Мы просто друзья!

PG-13
Заморожен
0
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 019 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1.Странный день

Настройки
Примечания:
Я расскажу немного о персонажах этой истории✨ Никита-главный герой,16лет,шутник,светло коричневые волосы,голубые глаза,фамилия "Пронин" его называют "Проша",есть подруга шиперша,троечник,есть много друзей,любит прикольнуться,весёлый,наверное всё. Данил-главный герой!17лет,что-то с чем-то,тёмно коричневые волосы,карие глаза,фамилия " Козуб" называют "Данила",отличник,есть много друзей,любит учиться,весёлый только возле друзей.всё Кира-второстепенный персонаж,17лет,Подруга Никиты,Странная,коричневые волосы,зелёные глаза,фамилия " Давыдова",была хорошисткой,но скатилась на тройки,много друзей,любит страдания одноклов. Андрей-второстепенный персонаж(помогает в продвижении фанфика),18лет,друг Данила,????,тёмная коричневые волосы с синими кончиками,карий глаз левый-зелёный глаз правый,фамилия "Шолохов",троечник,мало друзей,любит лазить по заброшкам,????. 🌹НАЧИНАЕМ🌹 🌹Часть1🌹 🌹Странный день🌹 *Никита* Никита проснулся ожидая увидеть хоть что-то весёлое,но как всегда только тёмное утро.Никита почистил зубы,умылся.Он быстро одел школьную одежду и пошёл в школу.Он не торопился потому что в первые вышел из дома во время. -"ну хоть что-то хорошее"-сказал Никита и дальше пошёл в школу. *Данил* Данила проснулся как всегда во время,он не когда не опаздывал в школу,а не ходил в неё только по уважительной причине.Он как всегда был с безэмоциональным лицом,но был рад новому дню.Почистив зубы и умыв лицо он пошёл в школу. *уже в школе* Данил сидел на четвёртой парте слева,а Прошка на пятой слева.Справо сидела его подруга ,которая всё время его подкалывала.Сегодня был странный день. *Кира* -"сегодня Прошка очень много болтает с Данилом.Это странно"-сказала Кира рисуя что-то в тетрадке. Кира встала из за парты и пошла к другим. -Диалог- *Никита* -"Данил,кто тебе нравиться?"-с интересом в глазах смотрел на Данила Никита. *Данил* -"Никто.."-данил сказал это и отвернулся чтобы скрыть эмоции. Эмоции у Данила не частое явление поэтому Никита удивился. *Никита* -"ты это чего?"-с удивлением задал вопрос Никита. *Данил* -"извени,мне надо с кое кем поговарить"-сказал Данил и ушёл к другим парням. *Никита* -"и чего это он такой Шуганный "-не понимая что только что произошло Никита сел за свою парту. *Кира* -"а чего это он?что-то случилось?"-с непониманием спросила Кира. *Никита* -" я сам незнаю что случилось."-сказал Никита и сидя за партой начал сидеть в телефоне. *начался урок* Не было нечего интересного кроме того что Никита как всегда просил у подруги чтобы она ему помогла. После школы тоже нечего интересного не произошло.. Никита удрал домой быстрее всех. Данил ушёл с другими поцанами. 🌹Конец1части1🌹
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник