13. Так нежно и спокойно
19 мая 2022 г., 01:54
Примечания:
Извиняюсь за долгое отсутствие хотя перед кем ? Хахахах
Пик зашол в магазин и взял немного продуктов лишь бы хватило сейчас приготовить поесть он уже почти подходил к подъезду и поэтому стал искать ключи по карманам , с последнего момента его разговора с Куромаку прошло два месяца . Король пиковой масти задержался в Донецке по своим делам иза чего и приехал аж на месяц позже назначенного вот он уже открывает дверь в квартиру и все мысли сами расплываются в руках стеклянная бутылка Пива 0,5 . Он закрыл дверь всего на одну щеколду и не разбушевавшейся пошол на кухню включил чайник и начал разбирать пакет в нем было ещё пару 0,5 батон и самый дешёвый Доширак , закинув в тарелку сразу несколько упоковок он нарезал хлеб и залил в тарелку кипятком . Ближе к вечеру он решил позвонить Данте и поговорить с ним но парень не взял трубку как потом оказалось он купался , король слегка расстроился но взял себя в руки и набрал трефу он почти сразу взял трубку .
- привет Пик давно не звонила ил что то случилось ? Спокойной и как то радостно сказал серый
- приезжай ко мне я тебе жду . После этих слов он сразу забросил трубку но как не странно второй все же вскоре приехал он не успел и зайти в комнату любимого как тот подошол и обнял его зарываясь руками в волосах Серова таких мягких и приятных они пахли крепким кофе с молоком . Трефовому стало резко приятно и тепло все проблемы словно исчезли он прибоднял рукой слегка голову Пика его глаза были очень красные и слезились Куро слегка погладил его по щеке а затем аккуратно поцеловал это было очень нежно и спокойно восьмой и не сопратевлялся а наоборот полностью отдался .
Примечания:
У меня два часа ночи и бутылка пива в руке не думала что в такой момент резко нахлынет вдохновение , хм.