парень посмотрел на девушку и обнял ее Дорук:Завтра будет еще лучше моя любимая! Дорук закрыл глаза Асие:Дорук стой...мы что уже сейчас спать будем? Удивилась девушка Дорук:Ну да...сегодня было столько всего! Асие засмущалась но улыбнулась Асие:Но я не могу уснуть сейчас! Сказала Асие и встала с кровати Асие:Может я схожу в ресторан в отеле и что-то возьму покушать? Спросила себя Асие Дорук:Нет Асие ты одна не пойдешь! Сказала парень Асие:И почему это? Удивилась Асие и посмотрела на парня Дорук:Сейчас ночь Асие и это отель...тут все может быть! Спокойно сказал парень и посмотрел на девушку Асие:Дорук я все равно пойду! Дорук:Нет Асие, давай уже завтра...иди ко мне! Асие улыбнулась Асие:Раз так то попробуй догнать меня! Крикнула Асие и быстро убежала с номера Дорук засмеялся Дорук:Уфф Асие стой! Он встал и пошел за ней
Примечания:
19 Нравится 118 Отзывы 3 В сборник