Часть 9
16 июля 2022 г., 14:55
Примечания:
Я жива
Антон держа Арса за горло, пытался хоть как то ему помочь. Он знал, что это без полезно. Но все же, пытался ему помочь. Антон видел, как Арсению все лицо изрезали и горло в том числе.
- Арсюшь.... Я знаю, что не смог бы тебе помочь..*начал плакать*, но все же, прости меня..
-*Попов пытается что то сказать* т~ты не виноват, ни в чём.. *все, это были последние слова Арса*
- нет, нет, нет, Арс... Блять! Тупой я! *Начал ещё сильнее плакать*
Какой-то человек подошёл сзади Шаста.
- ну привет) как тебе трупик? Нравится?
- это.. это ты сделал!?
- ну да) мне просто он понравился, вот и трупик хорошо вышел, нравится?*подставил к шее нож* я спрашиваю нравится!?
-*пытается убрать нож от горла* д..да
- ну и хорошо, и не пытайся убрать нож) он все ровно окажется в тебе) у меня по плану следующий ты
- в смысле?
- в прямом, малыш, в прямом)
*Ударил ножом в живот 2 раза*
Оу,больно? Аххахаха
- с~сука* упал на землю*
- ну вот,мой план с манекеном, прости Антон, но так надо было)
*
- блять! Вот это сон мне приснился..
- что такое Тош? - спросил я с испуганным видом
- да так сон плохой приснился...
Я встал и пошел в ванную, потом я увидел, что все мои вещи постираны и есть только халат. Халат был мамы Антона, которая у нас его забыла.
- Арс, а чё ты мамин халат надел?
- да я постерал свои вещи так они ещё не высохли, а мамин халат удобный)
- так ты мог мои вещи взять)
- ну я же не знал
- ну ничего страшного
*Антон повернул голову Арса к себе и поцеловал*
- зайчик ты мой
*Арс поцеловал в ответ*
- а ты мой лучик
- ты так похож на мою маму в этом халате
- *смеётся*
- ну я серьезно
Потом Антон дал мне свои вещи и мы пошли в парк. Гуляли мы там не очень то и долго, так как начался дождь. Через минут 10 мы пошли на работу
- Арс, зайди ко мне) Я зашёл, но ничего не понимал, зачем и почему меня вызвал Антон.
*Антон закрыл дверь и шторки*
Потом, он подошёл ко мне и начал снимать одежду.
- что происходит?..
— Я не уверен, что это хорошая идея - сказал я.
— Арс, спокойно, я знаю, что делаю)
— Антон...- не успел что то я произнести, как уже был на диване полуголым
— тебе понравится)
— на работе... Это слишком палевно - но не успел я сказать и слово Шаст уже полез целоваться
— Вот ты козлик, Тош. Не трогай брюки!!! Они...
Антон всё же смог стянуть низ и начал делать лёгкие движение вверх и вниз своим ртом.
- ах, мх~
— Мне продолжать?)
—Ах, мх~ продолжай…
*Перевернул Антона* - теперь моя очередь). Я начал входить медленно, но со временем ускоряться.
- Ах~ Арс~
Спустя некоторое время движений, приносит удовольствие обоим.
- Арс, давай ещё..)
Я выгибаюсь навстречу Шасту плавясь от касаний, дыхания на шее и таких же огненных поцелуев. Подставляет всего себя, закатывая в блаженстве глаза
стараясь на как можно дольше растянуть)
- мхм~ Арс, ты бог
Кто стучался в дверь очень долго. И мы решили что уже пора заканчивать, мы оделись я спрятался под стол.
- здравствуйте! Я по поводу банкета
- здравствуйте, заходите
Когда они всё обсудили я незаметно вышел и пошел дальше работать. После работы мы с Антоном зашли в магазин, купили все что надо и поехали домой.
***
Я крепко спал, а Антону не спалось и он решил посмотреть ужастики.
"Блин, я же боюсь один смотреть их, но ничего, попробую.."
*Включил ужастик*
- Антоша?
- да, лучик?
- ты что не спишь?
- да.. решил посмотреть ужастик
- но ты же боишься
- ну я знаю...
- ну ладно, приятного просмотра
*Скример*
" Сук@, или н@хер, приведение бл@ть"
*На кухне что то шуршнуло*
"Ёпт, что это?"
- Арсюшь, мне страшно 😥
Я взял руку Антона и положил себе на щёку, при этом накрыв своей рукой
- тихо зайчик, все хорошо)
- все ровно как то страшно
- я рядом с тобой, тебе не надо бояться
Я обнял Антона поцеловал в губы и лег спать.
- спакойной ночи Сюш)
- спакойной ночи лучик мой)
Мы легли спать, но на кухне реально был какой то звук. Я встал и решил посмотреть кто там, там был человек.. но не просто человек а реально призрак..
- ты кто?
Молчание затем быстро, он ко мне подошёл и начал что то делать,ничего не понял и побежал спать, что бы это забыть.. это было очень странно, он будто меня лапал, или что то в этом роде. Я заснул очень быстро из за этой ситуацией