Все равны
4 июля 2022 г., 11:19
Свободен тот, кто мысли все отбросил.
Свободен тот, кто спит ночами хорошо.
Кто жив внутри, себя кто не забросил,
Кому на мнение чужое все равно.
А между полом равенство должно быть , пониманье,
И люди все равны, не надо разделять.
Не ценим иногда чужие мы старанья,
И начинаем мы других хвалить и награждать.
А что такое братство? Разобраться надо.
А братство - помощь и поддержка без предательств.
Должны же быть мы все, как волчье стадо,
Мы друг за друга, не потерпим издевательств.