Официант мой, Официант

NC-17
Заморожен
2
Размер:
20 страниц, 5 101 слово, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 8

Настройки
Я конечно же не мог отойти от той мысли что Дима и Сережа встречаются. Типо кто у них актив, а кто пассив)) Пока думал надо было уже на работу, я собрался и пошёл, если что, Антон уже был на работе. Хочу я вам описать Антона вечером: Такой правильный он только на людях, прям идеальный, только заходит домой. Он превращается, если так можно сказать в развратницу. Я уже был на работе. Решил выйти на улицу и тут... Вчерашняя картина.. Дима и Сережа целуются, не то что бы я брезглив, но просто на улице, когда смотрят люди, я бы на такое не решился. - Иди сюда, косичка!- сказал я Серёжи и тут же он подошёл. - Чего тебе? - Как вы на улице целуетесь и вот ничего не говорят? Типо: фу, геи и т.д - Да так я то и сам не знаю - Понятно:/ Я пошел дальше работать, но замечтаясь я пролил блюдо на гостя.. - ЭТО ЧТО ТАКОЕ?!!! ЧТО ЗА Ресторан такой?! - И-Извините меня.. Он встал и кинул в меня тарелку попав мне в глаз. - Ну вот и справедливость! Я пошел! Я схватившись за глаз пошел к Антону, так как у него была аптечка. Шаст дал мне лёд и поцеловал меня в щеку. - Что за придурок это сделал? - Да так гость на которого я нечайно вылили блюдо, а он в меня кинул тарелку. - больше мы его к себе не пустим, урод... Он ещё раз поцеловал меня в щеку и мы пошли гулять по парку. Погуляли, поели морожку и пошли домой. Пришли домой, посмотрели фильм и легли спать. Кароче как обычно проходит наша ночь
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник