Между реальностями

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 5 405 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
2 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Диалог

Настройки
Примечания:
—Добро-! А... Я не дома... Наконец-то открыв глаза полностью, Тоня оглянулась. Пришло осознание всего, что произошло так недавно, но так давно... вчера. —Арсений, Арсений, дурак, Арсени-ий! ПРОСЫПАЙСЯ. — девушка продолжала кричать парню в ухо, пока тот не отреагировал, как показалось девушке, более-менее удовлетворительно. —Че... *долгий зевок*.. надо?—пробурчал он, ещё не проснувшись. —Арсений, АРСЕНИЙ! Ты что, не понимаешь?! — возмутилась его подруга — У нас одноклассница умерла, точнее взорвалась нахуй, а тебе хоть бы хны!! —Какая одноклассница? —Таня. —Какая Таня? —Ты че блять не проснулся? — Тоня начала агрессивно трясти матрас, да так, что Арсений с него упал лицом вниз. —Ый...— он продолжил говорить с лицом в пол — Ефе лас.. Я не снаю каквая Тыня! —Мда-м... Пиздишь? —Нфтф, — насколько возможно, лежа лицом вниз, ответил Арсений. —всё с тобой ясно. Хоть Тоне и казалось, что он врёт, но проблема в том, что.. "ОН НИКОГДА НЕ ВРЁТ!! Как это тогда объяснить?!" Часы показывали 4:33. Видимо тот сон был слишком быстрым... А это точно был сон? "Ещё рановато для школы........................................... Сегодня вторник же? ........................................... Какие сегодня уроки? ........................................... Интересно, что у меня за контрольную? ..........................................." Мысли, вопросы пролезали в голову, будто вода в щели между камней. Это так мешало уснуть, что девушка так и не отдохнула. ------ —Вставай. — приказным тоном сказал Арс подруге. —Я и не спала. — буркнула она. —По тебе видно. В зеркало посмотри. "Конечно блип.. Каотка не спалоть.." Тоня подошла к зеркалу. Огромные синие синяки красовались на её мягком лице, что придавало ей бедности. —Выглядишь заболевшей. — подытожил Арсений. "Сегодня он был каким-то печальным, может из-за меня" — Ещё и разбудила меня ночью.. —Утром! — встряла девушка. —Утром... И бредила.. Говорила про какую-то Таню. Про мою бывшую что-ль? —Забудь. — проворчала Тоня. "По сути я даже не поняла что произошло. Он не помнит о Тане? Той самой жирной (конечно неприлично так отзываться о человеке) и противной тетке, дочке биологички?" —А у нас биология сегодня есть? — спросила я, желая услышать что-то вроде “нет“. —Есть конечно. Обожаю этого учителя! — чуть ли не прокричал Арсений. Это не на шутку удивило девчушку. Сколько времени они были с той биологичкой — столько они коллективно её ненавидили, а тут он выдаёт, что она отличный преподаватель. —Шутишь? — переспросила девушка. —Что с тобой сегодня такое?! — парень уже не на шутку задумался о самочувствии подруги. — Всё было всегда нормально, а сегодня тебя будто по голове стукнули!.. НАКОВАЛЬНЕЙ. Тоня ещё раз посмотрела в зеркало. Синяки ещё были, но теперь уже расползались по лицу. —Значит.. ты всё забыл? — прошептала она, посмотрев на него лишь глазами, не поворачивая ни голову, ни тело.— Ясно. Парень догадался о том, что она сказала и прекрасно понял, как минимум из-за того, что от неё веяло гневом и обидой. Тоня, чуть громче топая, чем обычно, ушла на кухню готовить себе завтрак. *на кухню примерно через минуту зашёл её друг* —Смотри, кароче... Придумали значит британские учёные...! —Ой, ну не начинай, мне уже смешно, — улыбнулся Арс. — Кстати, че готовим? —Лепешку с сыром и укропом! Мой первый раз, но всё равно! Я же-! —Гений кулинарии! Хехе —Эй! —Да ладно, ладно. — согласился парень — Я тебе пока портфель соберу, или ты сама? —А что собирать? У меня там все учебники. Хе. —Аой, забыл. — притупился паренёк — Ладно, тогда я себе пойду подготовлю всё. Сейчас четыре минуты. —Восьмого? —Да. —Пизда. Арсений жестами показал 'на этом мои полномочия всё' и ушёл. Тоня ещё недолго смотрела ему в след. "Он такой красивый.. ай. Не надо." —Ля-ля-ля-ля.. Ля-.. Ля-.. ЛЯЯЯЯ! Лепешка сгорела с одной стороны. —НЕЕЕТ!!! КАКАЯ ПОТЕРЯ-Я!!! —че орёшь, — спросил без вопроса Арс из другой комнаты. —Да ничего...ухх... *Парень снова зашёл на кухню* —Ну раз ничего, то пошли уже? —Пошли, только я доем..
2 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник