Часть 4. Поздравление.
8 марта 2022 г., 12:26
Примечания:
Это, скорее, не часть, а поздравление прекрасному полу. Ждите Продолженьице самого фанфика)
Хочу поздравить всех девушек от мала до велика с праздником. С 8 марта, девочки! Желаю счастья, любви, здоровья и удачи в будущем!
Чтобы все проблемы решались быстро, а то и чтобы их вообще не было!
Чтобы не было плохих мыслей, чтобы всё и всегда было хорошо! Удачи и до новых встреч, девочки!)
Примечания:
Больше ничего не могу сказать)