Между реальностями

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 5 405 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
2 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Странный сон.

Настройки
Примечания:
После того, как мы пришли к нему домой, было уже поздно. —Хм, одежда твоей сестры со вкусом. — прокомментировала девушка. — Я знаю. Думаю, пора спать. Я могу на матрасе, — сонно проговорил Арсений. —Отлично, спокойной ночи! Как же приятны сны... 'СТОП, УЖЕ УТРО? Но где же квартира... М, это я?...' Начинается обычный день, обычная рутина... "хааа... Как не хочется идти в школу..." Всё как обычно... Одеваться в эту (не) дешёвую одежду, называемую школьной формой. "надоело, сегодня ещё и контрольные!" 'Но это же было... ' Не успеваю я закончить внутренний монолог, как из другой комнаты слышится недовольный возглас: — Опять в школу опоздаешь, дура. Иди, терпеть тебя я опять не хочу! Головная боль не принимается! Что делать? Противоречить нельзя... Хотя до школы ещё целых два часа... В мутной комнате было тесно и неуютно, хотя она была большая. "она меня уже бесит... Наверное мне не стоит так реагировать на колкие слова" —КАК ТАК УЖЕ ПРОШЛО ПОЛЧАСА?!?! — я зашарахалась по комнате в поисках нужных вещей. Первая, вторая, третья... "ГДЕ ПЕРЕКУС?? — я повернула свою же голову руками к завтраку —хуух, вот." 'Вот, почему я так быстро нашла...' — МАМ, Я ПОБЕЖА-АЛА! —Иди. — мыкнула женщина в ответ. "КАК ЖЕ ТАК?? — подумала девушка выбегая из дома — МНЕ ТОЛЬКО ДОЕХАТЬ ЧАС!" — всплыло в памяти в этот момент и я метнулась к своему автобусу. "как же повезло, что он уже был рядом!" 'Всё было так же, как и вчера, но что-то не так...' Автобус так же был забит людьми, то же утро... —Ало-о, женщина, оплачивать проезд будем? — с нескрываемой злостью спросила кондукторша. —А, да. Вот, держите! —Мхм. На. Спасибо за проезд! — глупо и фальшиво улыбнулась она, будто передразнивая коллег. "Как много времени прошло?.. 'Дорогуша, 20 минут, что ты уже ноешь?' Всего двадцать минут?... Блин. Урок через 45 минут." Спустя некоторое время. Проспект ^¥!¬¶§|%# — конечная. — НУ! ПШЛИ ОТСЮДА! "злая какая" 'Разделяю с тобой это мнение!' Перед девушкой красовалось замечательное здание, украшенное мрамором и царапинами, нанесёнными временем. —Новый день... Уже хочется домой, хнык. —О, привет! Ты тоже здесь? 'Прикинь, даже я здесь' — крикнул парень подбегая к Тоне — Я вообще думал, что опоздаю! "Это был Арсений. Высокий парень лет 18, с прекрасными, шелковистыми волосами, глубокими, словно озеро, глазами и, наверное, привлекательным телом... И характером... — я дала пощёчину самой себе —Ой! Что это я?" —Хм, давай уже зайдём, — предложила я, чтобы отвлечь себя от всяких мыслей.— странно вообще на самом деле, что эта школа до сих пор не развалилась... Она в таком состоянии... Хах, ну хоть потолок не падает. Он улыбнулся, но промолчал. Мы зашли в школу, и вот, рвётся сквозь толпу она... —ПРОПУСТИТЕ!... ИЗВИНИТЕ!... МНЕ НАДО К ВЫХОДУ!... Переодически слышны недовольные возгласы учеников. —При-иветик~ Как дела? Арс, Тонечкаа? ~ "Катя... Хоть и немного надоедливая, но о-очень добрая и умная. Ей 17 лет. Мы друзья почти с пелёнок, в 8 классе я переехала в другую страну, но в конечном итоге мы всё равно встретились! Хихи, не перестану называть её гномом! Единственное к чему мне не привыкнуть за 14 лет общения с гномиком — ещё сплит с каре на этих кучерявых волосах... Эхх, а ей нравится!" —Привет, Катя, — поприветствовал Арс — давно не виделись— в голосе звучал чуть скрытый вопрос, похоже он не знал как реагировать на такое приветсвие — у нас всё хорошо! —Пошли в кла-асс что ли?~ У на-ас алгебра перво-ой? 'НУ-У ЖЕ! ЗВОНОК!' —Да... На- От неловких слов спас неожиданный звонок. Я посмотрела на часы.. 'до звонка ещё 3минуты. Было.' Ту-ту-ту-ту ту-ту-ту-туу... —БЕЖИ-ИМ!!!! ОН НАС ПРИБЬЁТ! — заорала Катя. Хаха, такого эпичного бега, возможно, вы ещё никогда не видели. Две девочки в школьной форме паркурят по столам и мокрым полам в коридоре, а за ними бежит сас парень в галстуке "с красивой мордашкой, ня" и тоже паркурит. (только он грохнулся, точнее споткнулся об стену 'подножку никто не запрещал поставить') Свет из окон проливался на их школьную форму "Арсений был в рубашке и галстуке... В джинсах.... Оаооаоаоао!". "Добежалии... Хуух..." —Урааа! Идём получать пиzды! — неразборчиво гавкнула я, откряхивая ретузы от воды. (будто это бы помогло) Войдя в кабинет нас приветствовало: —ДА КАК ВЫ ПОСМЕЛИ! АЛГЕБРА ВАМ ПРИГОДИТСЯ! НЕ СДАДИТЕ АТТЕСТАТ С ТАКИМИ ШАГАМИ К ЗНАНИЯМ! САДИТЕСЬ С.... НЕПОСЛУШЛИВЫЕ УЧЕНИКИ!! Я ВЫ ВАС ДАВНО ОТЧИСЛИЛ!! ВОТ! ПОСМОТРИТЕ НА НИХ! ЕЩЁ И... в чём это вы?... ЭТО ПОКАЗЫВАЕТ НАСКОЛЬКО ВЫ ХАЛАТНЫ К ШКОЛЕ! —Он ещё долго ругался... "это даже лучше — я улыбнулась — уроком меньше" — ЕЩЁ И УЛЫБАЕТСЯ!! ПОСМОТРИТЕ НА НЕЁ!! Я ЧТО-ТО СМЕШНОЕ СКАЗАЛ?!?!?? после урока... —Та-акс, сейчас у нас что-о?~ —Вроде химия... Контроша—Поморщился Арс. —Хе-ей? Вы слышите? ~ -у нас новенький? -ничего себе! Правда? -он же придёт к химии? -нет, только к концу, блин -я хочу с ним познакомиться! -ха, я думаю, что он окажется последним лузером в школе. Мы переглянулись. —Надеюсь он будет адекватный... — добавила Тоня. —У-угу~ 'Он даже краси-и -... ДА ОН ХОРОШИЙ. Ой, да ладно, только не говорите, что я только что себе сама сделала удар по лицу. Отойди!!' На уроке химии... —Достаём двойные листочки. "угрх! я бы ей в рожу дала" —Угрх! Я бы ей в рожу дала! — пришло осознание. Всё, что случилось за вчера.. Или сегодня. Сделала я сама! —Мисс, а вот это было неприятно. "я что, сказала это вслух?!?!" Класс засмеялся, а гном понимающе на меня взглянул. "как же так?!?! перестаньте!" 'Так-с, сделаем себе ма-аленький сюрприз!' Все разом замолчали... Как рот заклеили... Я с испугом оглянулась... —Ну что, красавица, как тебе? —'жаль, что я этого не слышала, конец класса не так далеко! Наверное просто заложило уши...' У всех был перечеркнут рот, и глазницы будто выпали... На полу было много чего-то тёмного..." отвратительно... что это?.." у учителя на лице было вырисовано кровью 'извини'... 'Какая же у меня прекрасная фантазия' — Ч-что это такое?! ' Заканчиваем.' Я обошла всех однокласников и проговорила всем на ухо <<Один сегодня покинет вас>> —Мисс, угомонитесь! — крикнула Александра Андреевна, что послужило не хуже пощёчины 'второй, хехе' — что вы творите? —Я.... Извините... Никто больше не улыбался или смеялся, похоже, что-то важное происходит... Они что-то видели? Я подхожу к раздавателю коктейлей. 'Заходит как-то человек с пистолетом в бар...' Улыбался только Арсений. "странно... ничего забавного же не произошло..." Спустя одну мучительно долгую контрольную... —Арс, почему ты улыбался? —А, ты заметила? Я просто вспомнил шутку, хехе... 'Угу, вспомнил' —Ребя-ят, он кажется-я зде-е-есь!~ —прошептала Катя. —Его 'бедного' окружили— вякнул что-то не похожее на его характер Арсений и показал воздушные ковычки.— Тонь, пойдём, коктейля нам куплю? —Подожди, я представлюсь хотя бы. Кать, ты со мной? —Да-а~ Мы стали подходить к парню, около которого столпилось куча народу. -привет! -привет.. -привет? —Ладно, мы постоим, —ухмыльнулась девушка. —Извините, здравствуйте, я вас не видел, но хотел бы познакомиться! Я Олег! —Я - —Это-о Тонечка, а я Катя! —Перебил гном— Мы о-о-о-очень рады знакомству! —Хах, я это вижу...О, это наверное тот самый Арсений! Я слышал о вас! —Я тоже о тебе, ботаник. 'О, мой звёздный час!' Тень надела на Арсения маску красной панды. Я увидела на лице Арса маску(?) "Маска?" Моргнула ещё раз. "она пропала" —Что-то случило- — шепнул Олег. 'Снимаем' —ЧТО-ТО СЛУЧИЛОСЬ, ЗАЙ? — подхватил Арсений. —Д-да нет... Я моргнула, в глазая появились силуэты... Много разных: цветных, расплывчатых и эмоционально окрашенных... И среди них выделялись три существа. Тёмное, пылающее странно-притягивающей энергетикой. Белое же отталкивало собой, своей идеальностью. Но, в один момент... Появилось чёрное пятно, из-за этого, всё было только хуже, теперь это существо, будто манит в ловушку. 'Не буду больше вмешиваться' Третья... В чём то плыло.. В тьму кромешную, будто грехи человека. Слышны крики, смех, смерть, жизнь, радость, горе, начало, конец... У этого нет предела... Тьма поглощает третью... —ОЧНИ-ИСЬ!!! — верещала в ухо Катя, только для этого ей пришлось встать на диванчик — ЛУНАТИК ХРЕНОВ!!! Оказалось я стою достаточно долго. На Тоню обернулись все, кто был в том коридоре. "Как же так. Такое ощущение, что у меня слабость.Я не могу больше стоять" —Адиос, амигос! —О-ок. — воспринял за шутку гномик —Погоди-и, что?! 'Или нет, —я толкнула себя.' "вау, я падаю".... 'странное ощущение...' Меня перенесло в другое место, другое время. 'Но как же объяснить моё попадание в мед-кабинет' Вокруг всё было уже по другому. Какое-то чёрно-белое. Люди выделялись жёлтым. —После того, как мы пришли в кабинет, прозвенел звонок с последнего урока. Как же все были рады, что биологию отменили Я обошла кабинет, в руках лежала граната. Неконтролируемое желание загрызть, убить, изнасиловать, распилить Таню я не могла игнорировать. Решением было подложить мини-гранату без чики на стул. 'Под своим-то слоем жира она ничего и не заметит, — странная улыбка не сходила с моего личика.' -Странно, сегодня так много случилось, а закончилось по обычному, — чуть слышно сказала я. — Все как обычно верещат, все как обычно радуются... —Ладно, думаю, тебе стоит сказать, что не всё так обычно, хехе, — ухмыльнулась настоящая я. — но всё же, ты знаешь. Просто ни-ко-гда не бывает. 'В этот момент в голову второй меня придёт идея...' Я вскочила, схватила Арсения за руку и потянула к своему клону. "больно он напоминает меня. Слишком оно отличается от моих прошлых видений" Я испытала огромное отвращение. В меня тыкают грязными ручёнками. Рука Арса была на голове существа. Она не проходила сквозь, она лежала на голове. Мне понадобилась всего одна секунда, чтобы осознать. "Он. Их. Видел." Я хотела метнуться к Олеже, но всё стало синим. 'больше тебе не надо знать. Пока.' "Ненавижу этот цвет" Оглядеть класс было сложновато, на шее были цепи. *тик............... тик......... тик...... тик... тик..* —С-стоп?!?! *БОМ!* —Наконец-то тихо, — хотелось улыбаться, но... — ну-у.. Хе-хе. Если учитывать, что было тихо... Кстати, Арсений, как тебе экранчики? —За-ши-бенно. О, смотри, её щас вырвет! —Вау. В конце класса разорвало ученика. Только сейчас я поняла, что это была Таня. —Зато жирной рожи видеть не будем. — заметил Арсений. — Коктейль ещё в силе? —Угу. Подошла Катя. —Гном, ты с нами? — просила фальшивка. Но ответа не было некоторое время. —Так и на-адо было этой мра-а-ази! ХА-ХА-ХА-ХА! Слов не было. По всему классу были органы. Переливалась кровь. Слышались звуки одноклассниц, блюющих за дверью. То, что в классе было темно, добавляло атмосферу. Жёлтые кишки лежали прямо под ногами копии. —Игра началась.—пролепетала я и исчезла с глаз 2-й Антонины. —Ну прикольно... —Не то слово... — поддержал Олег. —Не придуривайся, я знаю. Похоже, именно в этот момент мне стало жалко уборщицу. "Ну чтож... Если идти домой в крови, то только вместе." —Арс, давай я у тебя переночую? Меня мама убьёт. Я всё равно все учебники с собой ношу. —Окей. Мы вышли из школы, сопровождаемые испуганными взглядами. —Это искусственная кровь. — отвечала я на внутренние вопросы людей. Конечно нельзя говорить, что у нас в классе взорвался человек. —У тебя на рюкзаке кусочек мозга, — шепнул Арсений мне на ухо. —Ля.. РЕБЯТ, ЭТО ПОКРАШЕННЫЙ ПЛАСТИЛИН! Кстати, я не забыла! С тебя коктейль! Конечно после того, как мы отмоемся. Кажется всё...
Примечания:
2 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник