Официант мой, Официант

NC-17
Заморожен
2
Размер:
20 страниц, 5 101 слово, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 7

Настройки
- Арс, нам пора на работу, а то и так долго в отпуске находимся - Да ну нет... Блин... Ладно, все ровно заставишь Я пошел готовить есть, а Антон умываться, а потом наоборот. Я пошел умываться, а Антон дальше готовить есть. Я приготовил бутик и Антону тоже. А Антон сделал нам кофе. Мы поели, ну почти поели, но я все доел, ведь куда это девать? Антон начал близится ко мне, что бы поцеловать меня. Я взял его на руки и понес в спальню. Я начал раздевать его и одновременно себя. Плавным движением я зашёл в него, а потом начал ускоряться. - ах~мгхм~ Арсюша~ мой любимый~ официант~ - оу~ Я сделал жест "лебедь". Быстрым движением зашёл. -мхм~ Арсюшь~ хватит~ Я вышел с него, но перед этим поцеловал в щеку. Пошел в ванную, помылся и пошел одеваться. Надел шорты, майку, кроссовки и Панамку. Получился более менее хороший 'лук'. - Антон? Ты там скорее одевайся - хорошо через 6 минут выйду - с кого ты там выйдешь? Хаха, ладненько, жду тебя возле входной двери. Ждал я его больше 6 минут. За это время успел: 1. Посмотреть одну серию сериала 2. Найти свои очки, которое чего то оказались у Антона 3. Вытереть пыль, не знаю зачем, мне просто стало очень скучно. И наконец то он вышел:^ Был надет сногсшибательно. Все к лицу, весь ювелирный магазин был ему к лицу. - ебааааать, тебе все так к лицу - спасибо зайчик, пошли уже в машину, а то опоздаем. Мы пошли в машину, сели, доехали. Все были в шоке, что мы наконец то вышли на работу. Я пошел, оделся и начал работать. К нам пришел клиент который мне не очень нравился, а точнее совсем. В прошлый раз он пошутил про то что у меня не красивые руки. И я начал загоняться на эту тему. Потом мне стало все ровно на него. - Можно я не буду его обслуживать? - Можно, но при одном условии, ты останешься все убирать. - Но вы тут не главный чтобы мне здесь оставаться, здесь главный шеф, который при этом хозяин. - Ладно не обслуживай, я обслужу и дело с концом. Я решил выйти на улицу так как что то плохо стало. И тут я офигел от жизни... Сережа и Д.. Дима целуются?! Ебааать, а сам мне говорил что если я педик то он меня убьёт. - Вот это да- сказал я с ухмылкой. - это не то про что ты подумал! - сказал Дима и убежал. - Да я та и понял что в друг другу бороду разглядываете. - Ну да, не зря вы нас подозревали... - сказал Серёжа. Я подошёл обнял его и сказал что все хорошо. Мы пошли дальше работать. Я свою работу закончил и начал собираться домой, так как Тоша уже ждал меня в машине. Мы поехали домой, поели, умылись и пошли смотреть фильм. - Арс, теперь моя очередь выбирать фильм, я выбираю этот *тыкнул пальцем на фильм" -хорошо Мы посмотрели фильм и лягли спать. Но потом я вспомнил про тот момент с Серёжей и Димой. - Антон! Ты должен это знать. - что именно? - Сережа и Дима встречаются.. - Да, я так и знал!- сказал улыбчива Антон и лег дальше спать. Через время лег и я.
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник