В глазах огонь в глазах любовь

PG-13
Заморожен
19
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
225 страниц, 47 043 слова, 77 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 118 Отзывы 3 В сборник

Часть 73 ''Подозрение''

Настройки
Примечания:
Асие специально дразнила Дорука и спряталась за стеной Дорук увидел что она там и решил действовать хитро Он спрятался и ждал чтобы Асие вышла Дорук:Ты хитрая любимая...но Дорук Атакул всегда побеждает! Тихо сказал парень Асие ждала чтобы напугать Дорука но он никак не приходил Асие постояла еще 5 минут и ей уже стало не по себе Асие:Уфф где же он? Удивилась девушка и немного посмотрела в коридор Асие:Никого нет...уфф пойду значит в номер! Она начала идти и тут ее потянул кто-то за руку Она не успела отреагировать как увидела Дорука возле себя Асие:Дорук я испугалась...не делай так! Парень улыбнулся Асие:Не смешно Дорук бей! Дорук:Снова бей? Асие нервно улыбнулась, и тут Дорук притянул ее к себе Дорук:Моя любимая! Они поцеловались Асие:Дорук кто-то идет! Дорук посмотрел на девушку Дорук:Ну и что? Асие удивилась Асие:Они подумают что мы с ума сошли! Дорук:Так это правда...я с ума сошел от тебя! Асие засмеялась и быстро поцеловала парня Асие:Дорук побежали уже отсюда! Они быстро зашли в номер и обнялись Асие:Давай ляжем и будем спать в обнимку? Дорук:Мы так всегда и делаем! Подмигнул парень Асие:Только обнимай меня так, чтобы я не упала с кровати! Дорук поцеловал носик девушки Дорук:Обещаю тебе! Они упали на кровать и уснули в обнимку Утро.... Было только 6 утра и солнце только поднималось над Миланом Асие пришло сообщение на телефон и от этого она проснулась Асие:Уфф кто так рано? Она хотела встать и посмотреть но Дорук обнимал ее слишком сильно Асие:Он меня задушит! Она с трудом встала и увидела что сообщение было от Айбике Асие:Что уже случилось что Айбике так плохо? Асие быстро оделась и побежала в номер к Айбике **** Асие постучала в номер и уде через минуту ей открыла Айбике Она была вся бледная и держалась рукой за живот Асие:Айбике...все хорошо? Взволновано спросила Асие и взяла ее за руку Айбике:Тише Асие...Берк спит а мне так плохо! Асие обняла девушку и они вышли с номера Асие:Давай посидим на улице! Айбике помахала головой и они спустились **** На улице девушке стало немного лучше, но Асие очень переживала за кузину Асие:Айбике а что у тебя кроме боли в животе? Айбике:Уфф меня очень тошнит! Тихо ответила Айбике Асие:Тошнит значит....Айбике а может? Айбике:Я отравилась наверное! Асие задумалась Асие:Либо ты реально что-то покушала испорченое...либо же... Айбике посмотрела на Асие Айбике:Ты хочешь сказать что я могу быть беременной? Асие улыбнулась Айбике:Не может быть...хотя меня уже неделю немного тошнит, но сегодня прям очень плохо! Асие быстро встала Айбике:Асие ты куда? Удивилась девушка Асие:По тест иду Айбике! Айбике встала Айбике:Ты реально думаешь что может я беременная? Асие помахала руками Асие:Я не знаю...но давай попробуем! Айбике согласилась и Асие побежала в аптеку **** Асие немного знала их язык поэтому смогла сказать что ей нужно в аптеке Асие:Да мне пожалуйста тест на беременность! Сказала девушка и тут ей позвонил Дорук Асие:Алло Дорук что случилось? Дорук:Асие тебя снова нету в номере...я с ума сойду! Асие:Дорук я сейчас не в отеле! Дорук:А где Асие? Тут в Асие спросила что-то про тест и Дорук это услышал Девушка быстро отключила телефон и вышла с аптеки Дорук:Алло Асие какой тест? Дорук понял что она отключила трубку и он занервничал Дорук:Про что она думает...и какой тест? **** Асие возвращалась домой и говорила по телефону с Айбике Асие:Айбике я его купила...где будем делать? Айбике занервничала Айбике:Асие...Берк уже встал! Асие начала думать Асие:Точно...Берк будет с Доруком завтракать, а мы быстро сделаем у меня в номере, или же у тебя! Айбике:Ладно... Тихо ответила девушка **** Асие вернулась в отель и они все пошли кушать Они кушали и много говорили Дорук:Любимая а где ты была? Девочки посмотрели друг на друга Асие:Я была...
Примечания:
19 Нравится 118 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (5)