Официант мой, Официант

NC-17
Заморожен
2
Размер:
20 страниц, 5 101 слово, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
Антон держа Арса за горло, пытался хоть как то ему помочь. Он знал, что это без полезно. Но все же, пытался ему помочь. Антон видел, как Арсению все лицо изрезали и горло в том числе. - Арсюшь.... Я знаю, что не смог бы тебе помочь..*начал плакать*, но все же, прости меня.. -*Попов пытается что то сказать* т~ты не виноват, ни в чём.. *все, это были последние слова Арса* - нет, нет, нет, Арс... Блять! Тупой я! *Начал ещё сильнее плакать* Какой-то человек подошёл сзади Шаста. - ну привет) как тебе трупик? Нравится? - это.. это ты сделал!? - ну да) мне просто он понравился, вот и трупик хорошо вышел, нравится?*подставил к шее нож* я спрашиваю нравится!? -*пытается убрать нож от горла* д..да - ну и хорошо, и не пытайся убрать нож) он все ровно окажется в тебе) у меня по плану следующий ты - в смысле? - в прямом, малыш, в прямом) *Ударил ножом в живот 2 раза* Оу,больно? Аххахаха - с~сука* упал на землю* - ну вот,мой план с манекеном, прости Антон, но так надо было) * - блять! Вот это сон мне приснился.. - что такое Тош? - спросил я с испуганным видом - да так сон плохой приснился... Я встал и пошел в ванную, потом я увидел, что все мои вещи постираны и есть только халат. Халат был мамы Антона, которая у нас его забыла. - Арс, а чё ты мамин халат надел? - да я постерал свои вещи так они ещё не высохли, а мамин халат удобный) - так ты мог мои вещи взять) - ну я же не знал - ну ничего страшного *Антон повернул голову Арса к себе и поцеловал* - зайчик ты мой *Арс поцеловал в ответ* - а ты мой лучик - ты так похож на мою маму в этом халате - *смеётся* - ну я серьезно Потом Антон дал мне свои вещи и мы пошли в парк. Гуляли мы там не очень то и долго, так как начался дождь. Через минут 10 мы пошли на работу - Арс, зайди ко мне) Я зашёл, но ничего не понимал, зачем и почему меня вызвал Антон. *Антон закрыл дверь и шторки* Потом, он подошёл ко мне и начал снимать одежду. - что происходит?.. — Я не уверен, что это хорошая идея - сказал я. — Арс, спокойно, я знаю, что делаю) — Антон...- не успел что то я произнести, как уже был на диване полуголым — тебе понравится) — на работе... Это слишком палевно - но не успел я сказать и слово Шаст уже полез целоваться — Вот ты козлик, Тош. Не трогай брюки!!! Они... Антон всё же смог стянуть низ и начал делать лёгкие движение вверх и вниз своим ртом. - ах, мх~ — Мне продолжать?) —Ах, мх~ продолжай… *Перевернул Антона* - теперь моя очередь). Я начал входить медленно, но со временем ускоряться. - Ах~ Арс~ Спустя некоторое время движений, приносит удовольствие обоим. - Арс, давай ещё..) Я выгибаюсь навстречу Шасту плавясь от касаний, дыхания на шее и таких же огненных поцелуев. Подставляет всего себя, закатывая в блаженстве глаза стараясь на как можно дольше растянуть) - мхм~ Арс, ты бог Кто стучался в дверь очень долго. И мы решили что уже пора заканчивать, мы оделись я спрятался под стол. - здравствуйте! Я по поводу банкета - здравствуйте, заходите Когда они всё обсудили я незаметно вышел и пошел дальше работать. После работы мы с Антоном зашли в магазин, купили все что надо и поехали домой. *** Я крепко спал, а Антону не спалось и он решил посмотреть ужастики. "Блин, я же боюсь один смотреть их, но ничего, попробую.." *Включил ужастик* - Антоша? - да, лучик? - ты что не спишь? - да.. решил посмотреть ужастик - но ты же боишься - ну я знаю... - ну ладно, приятного просмотра *Скример* " Сук@, или н@хер, приведение бл@ть" *На кухне что то шуршнуло* "Ёпт, что это?" - Арсюшь, мне страшно 😥 Я взял руку Антона и положил себе на щёку, при этом накрыв своей рукой - тихо зайчик, все хорошо) - все ровно как то страшно - я рядом с тобой, тебе не надо бояться Я обнял Антона поцеловал в губы и лег спать. - спакойной ночи Сюш) - спакойной ночи лучик мой) Мы легли спать, но на кухне реально был какой то звук. Я встал и решил посмотреть кто там, там был человек.. но не просто человек а реально призрак.. - ты кто? Молчание затем быстро, он ко мне подошёл и начал что то делать,ничего не понял и побежал спать, что бы это забыть.. это было очень странно, он будто меня лапал, или что то в этом роде. Я заснул очень быстро из за этой ситуацией
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник