Часть 72 ''Жизнь''
30 апреля 2022 г., 19:31
Примечания:
Ребят думаю как-то написать сразу 2 главы
Это было прекрасно и они лежали в обнимку и улыбались
Асие гладила своей нежной рукой волосы Дорука, а он сильно прижал ее к себе и целовал в голову
Дорук:Давай сегодня вечером пойдем гулять по Милану...я, ты и Айбике с Берком!
Нежно сказал парень
Асие:Конечно погуляем!
Они засмеялись и лежали дальше
***
Айбике с Берком купили еще немного вещей и пошли попить кофе
Айбике:Какой вкусный кофе!
Сказаал девушка и посмотрела на Берка
Берк:Прям как твои губы!
Тихо сказал парень
Айбике:Айй мой Берко...
Девушка быстро чмокнула парня в губы и они сидели и много смеялись
Вечер...
Все собрались на прогулку и встретились возле лифта
Айбике и Берк стояли в обнимку и увидели Асие и Дорука
Асие:Офф Дорук острожно, ты сейчас замок сломаешь!
Крикнула Асие, а Дорук закрывал дверь
Дорук:Ну наконец!
Они закрыли дверь и пошли к ребятам
Айбике:Хух ну что пошли?
Спросила Айбике и улыбнулась
Асие:Конечно пошли!
Они все зашли в лифт и спустились
***
Ночной Милан был очень красивый
Италия так и манила к себе всех людей
Ребята много гуляли и смеялись
Асие фоткала Айбике и улыбалась
Парни купили всем сок и мороженое
Они гуляли за ручки и много целовались
***
Берк:Мы с Айбике сходим купить кофе, а вы ждите нас здесь!
Они ушли и Асие и Дорук ждали их
Дорук улыбался и смотрел как смешно Асие кушает мороженое
Асие это заметила
Асие:Дорук почему ты так смотришь?
Спросила девушка и продолжала кушать
Дорук много смеялся с девушки, а она возмущалась
***
Вот начался большой дождь и все начали убегать но не Асие
Она очень любила дождь
Дорук:Асие пошли, дождь очень сильный!
Крикнул парень
Асие:Дорук я не хочу!
Ответила девушка и улыбнулась
Дорук подбежал и взял девушку на руки
Они начал уходить
Асие:Дорук пусти меня!
Она встала и они посмотрели друг на друга
Секунда...минута...и тут они резко поцеловались
Поцелуй под дождем был таким настоящим
Асие вцепилась парню в шею, а Дорук обнял ее за тонкую талию
Тут спустя минуту они остановились и в обнимку начали улыбатся
Асие:Я так люблю тебя Дорук Атакул!
Дорук:А я тебя моя Асие!
Они смеялись и обнимались под сильным дождем
Дорук:Асие я все понимаю но я не хочу чтобы ты заболела!
Она улыбнулась и взяла парня за руку
Они убежали и стали возле остановки
Людей на улице уже не было и они сели на лавочку
Асие:Нужно написать Айбике и Берку чтобы они ишли в отель!
Дорук быстро написал другу и получил ответ
Дорук:Они написали что после дождя пойдут сразу в отель!
Асие улыбнулась и они обнялись
Дорук:Я раньше даже не думал что смогу кого-то так полюбить как тебя!
Сказал парень
Асие:А я не думала что так буду любить тебя!
Они засмеялись
Дорук:Асие я так не хочу тебя больше терять...
Асие:Я тоже Дорук...
Они посмотрели друг на друга и были очень счастливы что есть друг у друга
Так они сидели еще пол часа и наконец дождь закончился
Они пешком пошли в отель все мокрые но очень счастливые
Асие:Я вся мокрая!
Парень посмотрел на нее
Дорук:Офф Асие!
Асие смотрела на него и только улыбалась
***
Спустя 15 минут они зашли в отель и пошли в свой номер
Асие написала Айбике что все хорошо и начала сушить волосы
Асие:Я реально вся мокрая...сухого места не осталось!
Она смотрела на себя в зеркало и улыбалась
Тут ей позвонил Омер и она быстро подняла трубку
Звонок
Асие:Омер как ты?
Омер:Все хорошо сестра...я папа хвхах!
Асие улыбнулась
Асие:Как малышка?
Омер:Спит сейчас с Сюсен!
Они засмеялись
Асие:У меня кстати тоже все хорошо...я тебя люблю брат!
Омер:И я тебя моя девочка!
Они поговорили и Асие легла в кровать
Тут Дорук вышел с душа и начал переодеватся
Дорук:Кто звонил?
Спросил парень и быстро надел футболку
Асие:Омер, спрашивал как я!
Дорук улыбнулся и тоже лег в постель
Асие:Ну сегодня и день!
Парень посмотрел на девушку и обнял ее
Дорук:Завтра будет еще лучше моя любимая!
Дорук закрыл глаза
Асие:Дорук стой...мы что уже сейчас спать будем?
Удивилась девушка
Дорук:Ну да...сегодня было столько всего!
Асие засмущалась но улыбнулась
Асие:Но я не могу уснуть сейчас!
Сказала Асие и встала с кровати
Асие:Может я схожу в ресторан в отеле и что-то возьму покушать?
Спросила себя Асие
Дорук:Нет Асие ты одна не пойдешь!
Сказала парень
Асие:И почему это?
Удивилась Асие и посмотрела на парня
Дорук:Сейчас ночь Асие и это отель...тут все может быть!
Спокойно сказал парень и посмотрел на девушку
Асие:Дорук я все равно пойду!
Дорук:Нет Асие, давай уже завтра...иди ко мне!
Асие улыбнулась
Асие:Раз так то попробуй догнать меня!
Крикнула Асие и быстро убежала с номера
Дорук засмеялся
Дорук:Уфф Асие стой!
Он встал и пошел за ней
Примечания:
Спасибо за то что читаете...не забывайте смотреть сериал Мои братья и сестры в ютубе