Часть 73 ''Подозрение''
1 мая 2022 г., 20:35
Примечания:
Охх ребят всех с 1 мая
Асие специально дразнила Дорука и спряталась за стеной
Дорук увидел что она там и решил действовать хитро
Он спрятался и ждал чтобы Асие вышла
Дорук:Ты хитрая любимая...но Дорук Атакул всегда побеждает!
Тихо сказал парень
Асие ждала чтобы напугать Дорука но он никак не приходил
Асие постояла еще 5 минут и ей уже стало не по себе
Асие:Уфф где же он?
Удивилась девушка и немного посмотрела в коридор
Асие:Никого нет...уфф пойду значит в номер!
Она начала идти и тут ее потянул кто-то за руку
Она не успела отреагировать как увидела Дорука возле себя
Асие:Дорук я испугалась...не делай так!
Парень улыбнулся
Асие:Не смешно Дорук бей!
Дорук:Снова бей?
Асие нервно улыбнулась, и тут Дорук притянул ее к себе
Дорук:Моя любимая!
Они поцеловались
Асие:Дорук кто-то идет!
Дорук посмотрел на девушку
Дорук:Ну и что?
Асие удивилась
Асие:Они подумают что мы с ума сошли!
Дорук:Так это правда...я с ума сошел от тебя!
Асие засмеялась и быстро поцеловала парня
Асие:Дорук побежали уже отсюда!
Они быстро зашли в номер и обнялись
Асие:Давай ляжем и будем спать в обнимку?
Дорук:Мы так всегда и делаем!
Подмигнул парень
Асие:Только обнимай меня так, чтобы я не упала с кровати!
Дорук поцеловал носик девушки
Дорук:Обещаю тебе!
Они упали на кровать и уснули в обнимку
Утро....
Было только 6 утра и солнце только поднималось над Миланом
Асие пришло сообщение на телефон и от этого она проснулась
Асие:Уфф кто так рано?
Она хотела встать и посмотреть но Дорук обнимал ее слишком сильно
Асие:Он меня задушит!
Она с трудом встала и увидела что сообщение было от Айбике
Асие:Что уже случилось что Айбике так плохо?
Асие быстро оделась и побежала в номер к Айбике
****
Асие постучала в номер и уде через минуту ей открыла Айбике
Она была вся бледная и держалась рукой за живот
Асие:Айбике...все хорошо?
Взволновано спросила Асие и взяла ее за руку
Айбике:Тише Асие...Берк спит а мне так плохо!
Асие обняла девушку и они вышли с номера
Асие:Давай посидим на улице!
Айбике помахала головой и они спустились
****
На улице девушке стало немного лучше, но Асие очень переживала за кузину
Асие:Айбике а что у тебя кроме боли в животе?
Айбике:Уфф меня очень тошнит!
Тихо ответила Айбике
Асие:Тошнит значит....Айбике а может?
Айбике:Я отравилась наверное!
Асие задумалась
Асие:Либо ты реально что-то покушала испорченое...либо же...
Айбике посмотрела на Асие
Айбике:Ты хочешь сказать что я могу быть беременной?
Асие улыбнулась
Айбике:Не может быть...хотя меня уже неделю немного тошнит, но сегодня прям очень плохо!
Асие быстро встала
Айбике:Асие ты куда?
Удивилась девушка
Асие:По тест иду Айбике!
Айбике встала
Айбике:Ты реально думаешь что может я беременная?
Асие помахала руками
Асие:Я не знаю...но давай попробуем!
Айбике согласилась и Асие побежала в аптеку
****
Асие немного знала их язык поэтому смогла сказать что ей нужно в аптеке
Асие:Да мне пожалуйста тест на беременность!
Сказала девушка и тут ей позвонил Дорук
Асие:Алло Дорук что случилось?
Дорук:Асие тебя снова нету в номере...я с ума сойду!
Асие:Дорук я сейчас не в отеле!
Дорук:А где Асие?
Тут в Асие спросила что-то про тест и Дорук это услышал
Девушка быстро отключила телефон и вышла с аптеки
Дорук:Алло Асие какой тест?
Дорук понял что она отключила трубку и он занервничал
Дорук:Про что она думает...и какой тест?
****
Асие возвращалась домой и говорила по телефону с Айбике
Асие:Айбике я его купила...где будем делать?
Айбике занервничала
Айбике:Асие...Берк уже встал!
Асие начала думать
Асие:Точно...Берк будет с Доруком завтракать, а мы быстро сделаем у меня в номере, или же у тебя!
Айбике:Ладно...
Тихо ответила девушка
****
Асие вернулась в отель и они все пошли кушать
Они кушали и много говорили
Дорук:Любимая а где ты была?
Девочки посмотрели друг на друга
Асие:Я была...
Примечания:
Скоро будет важная новость...