Часть 7
13 июня 2022 г., 14:46
- Арс, нам пора на работу, а то и так долго в отпуске находимся
- Да ну нет... Блин... Ладно, все ровно заставишь
Я пошел готовить есть, а Антон умываться, а потом наоборот. Я пошел умываться, а Антон дальше готовить есть. Я приготовил бутик и Антону тоже. А Антон сделал нам кофе.
Мы поели, ну почти поели, но я все доел, ведь куда это девать?
Антон начал близится ко мне, что бы поцеловать меня.
Я взял его на руки и понес в спальню.
Я начал раздевать его и одновременно себя.
Плавным движением я зашёл в него, а потом начал ускоряться.
- ах~мгхм~ Арсюша~ мой любимый~ официант~
- оу~
Я сделал жест "лебедь". Быстрым движением зашёл.
-мхм~ Арсюшь~ хватит~
Я вышел с него, но перед этим поцеловал в щеку. Пошел в ванную, помылся и пошел одеваться. Надел шорты, майку, кроссовки и Панамку. Получился более менее хороший 'лук'.
- Антон? Ты там скорее одевайся
- хорошо через 6 минут выйду
- с кого ты там выйдешь? Хаха, ладненько, жду тебя возле входной двери.
Ждал я его больше 6 минут. За это время успел:
1. Посмотреть одну серию сериала
2. Найти свои очки, которое чего то оказались у Антона
3. Вытереть пыль, не знаю зачем, мне просто стало очень скучно.
И наконец то он вышел:^
Был надет сногсшибательно. Все к лицу, весь ювелирный магазин был ему к лицу.
- ебааааать, тебе все так к лицу
- спасибо зайчик, пошли уже в машину, а то опоздаем.
Мы пошли в машину, сели, доехали. Все были в шоке, что мы наконец то вышли на работу.
Я пошел, оделся и начал работать. К нам пришел клиент который мне не очень нравился, а точнее совсем. В прошлый раз он пошутил про то что у меня не красивые руки. И я начал загоняться на эту тему. Потом мне стало все ровно на него.
- Можно я не буду его обслуживать?
- Можно, но при одном условии, ты останешься все убирать.
- Но вы тут не главный чтобы мне здесь оставаться, здесь главный шеф, который при этом хозяин.
- Ладно не обслуживай, я обслужу и дело с концом.
Я решил выйти на улицу так как что то плохо стало. И тут я офигел от жизни...
Сережа и Д.. Дима целуются?!
Ебааать, а сам мне говорил что если я педик то он меня убьёт.
- Вот это да- сказал я с ухмылкой.
- это не то про что ты подумал!
- сказал Дима и убежал.
- Да я та и понял что в друг другу бороду разглядываете.
- Ну да, не зря вы нас подозревали... - сказал Серёжа.
Я подошёл обнял его и сказал что все хорошо. Мы пошли дальше работать.
Я свою работу закончил и начал собираться домой, так как Тоша уже ждал меня в машине. Мы поехали домой, поели, умылись и пошли смотреть фильм.
- Арс, теперь моя очередь выбирать фильм, я выбираю этот *тыкнул пальцем на фильм"
-хорошо
Мы посмотрели фильм и лягли спать. Но потом я вспомнил про тот момент с Серёжей и Димой.
- Антон! Ты должен это знать.
- что именно?
- Сережа и Дима встречаются..
- Да, я так и знал!- сказал
улыбчива Антон и лег дальше спать. Через время лег и я.