***
*Пятнадцать минут, выделенные на подготовку конниц, уже подходят к концу, а я всё ещё не вошла в команду* — с неким огорчением размышляет Ёшида, разыскивая глазами не полные группы, как в поле её зрения попадает Изуку, Очако и Токоями. Одноклассники что-то оживлённо обсуждают, вероятно, план действий во время испытания. -Раз новые друзья в команде есть, то против «старых» не будете? — улыбнувшись, задала вопрос Чикако, когда подошла к ребятам ближе. -Ёси-тян, — удивившись сказал зеленоглазый, а следом тоже слегка улыбнулся. -Естевственно, — добавила Урарака, сложив руки так, что соприкасаются только кончики пальцев. -Нам как раз не хватает «универсального» человека справа, — напомнил о себе Фумикаге, — с твоими причудами будет бóльшая мобильность. -Значит меня приняли, — облегчённо выдохнула, — уже наверняка придумал план? — в этот раз обращается к веснушчатому. -Да, как раз с ребятами его обсуждали. -Тогда и я вся во внимании, — сосредоточенно посмотрела на друга, а следом обвела взглядом только что полностью сформированую команду.***
-И четвёртое место занимает команда Мидории! — после окончания времени битвы конниц, Сущий Мик объявил победителей, проходящих в последнее испытание. *Телепорт пригодился лишь несколько раз в критических ситуациях, изменение плотности не живых предметов я использовала более часто, а чтение мыслей помогло в предсказании следующих действий противников* — обдумывает всю прошедшую битву Ёшида, анализируя то, сколько она потратила энергии, — *эти тренировки, которые проводила бабуля, таки помогли. Но мне всё ещё тяжеловато всё и сразу контролировать* — мысленно взвыла девушка, когда почувствовала «отдачу» усталости на теле, — *я действительно слабачка. Нужно бы больше тренировок на укрепление мышц тела.* -.ко…икако, — тряска продолжпющаяся некоторое время вернула голубоглазую из раздумий, — Чикако! — чуть ли не в лицо кричит Урарака, — ты такая крутая! Я даже и не заметила, когда у тебя получилось стащить ту повязку, — воодушевлено смотрит на напарницу. -Да ну, все здесь постарались не меньше меня, — смущённо потирает затылок на такие откровенные комплименты. -Но ведь основная «ударная» сила была на тебе, — спокойно констатирует факт Токоями, скрестив руки на груди, а Тёмная Тень опечалено опустил голову из-за его беспомощности в атакующих способностях. Хотя именно он тоже смог по-тихому стащить повязку, как и Ёшида. -Ёси-тян… -Спасибочки тебе, Изуку, что принял в команду, — девушка перебила друга и, одобрительно похлопав его по плечу, в вприпрыжку отправилась с арены. По объявлению ведущего о перерыве на обед, все начали расходиться по своим компаниям, с которыми дружат и идти в столовую. *Здесь конечно не такие большие порции, какие я привыкла есть* — задумалась златовлая, прикусив большой палец и расхаживая рядом с витриной еды, — *значит нужно выбрать что-то более калорийной* — пришла к решению она и стала накладывать всё необходимое на поднос. -Решила выбрать еду богатую углеводами? — заглядывая на поднос подруги, спрашивает Яойорозу. -Да, иначе просто не выживу даже до окончания фестиваля, — отвечает Ёшида, пристраиваясь между брюнеткой и наушницей. -Вам хоть сил набраться нужно, — немного обречённо вздохнув, начала Джиро, — а для меня основные соревнования уже окончены. -Мик-сенсей говорил, что для тех, кто не прошёл дальше, будут отдельные конкурсы, — решила подбодрить подругу Момо, — а если нам придётся сражаться друг против друга, Ёшида-сан? — с неким беспокойством обращается она к однокласснице. -Думаю, что у нас не останется выбора, — совершенно спокойно отвечает Чикако, понимая плечами, — но тебе я не собираюсь поддаваться, — игриво подмигнула темноглазой. -Значит и я тебе не проиграю, — уже успокоившись говорит Яойорозу. -Хей, Джиро, — неожиданно к этой троице приблизились Каминари и Минета, — о-о-о, здесь и Момо с Чикой, — последняя показала знак «V» в качестве приветствия. -Там говорили, что все девушки должны участвовать в конкурсе групп поддержки, — начал виноградный мальчик, а на его слова девушки заметно округлили глаза. -Мы ни слова об этом не слышали., — Яойорозу явно пребывает в замешательстве. -Можете нам не верить, конечно, — разведя руками, рассуждает Денки, — но нам велел это передать сам Аизава-сенсей. Ёшида подозрительно прищурилась, чем заставила парней немного взрогнуть. -Не нравится всё это мне, — нагнувшись к подругам, шёпотом говорит она, — подозрительно себя ведут они. -Да ладно тебе, — отмахнулась Момо, — если об этом говорил сенсей, то нужно пойти подготовится, — на слова одноклассницы Кьёка кивнула, в ожидании смотря на голубоглазую. -Ладно, если так хотите — идите, — вздохнув ответила девушка, — но я вас предупреждала. Двоица, быстро съев свой обед, рассказала остальной женской половине класса о конкурсе, чтобы успеть к нему подготовиться, оставив Чикако среди парней и других участников. *И куда эти трое делись? * — только сейчас она заметила отсутствие возмущённых криков подрывника, невнятных рассуждений веснушчатого и прямолинейных комментариев гетегохрома, — *надеюсь, что они не нашли себе приключений.****
-Как вы уже знаете, тех, кто не прошёл основные испытания, могут принять участие в других развлекательных соревнованиях! — делает объявление ведущий сразу же по окончанию перерыва, — Вы только посмотрите насколько воодушелена группа поддержки, которую мы пригласили из Америки, — внимание зрителей на арене и всех участников тут же привлекла внимание команда девушек в костюмах чирлидерш. -Хм? А это что такое? — неожиданно голос учителя немного притих, но тут же вернулась его бывшая громкость, — ЧТО СЛУЧИЛОСЬ, КЛАСС «А»?! — чуть ли не возмущённо кричит он, так только увидел девушек из класса 1-А в ярко-оранжевых топах и юбках. -А вот и подвох, — завидев несостыковку в ситуации, сделала очевидный вердикт светловолосая, а когда взор её одноклассниц обратился на неё, то неловко улыбнулась и помахала рукой. -И так, — вновь обратил на себя внимание ведущий, — а сейчас главное событие! 4 команды, 16 человек прошли дальше! И попали на турнир! Мы их увидим лицом к лицу друг с другом в битве один на один! *А вот и начинается самое весёлое* — немного хлопнула себя по щекам, чтобы стать более уверенной, и Ёшида направляется к Полночи, что бы узнать при помощи жребия порядок прохождения боёв «один на один». После небольшого форс-мажора, во время которого Маширао Оджиро из 1-А и Шода Ниренгеки из 1-В отказались от дальнейшего участия, а их места заняли Тетсутетсу и Шиозаки. *Они поступили как настоящие герои* — со звёздочками в глазах смотрит на первых двоих, сдерживая слёзы восхищения. Со звуком, привлекающим внимание, на огромном экране высветилась «сетка» противников для боёв. Все участники не скрывая интереса пересели свой взор на него, что бы узнать имя участника, с которым им придется столкнуться в первом сражении. *Ашидо значит…* — слегка приуныла Чикако, когда увидела своего первого противника, — *погодите, в моем блоке есть Кацуки. Так волнительно это всё* — девушка постаралась сдержать нервный смешок, — *одновременно хочется быстрее сразиться с ним, но при этом желание сразу же пропадает, хочется сбежать* — и так чередуется смена настроения за считанные секунды, — *и где же ты? * — она постаралась найти блондина, как почувствовала на себе чужой взгляд и, повернув голову, обнаружила объект своих поисков. Парень стоит в своей привычной позе, с руками в карманах, а голову немного откинул назад, изучающе осматривая подругу. Его выражения лица до непривычки спокойное немного смутило Ёшиду, но не настолько, чтобы отвести глаза. Бакуго на выходе хмыкнул, повернулся и отправился в комната ожидания. *Что же у тебя на уме, Кацу…* -А сейчас насладимся фестивалем! — отдалённо слышит крик Мика, когда старается найти как можно отдалённое и тихое место, чтобы морально подготовится к началу битв. Но в голове как-будто специально появился хаос, перемешав все события за последние дни и, решив прямо сейчас напомнить о себе, начали всплывать воспоминаниями. Спустя 4 дня после нападения Лиги на USJ -Вам ещё следует побыть несколько дней в больнице, — молоденькая медсестра быстрым шагом старается поспевать за Умари. Брюнетку положили в клинику после первого срыва её племянницы, из-за которого она не мало пострадала. Несколько сдвигов хрящей в позвоночнике, ушибы и сотрясение второй степени. Вот такой набор с «наилучшими» ощущениями пришлось терпеть три дня в больнице, а далее героиня просто не могла позволить себе находится в палате. -Не волнуйтесь вы так, — повернувшись к работнице больницы, она постаралась как можно убедительней улыбнуться, но не полностью восстановленое здоровое состояние, даёт о себе знать, поэтому улыбка получилась вялой, — я не буду участвовать в миссиях, лишь патрули и бумажная работа, — при упоминании последнего вида деятельности, темноглазая обречённо вздохнула: уж больно она не любит возится с документами и различными отчётами. -Но Старатель… -Я с ним договорюсь, — уверено говорит, уже выходя из медицинского корпуса в штабе. Правильно, зачем штатские клиники, если всё есть в самом агентстве. Молоденькая женщина почтительно поклонилась, быстро удаляясь с поля зрения героини. -А теперь пора отчитаться перед Властителем пламени, — сама себе сказала Умари и, наравилась к «боссу». Тодороки-старший сказал напарнице, что она слишком поспешила с выпиской из больницы, но быстро успокоился, когда она отказалась от активной деятельности и решила ограничиться «офисной» работой. Старатель направил свою помощницу отдыхать, а сам сказал, что скоро отправится на патрулирование. Скоро попрощавшись со старшим, выходит из агентства, набирая номер Ёшиды-младшей. -Привет, — после трёх гудков послышалось приветствие на той стороне провода. -Приветик, — молодая женщина немного улыбнулась, — у меня пропущенный вызов от тебя. -Верно, — через небольшую паузу после глубокого вдоха продолжила, — я хотела извиниться за тот случай после нападения… -Медвежонок, не волнуйся ты так, — начала убеждать брюнетка, что всё в порядке, — это не от тебя зависело. -Но ведь именно мне не удалось контролировать свои силы, — в голосе явно чувствуется разочарование. -Поэтому ты и поступила в академию, — героиня умело постаралась перевести тему, — слышала, что должен проводиться спортивный фестиваль в скором времени. -Правильно, — с новой темой голос голубоглазой стал более живой, — ты и Старатель ведь придёте посмотреть? — с какой-то надеждой спрашивает она. -Конечно, куда же без этого, — довольно хмыкнула Умари, — вы там с Шото и Бакуго-куном постарайтесь. -А с чего это ты их вспомнила? — стараясь скрыть интерес, спросила златовласка, но старшая сразу раскусила её по голосу. -Да вот, вы ведь теперь вместе учитесь. Мидория-кун ведь тоже с вами, будет приятно увидеть его в деле. -Ага, теперь я вижу этих проблемных детей каждый день, — с наиграным возмущением отвечает старшеклассница, — покоя мне не дают. -С парнями так всегда, — немного посмеялась старшая, — значит я ожидаю от тебя лучших результатов на фестивале, — её голос стал значительно серьёзнее -Ты же знаешь, что я не люблю напрягаться, — пытается возразить Чикаго. *Хоть чем-то мы схожи* — подумала героиня, а сама сказала, — Просто пообещай, что дойдёшь до финального испытания. -Обещаю, — ответила ей голубоглазая после небольшого раздумия. -Почему так не уверенно? — словно обидевшись спрашивает, но продолжает, — я уже направляюсь к тебе, поэтому готовься встречать. -Хорошо, — бодренько воскликнула девушка, — будь аккуратной, ты ведь ещё ослаблена. -Да всё в норме, — махнула рукой, хоть этот жест её собеседница и не увидела, — ладненько, до встречи. -Угу, пока. После прощания Умари завершила разговор, нажав на красную кнопку. Общая слабость в теле ещё присутствует, но её не могло не радовать то, что она наконец смогла покинуть четыре стены и может себя хоть чем-то занять. Поэтому было решено пройтись до ближайшей станции, а потом поехать на метро. Свернув с основной улицы, на которой и находится агентство, Ёшида проходит по более пустующему месту. Нет, этот район не имеет какую-то плохую «репутацию», просто в это время суток на нём намного меньше людей. Появляясь из неоткуда, кто-то неизвестный пронёсся тенью мимо неё. Неожиданно около плеча женщина почувствовала неприятное ощущение, а после — некое тепло. Кровь. -Не спеши так, — послышался будоражащий голос позади, а ещё через секунду Умари почувствовала неведомые до этого ощущения и начала валится с ног. *Что это было? Почему я не почувствовала его присутствие раннее? * — в ужасе подумала она, стараясь повернуть голову, чтобы разглядеть нападающего. -Тени Справедливости, — продолжает довольно мускулистый мужчина с красным шарфом и потрёпанной маской на лице, — не кажется ли слишком пафосным этот псевдоним для такой мелкой сошки, как ты? — после этих слов он присел перед лежащей и наклонился к её лицу. В этот момент брюнетка применила причуду, изменив форму теней, стараясь прижать к полу нападавшего. Он вовремя увидев попытку активировать способность, злодей смог увернуться от атаки, — А ты довольно шустрая, даже в таком состоянии хочешь сражаться? Последовали новые попытки героини, чтобы противостоять оппоненту, который, к слову, не сильно и напрягался, добиваясь от них. Квирк Чизоме не полностью смог обездвижить её, чем не смог не удивляться хозяин самой способности, комментируя это так: -У тебя ведь третья группа, так почему тело всё ещё двигается? — воодушевлённо спрашивает он, даже немного игриво, нанося новый удар, раня под рёбрами с правой стороны. *Да он из меня скоро решето сделает* — однако, и следующий удар тоже пропустила, не успевая заблокировать его. Как-никак, но Сгусток крови всё-таки действуе, постепенно заставляя слабеть женщину, из-за чего она уже вся израненна и окончательно повалилась без сил. *Куда это ты? * — уже практически с полностью закрытыми глазами задаётся она вопросом, когда еле уловила быстрое исчезновение Пятна, а потом услышала знакомые крики и темноту.***
Сердце не то что ушло в пятки, а словно забыло, как снова стучать в груди. И без того не маленькие сапфировые глаза стали ещё больше, а телефон из рук выпал. Быстро активировав телепортацию, Ёшида заставила свою бабушку остаться одну в доме и в недоумении хлопать ресницами. А далее всё как в тумане: крики работников больницы в агентстве о том, что в палату нельзя, яркий свет, отражающийся от белоснежных стен и характерный запах медикаментов. Златовласая врывается в необходимую комнату, где уже приводят в чувства её тётушку, одежду которой полностью сняли, ведь в ней смысла нет, а полностью порезанное тело необходимо подлатать. -Чикако, — Старателю наконец удалось вырвать девушку из этого состояния, тряся её за плечи, — мы спасём Умари, — говорит он, но Ёшиде удалось уловить ту малую нотку сомнений. -Каковы повреждения? — она повернула голову на героя, а тот отшатнулся от такого взгляда. Всегда озорная девчонка, которую частенько старался угомонить на тренировках, сейчас смотрит на столько проницательно, что он не мог ей отказать в своём ответе. -Было два аспекта, опасных для жизни, — начал Энджи, — нам удалось вернуть в норму её печень, которую не пощадили в бою, а вот, — и здесь пламенный герой замялся, — но слишком много крови успели потерять. От услышаного голубоглазая осознала всю серьёзность происходящего и поняла, чем чревато хоть небольшая задержка в действиях. -Дайте угадаю: не нашёлся донор с редкой третьей отрицательной? — сделала небольшое умозаключение. -Да, по правилам можно использовать и первую, но врачи говорят, что это очень рискованно в нашем случае, — даже не скрывает большие риски, чего не ожидала от него старшеклассница. -Готовтесь к операции, я нашла вам здорового добровольца, — спокойно, насколько позволяет ситуация, Ёшида подходит к удивлённым медикам, а те, услышав о хороший новости, быстро начали подготавливать место для донора. -Не думаешь, что это опасно? — спрашивает Тодороки, пока врачи проверяют все показатели Умари и приступают к осмотру девушки. -Вы же прекрасно знаете, что кровь у меня в организме регенерируется быстрее, чем у кого-либо, — говорит об этом так, как-будто это что-то обыденное. Герой одобрительно улыбнулся, как бы поблагодарив Чикако, не часто увидишь такое зрелище. После недолгой процедуры проверки крови на отсутствие каких-либо заболеваний у девушки, её положили на койку рядом с пострадавшей и начали переливание.***
Эту ночь голубоглазая проведёт в агентстве рядом с родственницей, не хотелось уходить, было тревожно за неё. -Ты только сегодня вышла от сюда и снова вернулась, — с нервной усмешкой говорит, пока сидит рядом с койкой. Прошло уже три часа с завершения переливания и теперь жизни брюнетки не грозит ничего, но в сознание она ещё не вернулась. Ёшиду всю трясёт. Нет, это не реакция организма на потерю крови, всё дело в эмоциях. Златовласая не на шутку была зла, впервые испытывает настолько неуправляемый гнев. Она никак не могла понять, почему Кровавое Пятно напал на Умари. Так как Чикако хорошо усведомлена на счёт этого злодея, а также неплохо ориентируется среди других членов бывших «Шинигами». И она уверена, что Чизоме заинтересован в устранении только тех героев, которые являются ими ради славы и денег. Что же касается Теней Справедливости — как раз её эти два аспекта героизма не интересуют её. Она даже не стремится в ТОП 10, хотя легко может туда попасть. Именно по этой причине желание мести полностью не охватило светловолосую. Ей всё приходили новые и новые теории о том, почему же бывший линчеватель так поступил. Она просто не могла найти логики в его действиях, ведь брюнетка честью и правдой служит простому народу, живёт скромно и не старается использовать своё положение. В этом случае Штейн сильно противоречит действиями своим же словам. -Слышал, что ты здесь уже не первый час, — неожиданно послышался голос прямо над собой Чикако. Она сидела спиной к двери и с опущеной головой на койку Умари, поэтому не заметила появление постороннего в комнате. -Совсем не хочется уходить от неё, — девушка приподняла голову и кивком указала на старшую родственницу. -Сегодня не планируешь домой? — Шото всё так и стоял нависая прямо над подругой, когда она отрицательно помахала головой и снова положила её на белую постель. Ёшида принялась поглаживать руку тётушки большим пальцем, а потом спросила: -Который час? -Уже начало девятого, — глянув на дисплей смартфона, ответил гетерохром, — точно хочешь здесь остаться спать? — он взял стул за спинку и, поставив его справа от напарницы, сел на него. -Было бы прекрасно остаться, — голубоглазая вздохнула и откинулась назад, немного потягиваясь руками, — нужно ещё уроки сделать. -Чикако, — удивлённо посмотрел юноша, — завтра уже выходной. -А-ах…да? — неловко почесывает затылок, стараясь улыбнуться, — слишком быстро эта неделя прошла. -Ты снова за своё? — златовласая вопросительно вскинула бровь, а Тодороки продолжил, — я ещё не умею понимать чувств людей, но тебя уже немного знаю. Если больно — не улыбайся, хотя бы не при мне, — кажется, что для обычного человека это звучит довольно сухо, но услышать такие слова от этого юноши — нужно иметь с ним крепкие отношения. После услышанного Ёшида поняла, что её друг видит всю неискренность её улыбки и ей стало стыдно за своё лицемерие. Девушка скривилась из-за постепенно нарастающей боли: она так и не смогла отойти после нападения на U.S.J. и здесь уже даже самый лучший психотерапевт не поможет вернуть всё на место. Начались особые тренировки с бабулей, во время которых что-то пытается перехватить поводья в управлении разума Чикако. И последней каплей стало возобновлённая активность Кровавого Пятна, одной из жертв которого стала Умари. Ей ещё повезло, что он не был настроен мгновенно убить героиню, иначе бы шансов на спасение не было не единого. От осознания того, что старшая могла погибнуть, она не выдержала нахлынувших эмоций и уже хотела разреветься навзрыд, но почувствовала приятное и такое родное тепло справа. Тодороки сколько себя помнит, никогда не видел слёз на глазах подруги. Да, она могла быть расстроена или огорчена чем-то, но всегда держала в себе эту слабость. Паренёк может с уверенностью сказать, что Чикако — оптимистка и лить слёзы не в её стиле. Даже когда это позволяла ситуация, она лишь говорила «Всё в порядке», не забывая ярко улыбаться. Хоть Шото всё ещё отказывается использовать огонь «отца», но он знает, как его лёд помогает подруге прийти в себя, останавливая кровь в последствии причуд, также и тепло огня восстанавливает её. Не важно, физические аспекты или успокаивает душу — ему всё равно. Главное, что дорогому для него человека это нужно, а значит он может для этого откинуть на время свою неприязнь к левой стороне. Юноша встал со стула и, оказавшись перед Ёшидой, прижал к себе подругу. Сейчас, держа её в своих объятиях, он заметил какая она крохотная. Конечно же, Шото и до этого знал, что Ёшида совсем не из «крупных» людей, но сейчас, он почти уверен, что закрыл её полностью. Чувствует, как миниатюрная ладошка упирается в грудь, а вторая, дрожа, схватилась за его плечо. К нему вернулись воспоминания их первой встречи: тогда он по ошибке принял Чикако за хрупкую и слабую девочку, а когда она легко расправилась с ним с битве, быстро изменил такое мнение. Но видимо он не ошибался в первый раз. Хоть эта активная, не угомонная и с сильными причудами персона не вызывает жалости, однако теперь, гетерохром переосмысливает все её действия, эмоции, реакции на что-либо и понимает: какая же она беззащитная. -Я знаю, что тяжело, — всё ещё обнимая светловолосую, он немного раздумывал и потом невесомо начал поглаживать её по голове и спине, — но мы в больнице, нужно быть тихими. В ответ послышалось тихое «угу» где-то около его груди и короткие всхлипы. Но он не переставал и дальше поглаживать Ёшиду, стараясь хоть так показать свою поддержку. Этот мир полон противоречий: он прекрасен и одновременно заставляет испытывать ужас; он завораживает своим светом, а когда человек на него движется, то обжигается, как мотылёк об огонь. Хочется подольше оставаться здесь, но при малейших трудностях, которые испытывает каждый без исключений, нам хочется бросится в бездну. Почему же тогда такими темпами человечество ещё не вымерло, а планету не настиг конец света? Через время послышалось мирное сопение. Голубоглазая заснула в довольно раннее время. Гетерохром медленно отстранился от напарницы и, увидев ещё не полностью высохшие солёные дорожки на щеках девушки, постарался аккуратно вытереть их, проведя большим пальце. От прикосновения Чикако вздрогнула и немного пошевелилась, из-за чего Тодороки остановился. Не хочется её будить. Юноша медленно начал подниматься, придерживая Ёшиду, а потом без особых усилий взял её на руки. Выйдя из палаты, он направился в корпус, где проживают работники агентства. Конечно же в запасе всегда есть несколько свободных комнат, поэтому одна из них сегодняшней ночью будет занята голубоглазой. Заходя в свободную комнату, Шото улаживает одноклассницу на кровать, снимает её обувь и только сейчас понимает, что ей не очень то уж удобно будет спать в школьной форме. Он снял до этого растёгнутый пиджак, уже было потянулся к пуговицам рубашки, как немного отдёргнул сам себя — он осознал, чем сейчас занят. На первый взгляд может показаться, что Тодороки не особо то интересуется противоположным полом, но нынешняя ситуация смогла смутить даже такого неприступного парня. Гетерохром прикрыл слегка поалевшее лицо руками и присел у кровати, впадая в свои раздумия, как лучше поступить. Ему не хочется будить Ёшиду, но и спать не в пижаме — тоже не вариант. В итоге Шото так замучал себя в сомнениях, что температура в комнате заметно поднялась. Он это заметил, когда на личике спящей выступили капельки пота и она поспешила стереть их не смотря на бессознательное состояние. *Что же мне делать с тобой? * — обречённо вздохнул, когда понял, что совершенно ничего не придумал. -Ладно, спи так, Чика, — из-за того, что юноша старался говорить тихо, то его голос стал каким-то бархатистым и мягче. Он аккуратно взял маленькое личико в свои руки и, прикрывая глаза, соприкоснулся лбами, — и хватит мучить себя, — произнёс, когда немного отстранился и разглядывал черты перед собой. *Не нужно себя винить во всех бедах* — Тодороки прекрасно осознаёт, что его напарница очень злится на себя из-за нападения. Ведь уверена, если бы она смогла сдержать себя и не случился бы срыв, тогда бы и не пострадала Умари. Таким образом у героини были бы шансы не быть побеждённой в этой «битве». Но Ёшида упёрто отказывается внимать здравый смысл и просто копает сама себе же яму таким умонастроением. Ещё совсем ребёнок в душе, а уже чувствует «давящую» ответственность, которая появилась с её огромной силой. Выходя из комнаты, Шото тихо закрыл дверь, а когда уже повернулся чтобы идти обратно, то заметил довольно расслабленного Старателя. Герой опёрся плечом об стенку в коридоре и молча наблюдает за младшим сыном. -Можешь ничего не говорить, — вернув маску безразличия и неприязни, хотел просто мимо. -А я и не хотел, — уставше ответил Энджии. Видимо, даже его поставило под откос сегодняшнее происшествие. Как-никак, а мог легко потерять своего первого помощника. -Думаю, ты не будешь против, если она останется здесь, — утвердительно говорит подросток, давая понять, что уже всё решил. Тодороки-старший лишь фиыкнул на такой уверенный ответ Шото, — и я сегодня останусь ночевать в агентстве, — а эти слова вызвали откровенное недоумение на лице красноволосого, которое ему так и не удалось скрыть. -Предупреди сестру и иди спать, — развернувшись, чтобы уже уходить, но остановился, — завтра рано утром приходи в зал. Нужно готовится к фестивалю, — и только после этих слов, герой номер 2 удалился, скрываясь за следующим поворотом.