Часть 8
20 июня 2022 г., 14:00
Я конечно же не мог отойти от той мысли что Дима и Сережа встречаются.
Типо кто у них актив, а кто пассив))
Пока думал надо было уже на работу, я собрался и пошёл, если что, Антон уже был на работе.
Хочу я вам описать Антона вечером:
Такой правильный он только на людях, прям идеальный, только заходит домой. Он превращается, если так можно сказать в развратницу.
Я уже был на работе. Решил выйти на улицу и тут... Вчерашняя картина.. Дима и Сережа целуются, не то что бы я брезглив, но просто на улице, когда смотрят люди, я бы на такое не решился.
- Иди сюда, косичка!- сказал я Серёжи и тут же он подошёл.
- Чего тебе?
- Как вы на улице целуетесь и вот ничего не говорят? Типо: фу, геи и т.д
- Да так я то и сам не знаю
- Понятно:/
Я пошел дальше работать, но замечтаясь я пролил блюдо на гостя..
- ЭТО ЧТО ТАКОЕ?!!! ЧТО ЗА Ресторан такой?!
- И-Извините меня..
Он встал и кинул в меня тарелку попав мне в глаз.
- Ну вот и справедливость! Я пошел!
Я схватившись за глаз пошел к Антону, так как у него была аптечка. Шаст дал мне лёд и поцеловал меня в щеку.
- Что за придурок это сделал?
- Да так гость на которого я нечайно вылили блюдо, а он в меня кинул тарелку.
- больше мы его к себе не пустим, урод...
Он ещё раз поцеловал меня в щеку и мы пошли гулять по парку. Погуляли, поели морожку и пошли домой.
Пришли домой, посмотрели фильм и легли спать. Кароче как обычно проходит наша ночь