Утреннее
6 марта 2022 г., 20:01
Примечания:
Окей, эта часть – непрямое продолжение предыдущей
Сэм просыпается от того, что Дин нетерпеливо копошится в кровати, избавляясь от одеяла.
Садится, приглаживая расстрёпанные ото сна волосы, улыбается приветно: — Утра, Сэмми.
Сэм улыбается ему в ответ, издаёт зевок и вместе с тем: — Доброго, Дин.
Брат вскакивает с кровати и бредёт в сторону ванной. Выглядывает минуты через две с щеткой во рту и невнятно, но ожидаемо для Сэма говорит: — Пошли в кафе! Хочу бургер и кофе с пончиком.
Сэм улыбается и кивает. Растирает лицо, избавляясь от дрёмы, добавляет: — И мороженого.
Дин кивает: — И мороженого. Ванильного? — он скрывается на минуту и возвращается уже без щётки.
— Ага.
Сэм вручает ему чистую рубашку с джинсами: — Дай мне пять минут.
Дин надевает на себя клетчатую рубашку, подкатывает рукава, согласно мычит.
Сэм улыбается и урывает у него ленивый поцелуй с слабым привкусом зубной пасты, отрывая от застёгивания пуговиц.
Шлёпает босыми ногами в сторону ванной, ощущая явное недовольство Дина от разорванного поцелуя.
Улыбается: — Скоро вернусь.
Дин фыркает и ворчит: — Давай быстрее.