Увидимся следующим летом...

PG-13
Завершён
40
Пэйринг и персонажи:
Размер:
31 страница, 7 518 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник

Глава 6.

Настройки
Примечания:
Подросток старательно обводит буквы карандашом при свете настольной лампы. Бабушка с дедушкой уже приехали и спят в соседней комнате. Последняя буква была обведена. Теперь можно прочитать фразу ты мне нравишься. Антон просыпается. Он бы ещё спал, если бы бабушка не решила сделать уборку с самого утра. Шастун пишет контакту «Сюша», который стоит у него под звёздочкой. «Тоша» Привет, пойдём сегодня гулять? И заберёшь свою книгу. «Сюша» Пойдём. Ты её так быстро прочитал? «Тоша» Я понял что не люблю читать романтику. «Сюша» Хорошо, может снова сходим на озеро? Погода супер. «Тоша» Я не против, в 13:00 сможешь? «Сюша» Конечно. Чмок. Что? Какой "чмок"?! Попов либо поехал крышей, либо ... А нет, всё-таки поехал. У Антона, кажется, чуть не случился инфаркт от этого сообщения. – Привет. – Попов снова лезет обниматься. Но в этот раз уже привычнее. – Привет, Арсений. Не подскажешь, тут какой-нибудь магазинчик рядом есть? Купим что-нибудь поесть. Я в общем то планировал плавать до вечера. – Оу... Ну я не против, пошли. Антон взял большую пачку чипсов, соки, пару бананов и яблок. Ну нужно же хоть что-то полезное. На кассе он ещё захватил вишневую жвачку, любимый скитлс и конечно же сухарики. Это святое. Арсений только наблюдал за тем, как Антон сгребает всё, что пожелает его душа и только когда они вышли из магазина, он решил это прокомментировать. – Антон, а у тебя не слипнется? – Не слипнется, не беспокойся. – Антон натянул гаденькую улыбку. – Между прочим ты тоже это есть будешь, я не только о себе забочусь. Кстати! Антон достал книгу и отдал её Арсению. Тот просто кинул её в пакет к остальным вещам. Ну и слава богу, краснеть весь день точно не придется. Когда они пришли к озеру, то вновь увидели что там никого нет. Это не странно, так как населения в деревне мало и то семьдесят процентов это бабушки и дедушки, у которых есть дела по важнее какого-то там озера. К тому же оно находится достаточно далеко, и всем просто лень туда идти. Всем кроме Шастуна и Арсения. Они разложили покрывало, сложили нужные вещи и начали раздеваться. В этот раз Антон не был таким стеснительным. Парни заходят в воду, но Антон снова будто забыл как плавать. Нет он и до этого не особо умел, но Арсений хотя бы немного смог научить его. – Что, забыл как плавать? – Угу. Арсений подошёл со спины, обнял и потащил младшего на глубину. Антон хоть и был высоким, но ноги уже оторвались от дна на приличное расстояние. – А-а-арс, мне страшно. – Антон вцепился в Арсения и не отпускал. – Солнце, не бойся я тебя не брошу в свободное плаванье, а если и брошу, то спасу. - опять он со своими солнцами, Тошками, Антоншками... – Арс, но давай отплывем отсюда, мне страшно! – сказал Антон куда-то в ключицу. Арсений вздохнул, но всё же отплыл. Они плавали какое-то время, но в какой-то момент всё пошло кувырком. Арсению очень нравилось обнимать Антона, но этого оказалось недостаточно. Они просто стояли по пояс в воде и смотрели друг другу в глаза. Антон прикусил свою нижнюю губу. Арсению показалось это знаком. Он поддался вперёд и впился в губы подростка. Этот поцелуй... Это было неожиданно для Антона и желанно для обоих. Сначала, это было просто прикосновение губ, потом нежный и трепетный поцелуй, будто они пробовали друг друга на вкус, но вскоре он перешёл в страстный. Арсений в буквальном смысле вылизывал рот Антона. В какой-то момент воздуха стало не хватать и Шастун издал глухой стон. За этот стон и в общем то за поцелуй Антону стало стыдно. Его щеки вспыхнули красным цветом. Было стыдно, но Антону понравилось. Арсений не терял контроль и взял ситуацию в свои руки. Он просто продолжил спокойно общаться. Шастуну рядом с Поповым становилось комфортно. Они веселились весь день. Под вечер Антон и Арсений просто сидели на покрывале, пили сок и играли в карты «UNO». К большому сожалению всё хорошее когда-нибудь кончается. Этот день тоже закончился. Этот день принес много эмоций и даже опыта. Антон просто не мог забыть этот поцелуй и дальше радоваться жизни. Он лежал и кричал в подушку от восторга и бабочек в животе как маленькая девочка. Знал бы он, что сейчас Арсений лежит и кричит также, потому что открыл свою книгу. К часам двенадцати, когда Антон уже ложился спать в отличном настроении ему пришло сообщение. «Сюша» Ты мне понравился сразу... Настроение Антона поднялась ещё выше. Хотя куда ещё? Этого даже Шастун не знает... Проснувшийся от стука в окно Антон, был готов обматерить Арсения. Но тот, сказав вести себя тихо, залез в комнату парня. – Арс, ты блин, что делаешь здесь в 4 часа утра? – Пошли рассвет смотреть? Глаза Попова загорелись, когда Антон согласно кивнул. Быстро одевшись, парень взял телефон и подошёл к окну. Он посмотрел вниз, на голубоглазого и произнёс: – Арс, мне страшно... – Тох, ты ростом почти два метра! – Ну я боюсь! – Всё будет хорошо. Если что-то случится, я тебе помогу. Антон кивнул и аккуратно высунулся в окно. Спустив ноги, он спрыгнул. Удержаться на ногах ему помог Попов. – Вот видишь ничего страшного. – А куда мы пойдём? – Увидишь. Арсений потащил его на крышу самого высокого здания в деревне, примерно 3-4 этажа. Шастун до этого не знал, что на него можно подняться. На крыше лежал плед и какие-то фрукты. – Арс, что это? – Тебе не нравится? – Нет, нравится! Просто зачем? – Позже скажу. Они лежали и смотрели на звёзды. Солнце только начало вставать. В этот момент взгляд Попова переместился на не менее красивый для него объект. Антон же внимательно рассматривал небо и вдруг резко воскликнул: – Смотри! Большая медведица! – он указал пальцем в небо. – Вижу... Антон продолжал бы своё увлекательное занятие если бы его не позвал Попов. – Тош... – Что? – Я тебя не просто так позвал... Я хотел сказать... – Да? – Ты мне нравишься и, зная, что это взаимно, я бы хотел предложить тебе стать моим парнем... – Арс... Я согласен! Антон бросился в объятья старшего, а тот лишь сильнее прижал его к себе. Их уже не заботило ни поднимающееся солнце, ни угасающие звезды. Это лето самое лучшее в моей жизни...
40 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник